Глава третья. Земли Общины

Объясните кто-нибудь как это понимать, "отдал радио до Апокалипсиса"
 
Объясните кто-нибудь как это понимать, "отдал радио до Апокалипсиса"
Радио для Бостона , что тут не понятного ? Он просит приносить ему всякие вещи , радио например , созданое до катастрофы .
 
попробуйте поговорить с пилой из группы реверса, уже освободили северный блокпост, то только в конце игры откроете мёртвые земли
Я уже прошёл большую часть игры: побывал в х13 и х11, я был везде кроме Заброшенного завода и мёртвых земель, и локаций которые открываются после них, но не знаю как туда попасть.
 
Я уже прошёл большую часть игры: побывал в х13 и х11, я был везде кроме Заброшенного завода и мёртвых земель, и локаций которые открываются после них, но не знаю как туда попасть.
я вам чётко описал что и как. если пила мёртв, проходите игру дальше, откроете локацию станция. там при определённых обстоятельствах откроете мёртвые земли (глава 18 прохождения)
 
я вам чётко описал что и как. если пила мёртв, проходите игру дальше, откроете локацию станция. там при определённых обстоятельствах откроете мёртвые земли (глава 18 прохождения)
Спасибо
 
Всем привет,на этой локации нет трупа Луки,его КПК так же нет. После выполнения задания Брэгга скауты из Ржавых Пустошей не идут на северный блокпост, а просто стоят на своей базе,это баг такой или так задумано стало в игре?
 
Всем привет,на этой локации нет трупа Луки,его КПК так же нет. После выполнения задания Брэгга скауты из Ржавых Пустошей не идут на северный блокпост, а просто стоят на своей базе,это баг такой или так задумано стало в игре?
лука у самого входаина локацию под бетонной плитой валяется
 
@Батoн, это Ваше слегка "неумелое" прохождение. Но я уверен, что при следующей попытке у Вас все получится и все скрипты сработают как надо. Приятной игры.
 
лука у самого входаина локацию под бетонной плитой валяется
Ребята я играю в игру уже 2 года,давайте не говорить что кто то "неумело" её проходит, втрое если бы он там был я бы сюда не писал

@Батoн, это Ваше слегка "неумелое" прохождение. Но я уверен, что при следующей попытке у Вас все получится и все скрипты сработают как надо. Приятной игры.
Выше ответ написал,и нет смысла кого-то тут выставлять что он или она "неумело" проходит игру
 
@Батoн,
Привет? 2 года говоришь играешь. Объясни тогда на кой хрен сдались тебе Скауты в ржавых пустошах? Когда ты привёл Брега на Блокпост, то в диалоге с ним говоришь что находил Лиса и Скаутов. И на этом про них можно забыть, они сами придут на Блокпост.
 
Ребята я играю в игру уже 2 года,давайте не говорить что кто то "неумело" её проходит, втрое если бы он там был я бы сюда не писал
Труп Луки исчезает если несколько раз покинуть локацию .
 
Мне осталось нажать кнопку Продолжить игру на Нижнем шлюзе. Но перед этим хочу поведать вам нечто ОЧЕНЬ нужное. Накопите тыщ 80 и начинайте активно искать Лесника. Особо не упирайтесь, но при переходах по пустошам осматривайте все интересные места. Подходите к локации ночью, покрутитесь рядышком до рассвета.
При первой встрече ничего у Лесника не покупайте, ничего путёвого всё равно у него нет.
При второй встрече у него появляется ПанцирьМ3м на 3 слота.
При третьей встрече у него появляется детектор Зов.
Хотя всё это можно купить и при первой встрече.
 
Мне осталось нажать кнопку Продолжить игру на Нижнем шлюзе. Но перед этим хочу поведать вам нечто ОЧЕНЬ нужное. Накопите тыщ 80 и начинайте активно искать Лесника. Особо не упирайтесь, но при переходах по пустошам осматривайте все интересные места. Подходите к локации ночью, покрутитесь рядышком до рассвета.
При первой встрече ничего у Лесника не покупайте, ничего путёвого всё равно у него нет.
При второй встрече у него появляется ПанцирьМ3м на 3 слота.
При третьей встрече у него появляется детектор Зов.
Хотя всё это можно купить и при первой встрече.
от себя посоветую купить у лесника ещё hk sl 8, и с таким набором уже можно игру полностью пройти)
 
@Platon43,
Привет. Примерно с таким набором я и прохожу игру.
Вот мой джентльменский набор на ВСЮ игру - М3м+FN H+FN L+Окалина+Морской+Лунный. По необходимости меняю на короткое время Лунный на Морской. Или же Морской на Солнечный или Хейтер.
На Ф1 кстати тоже денег не жалею. 1 Ф1 и мутантов около Когтя как не бывало. 1 Ф1 и сходняк у Клыка аж через стены вылетает.
 
@Trup1000,
Привет. А их там несколько? Со снайперкой куда идёшь?
 
@Magadan, привет. Тогда не "у Клыка сходняк" , а сходку Векселя 😁
А то я подумал что Алых мочить
 
@Батoн,
Привет? 2 года говоришь играешь. Объясни тогда на кой хрен сдались тебе Скауты в ржавых пустошах? Когда ты привёл Брега на Блокпост, то в диалоге с ним говоришь что находил Лиса и Скаутов. И на этом про них можно забыть, они сами придут на Блокпост.
Дождись или сам дойди до одного из тех кого ты спас в Ржавых пустошах он тебе детектор даст, лишняя денежка не помешает 😏
 
Доброго времени суток, скажите пожалуйста где ключ взять от станции в землях общины
 
Назад
Сверху