Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

Snayperr

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
О проблеме знаем. Используйте локальное хранилище до решения вопроса.

Сохранение создается сразу поле покупки снаряжения. Т.е. сохраняется весь игровой процесс.
Значит, если я сделаю покупку, а потом удалю игру и скачаю по новой, то смогу загрузить прогресс на момент покупки? Все верно? Сохранение будет привязано к аккаунту гугл?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,151
Баллы
160
Значит, если я сделаю покупку, а потом удалю игру и скачаю по новой, то смогу загрузить прогресс на момент покупки? Все верно? Сохранение будет привязано к аккаунту гугл?
Локальное? Нет, оно может быть удалено вместе с игрой.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,151
Баллы
160
Нет, сохранение через донат- покупку или это и есть локальное?
После покупки снаряжения в игре создается локальное авто сохранение iAP Autosave. Туда сохраняется весь игровой прогресс вместе с купленным снаряжением.

Гайдайчук

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
Недавно купил планшет (сегодня😁) хочу поиграть с того места где закончил игру на смарте,можно как то сохранения (не облачные) использовать для того чтобы продолжать игру. Просто облачные сохранения после перехода в атрию перестают работать а это минус целая куча квестов

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,151
Баллы
160

alex

Мастер
Старожил
Реакции
291
Баллы
130
Бонально как ты разберёшь сейв для отправки с одного устройства на другое? Да разработчику можно такие отправлять, но играть с ними не возможно (я кое как запустил с одного устройства на другом на котором скинул андроид до 5.0 и сразу в баги не смотря на мучения пока запускал)

Волк

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня не работает облачное сохранение вылетает игра.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
265
Баллы
70
Ещё один... С версии андроидов 8.1 такое часто
Просвети пожалуйста : при чём тут версия андроид 8.1 ?! У меня облако до определённого момента , переставало работать что на 6 андроид , что сейчас на 10 . Только до определённого момента . При чём тут версия ОС ?!

alex

Мастер
Старожил
Реакции
291
Баллы
130
Просвети пожалуйста : при чём тут версия андроид 8.1 ?! У меня облако до определённого момента , переставало работать что на 6 андроид , что сейчас на 10 . Только до определённого момента . При чём тут версия ОС ?!
У друга на 7рке и у меня на обоих пятерках не было проблем с сохранения и, с версии 8.1 и сейчас на 9 такое появилось

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
265
Баллы
70
У друга на 7рке и у меня на обоих пятерках не было проблем с сохранения и, с версии 8.1 и сейчас на 9 такое появилось
Версия андроид тут точно ни при чём . Не уверен на все 100 % , но на 99 % точно

RGTalexander

Опытный
Повидавший
Реакции
3
Баллы
8
У меня тоже проблема с облачнымм сохранениями: игра просто грузит и сразу же вылетает на рабочий стол. Не знаю, может проблема именно с последними прохождениями, потому что если отмотать на ранние сохранки и попробовать сохраниться в облаке, то всё работает плавно. Обидно просто, уже почти всю игру прошёл, но сохранить в облако конечный результат так и не смогу.

До определенного момента, говоришь? А как ты тогда решил это проблему?

ByrBon

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Ох, я не знаю что уже делать...
Хочу сохранить в облаке, не получается
"Пожалуйста,подождите" и вылет из игры
Удалять данные, Я НЕ СТАНУ
Т.К. Я потеряю локальное сохранение и мне придется начинать все с середины...
Что делать я незнаю

Версия игры 1.9.0
Андр. 10

Последнее редактирование модератором:

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Сохранять игру локально, если вылетает при сохранении в облако.
Такая же проблема,возможно ли найти способ решения этой проблемы.На других,более слабых устройствах не натыкался на такое.Кстати возможно ли это из-за того что у меня осталось где то 2 Гб свободной памяти.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,151
Баллы
160
@Kokos, эта проблема со стороны сервиса в момент, когда сохранить игру пытаются большое количество человек.

filin

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
😤 как так?

Вложения

• Screenshot_20200811-085407.jpg
    Screenshot_20200811-085407.jpg
    400.1 KB · Просмотры: 9