Важно! Локальное и облачное сохранение в The Sun: Origin

Snayperr

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
О проблеме знаем. Используйте локальное хранилище до решения вопроса.

Сохранение создается сразу поле покупки снаряжения. Т.е. сохраняется весь игровой процесс.
Значит, если я сделаю покупку, а потом удалю игру и скачаю по новой, то смогу загрузить прогресс на момент покупки? Все верно? Сохранение будет привязано к аккаунту гугл?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Значит, если я сделаю покупку, а потом удалю игру и скачаю по новой, то смогу загрузить прогресс на момент покупки? Все верно? Сохранение будет привязано к аккаунту гугл?
Локальное? Нет, оно может быть удалено вместе с игрой.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
925
Баллы
160
Нет, сохранение через донат- покупку или это и есть локальное?
После покупки снаряжения в игре создается локальное авто сохранение iAP Autosave. Туда сохраняется весь игровой прогресс вместе с купленным снаряжением.

Гайдайчук

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Недавно купил планшет (сегодня😁) хочу поиграть с того места где закончил игру на смарте,можно как то сохранения (не облачные) использовать для того чтобы продолжать игру. Просто облачные сохранения после перехода в атрию перестают работать а это минус целая куча квестов

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Бонально как ты разберёшь сейв для отправки с одного устройства на другое? Да разработчику можно такие отправлять, но играть с ними не возможно (я кое как запустил с одного устройства на другом на котором скинул андроид до 5.0 и сразу в баги не смотря на мучения пока запускал)

Сверху