Глава шестая. Атрия. Часть 1

@IgoisTzp, так задумано. это игровая механика. кроме них, еще такая же механика с Прутом на Пустынном плато. Иначе он так и не появится в Атрии.
Так вот почему у меня его не было когда первый раз проходил
 
@Alexandro, привет Вам, человек из будущего! :) просто мы пока на версии 1.5.4 играем, а у Вас уже версия 2.06 стоит, возможно именно с этим и связано отсутствие некоторых персонажей - наверное, в будущем разработчик их пофиксит :) не обижайтесь, не хотел вас обидеть, но все же, на какой версии обновления играете?
Я на 2.0.2 версии. Все на месте. Видимо лаг какой то, либо просто не внимательно искал. Они там почти все одинаково выглядят, я так распада искал, трижды мимо пробежал. Они в толпе и не разберешь на компасе где кто, а распад еще и знаком небыл, т.е. он не подсвечивался
 
Здравствуйте. Можете подсказать как мне отвлеч хаска и забрать его вещи я понять не могу
 
@Vladak, помощник врача убежит с базы, а вы его убьете и заберете флешку. после прочтения флешки говорите с доктором, уходите, доктор вызывает хаски, он уходит, вы забираете документы из сейфа
 
@Vladak, помощник врача убежит с базы, а вы его убьете и заберете флешку. после прочтения флешки говорите с доктором, уходите, доктор вызывает хаски, он уходит, вы забираете документы из сейфа
Большие спасибо :)
А игра топ
 
Здравствуйте. А что если я убил всех в "черных норах", я не смогу продолжить дальше сюжетную линию?
 
Компромат на самурая собрали?
 
Компромат на самурая собрали?
Как только я зашёл в "Черные норы", я хотел поговорить с их главарём, но не получилось, я всех убил и забрал папку Хаски. Дальше открыл "Нижнюю зону" и зашёл в тупик.
 
Как только я зашёл в "Черные норы", я хотел поговорить с их главарём, но не получилось, я всех убил и забрал папку Хаски. Дальше открыл "Нижнюю зону" и зашёл в тупик.
Не выйдет продолжить игру т.к квест самурая не выполнен, который даёт триггер уолшу
 
@Buldozer, что бы поговорить с самураем, нужно принести ему кпк телумы. нужно хотя бы 2, а лучше 3 компромата для Уолша, поэтому без Самурая никак. 1 компромат берем от Саггита, 2 от Хаски, 3 от помощника Самурая
 
@Buldozer, что бы поговорить с самураем, нужно принести ему кпк телумы. нужно хотя бы 2, а лучше 3 компромата для Уолша, поэтому без Самурая никак. 1 компромат берем от Саггита, 2 от Хаски, 3 от помощника Самурая
Спасибо!
 
@Alexandro, рад, что у Вас все разрешилось благополучно.заранее предупрежу, что такая же ситуация, как с Черным, может возникнуть с Прутом на локации Пустынное Плато. Т.е. нужно дождаться, что бы Прут покинул локацию, тогда он появится в Атрии. Если ГГ покинет локацию до того, как ее покинет Прут, Прут в Атрии не появится. удачного прохождения Пустошей.
Не появится, и дальше никак не пройти?
 
@pavuktunya, вернуться на пустынное плато и дождаться его ухода.
 
У меня прут не появляется, че делать?

Ни в атрии ни в пустынном плато, и метка "компромат на самурая" не исчезает после получения третьего компромата от его помощника, переигрывал более 6 раз, уже сюжет прошел до "финито ля трагедия" и ничего не изменилось
 
У меня прут не появляется, че делать?

Ни в атрии ни в пустынном плато, и метка "компромат на самурая" не исчезает после получения третьего компромата от его помощника, переигрывал более 6 раз, уже сюжет прошел до "финито ля трагедия" и ничего не изменилось
Прут появляется только после выполнения задания "Ночной зверь" и уходит в Атрию только в том случае , если ты освободил Северный блокпост в Землях общины и сказал об этом Пруту .
А вот про метку " Компромат на Самурая" можно подробнее ? Где она не пропадает ? Само задание " Компромат на Самурая " завершено ? Оно не в активных заданиях ?
 
Прут появляется только после выполнения задания "Ночной зверь" и уходит в Атрию только в том случае , если ты освободил Северный блокпост в Землях общины и сказал об этом Пруту .
А вот про метку " Компромат на Самурая" можно подробнее ? Где она не пропадает ? Само задание " Компромат на Самурая " завершено ? Оно не в активных заданиях ?
В том то и прикол, появляется метка в черных норах, туда прибегает помощник самурая и даёт третью часть компромата, квест защитывается и идёт дальше по этапу, а метка остаётся, переигрывал и перезаходил с локации и перезапускал, по фигу
 
В том то и прикол, появляется метка в черных норах, туда прибегает помощник самурая и даёт третью часть компромата, квест защитывается и идёт дальше по этапу, а метка остаётся, переигрывал и перезаходил с локации и перезапускал, по фигу
Ты по пути с ним говоришь? Пока он бежит только или после сообщения
 
Вопрос, если ты не получил задание ,,Схрон Ставра" а в ящике где он должен быть пуст, сильно ли это повлияет на сюжет?
 
Назад
Сверху