Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Застрял на прохождении,выполнил задания с бураном и библиотекарем,спас племянника с медиком ,коммуникаторы добыл ,бегаю по всему оригами никаких диалогов ,только лутаюсь ,есть два жетона а отшельник не хочет пускать на другую локу
Там в другую локу надо по подземельям переходиить

Народ подскажите!? Прошёл бэта версию,перешёл в маркет скачать полную, он там пишет,что тел.не поддерживает. Это типа все, про игру можно забыть, пока супер модный гаджет не купишь :)
Да нет, у меня редми7А и норм обе части летают
 
Можете в следующих обновлениях (для обеих The Sun)для мощных устройств тени более качественные сделать (мягкие), пиксели глаза режут. Не смотрятся они с остальной графической составляющей. Ещё чтоб тени от света фонаря от объектов проецировались, как в первом уровне Zona SoL. Можете ещё дождь из Zona Project X добавить? Чтобы бы было хоть какое то разнообразие. И кстати, спасибо за озвучку нпс в origin и материал оружия. Боты теперь более живыми кажутся
 
Можете в следующих обновлениях (для обеих The Sun)для мощных устройств тени более качественные сделать (мягкие), пиксели глаза режут. Не смотрятся они с остальной графической составляющей. Ещё чтоб тени от света фонаря от объектов проецировались, как в первом уровне Zona SoL. Можете ещё дождь из Zona Project X добавить? Чтобы бы было хоть какое то разнообразие. И кстати, спасибо за озвучку нпс в origin и материал оружия. Боты теперь более живыми кажутся
По поводу дождя кто-то уже предлагал идею, но как то не логично, постапокалиптический мир, пустошь, всё время солнце жарит, можно подумать ещё что в игре в атмосфере отсутствует озоновый слой который не пропускает у/ф лучи. Если кто не замечал то некоторые трупы краснокожие, а почему? У/ф лучи всему проблема
 
Последнее редактирование:
Если кто не замечал то некоторые трупы краснокожие, а почему? У/ф лучи всему проблема
Какие ещё трупы? Сомневаюсь что разработчики в их цвет кожи вкладывали смысл, если он есть.
 
Дорогие разработчики, вы когда то говорили о планах на перенос Origin на ПК. Вы еще не передумали об этом? Если нет, то как обстоят дела?
 
@Vlad_Yu, не передумали, но работы, из за объективных причин, на данный момент приостановлены. Надеемся на Ваше понимание ситуации.
 
Ребят , подскажите пожалуйста , на данный момент в игре присутствует личный ящик для вещей как в Origin ? А то я что-то не могу найти его.
 
@Руслан, нет, не присутствует. Была идея реализовать личный ящик по другой концепции, но не успели до релиза.
 
@Руслан, нет, не присутствует. Была идея реализовать личный ящик по другой концепции, но не успели до релиза.
Я понял , а вот если сложить вещи в один любой ящик и бегать по локациям они не пропадут ? Потому что носить все с собой ну никак не получается
 
Не могу найти трупп , и не заводиться диалог с библиотекарем

И какой код от двери к дыре ?
 
Я понял , а вот если сложить вещи в один любой ящик и бегать по локациям они не пропадут ? Потому что носить все с собой ну никак не получается
В ящиках не пропадут. Только не бросай вещи на землю, после перехода на другую локу, все что ты выбросишь, или от нпс выпадет, пропадёт.
 
В ящиках не пропадут. Только не бросай вещи на землю, после перехода на другую локу, все что ты выбросишь, или от нпс выпадет, пропадёт.
Не ну это как бы понятно , если можно сложить вещи в любой ящик это хорошо , я просто помню что в Origin я как-то сложил свои вещи не в личный а обычный ящик и пройдя две три локации они пропали .
 
просто помню что в Origin я как-то сложил свои вещи не в личный а обычный ящик и пройдя две три локации они пропали
Возможно в старых версиях так было, я недавно прошёлся по локациям земель общины и нашёл в шкафу повреждённые стволы, которых не смог персонаж нести на своём горбу
 
Насколько я понял с Библиотекарем поговорить невозможно и на данный момент это конец игры , так ведь ?
 
@Руслан, он прекрасно говорит и даже даёт квест и достижение ))) просто Вы не все условия для разговора выполнили.
 
Застрял на прохождении,выполнил задания с бураном и библиотекарем,спас племянника с медиком ,коммуникаторы добыл ,бегаю по всему оригами никаких диалогов ,только лутаюсь ,есть два жетона а отшельник не хочет пускать на другую локу
Это самый длинный путь пока что, дальше нет еще, разработчики пишут основу для оригина пока что, позже и здесь будет
 
Назад
Сверху