Глава седьмая. Локации "Блокпост", "Пустынное Плато" и начало задания Микрата

На блокпосту нету борзого? Груд для него есть а его нет. Что делать теперь?

Груз есть а борзого нет

И груз 5 кг теперь не выложить, ни выкинуть. Ни задание сдать
 
@Kypcant, попробуйте переиграть от момента взятия задания. Борзый тусуется возле лекаря, Сереги Отшельника
 
@Kypcant, можно без флдуа? Одним сообщением, пожалуйста.
 
Доброго дня. а у меня наоборот. И вроде с Борзым все порешал и ящика у меня его нет а задание его не пропадает почему то.
 
На ржавых пустошах купи калаш и 100 патронов подбить им дальности хватит либо ищи лесника 2 раза( у меня терпения не хватило бы) пока у него не появится CL8
Нашел Лесника Калаши и.д.
Отошёл на другой край локации.
Покурил попил кофе.
Купил снайперскую.
 
@Ксей Белл, нпс Клим - это нпс на стартовой локации Пустые земли. по сюжету мы несем ему спецаптечку, но не успеваем. в дальнейшем, если вылечить этой спецаптечкой раненого мародера, то песчаные бури не будут агриться на Ворона после взятия тайника Мозгаря
 
@Ксей Белл, нпс Клим - это нпс на стартовой локации Пустые земли. по сюжету мы несем ему спецаптечку, но не успеваем. в дальнейшем, если вылечить этой спецаптечкой раненого мародера, то песчаные бури не будут агриться на Ворона после взятия тайника Мозгаря
На стартовой локации нпс Клин . Клим нпс с Пустыного плато . Выдаёт награду за хорошую оценку игры .
 
Необязательно, можно от камня(надо броню снять....)...
Не вижу смысла еще что-то снимать.Проще с небольшого разбега.Прости,может ты играешь немного,но вот я перепроходя игру,стараюсь меньше тратить времени на некоторые моменты.
@Ксей Белл, нпс Клим - это нпс на стартовой локации Пустые земли. по сюжету мы несем ему спецаптечку, но не успеваем. в дальнейшем, если вылечить этой спецаптечкой раненого мародера, то песчаные бури не будут агриться на Ворона после взятия тайника Мозгаря
Я о таком даже не знал,всегда отдавал аптечку.
Доброго дня. а у меня наоборот. И вроде с Борзым все порешал и ящика у меня его нет а задание его не пропадает почему то.
Это не все,надо вюна локации плато,рядом с бункером валяется труп нашего обманщика,а дальше читай прохождение.
Мертвые земли квест у Алых 'ордер на убийство'
Это не лучший способ,ведь в конце придется вернуть.А таскать с собой квестовый предмет глупо.Кимпу можно получить от доброго Будды.Около 1,5, 2 часов игры до наградки.
 
Не вижу смысла еще что-то снимать.Проще с небольшого разбега.Прости,может ты играешь немного,но вот я перепроходя игру,стараюсь меньше тратить времени на некоторые моменты.

Я о таком даже не знал,всегда отдавал аптечку.

Это не все,надо вюна локации плато,рядом с бункером валяется труп нашего обманщика,а дальше читай прохождение.

Это не лучший способ,ведь в конце придется вернуть.А таскать с собой квестовый предмет глупо.Кимпу можно получить от доброго Будды.Около 1,5, 2 часов игры до наградки.
А на свистка отдавать. Взял и пользуйся. Все равно там больше ничего интересного.
 
А на свистка отдавать. Взял и пользуйся. Все равно там больше ничего интересного.
Она весит не мало и патронов на эту винтовку трудно раздобыть.Тем более я с аграма не плохо кимперю.АКА вообще скорострельная снайперка.
 
Она весит не мало и патронов на эту винтовку трудно раздобыть.Тем более я с аграма не плохо кимперю.АКА вообще скорострельная снайперка.
Ржавые пустоши
Песчаные бури. Пломба
 
Эмм...как бы тех троих из оплота можно было валить?
Просто я подумал, что под наемниками корпорации имелись ввиду они
 
@alex, где ты прицел на Калашникова взял
 
Назад
Сверху