Глава восьмая. Локации "Перевалочный пункт", "Старая база", "Старая Балка", "Трущобы" и окончание задания Микрата

seregasa.
Скриншот могу дать. Он с Лесником.

Выход из игры. Чистка кэша тлф. Ты в начале игры ищешь?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не появился Урсур , что делать!!!
 
@DiMiKs,
Привет. А ты все задания приводящее к поиску Урсура выполнил И самое главное - ты все КПК и записки читал?
 
Хижина Лесника находится между Мертвые и Пустынные земли,но его самого там застать не всегда можна. Но в любом случае он там появляется
 
Привет. В пустошах есть интересные места которые тебе предлагают осмотреть, и у каждого из этих мест индивидуальная карта локаций. Хижин лесника 2, на разных картах. А ещё он появляется на локации где лежит Пилот. Рядом с кислотной аномалией переходом в пустоши. Никаких между тем и тем нет, всё рандомно. Первый раз лесника надо найти, все последующие разы он будет отображаться на миникарте при заходе на локацию. Сразу будет видно он там есть или нет. Скриншоты локаций с хижинами прилагаю.
 

Вложения

  • ДомЛесник.jpg
    ДомЛесник.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 6
  • Лесник.jpg
    Лесник.jpg
    88.5 KB · Просмотры: 6
  • ПилотЛесник.jpg
    ПилотЛесник.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 6
Доброго времени суток, скажите пожалуйста где схрон сереги отшельника? в старой базе...и где записка, все обрыскала не могу найти
 
Ребят если мародеров убил выдра не появится да? 3 раза перезахожу на локу, нет выдры(
 
@Nastena,
Привет. На выдру будет задание.
Тайник Отшельника - заходишь на локацию, идёшь вперёд, по правой стороне наверху холма торчит углом кусок контейнера. Поднимайся к нему и обойди с правой стороны. Потом спускайся дальше вниз. Несколько контейнеров стоят треугольником, входи в треугольник там и есть схрон. Радиация!
 
@Nastena,
Сколько раз тебе написать что на Выдру наводка нужна? А мародёров нужно убить, потом с Выдрой легче будет.
- КПК Микрата. Записка Микрата. КПК Шороха. - Ты их прочитала?
 
Последнее редактирование:
@Nastena,
КПК Микрата. Записка Микрата. КПК Шороха. - Ты их прочитала?
 
Назад
Сверху