The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
Почему ты думаешь только о себе как и часть других игроков? Все время желать как упростить себе игру. По мне сейчас артефактами баланс выстраивается для силовой брони
Я думаю не только о себе.
1) это поднимет процент покупок.
2) это даст больше эмоций игрокам (Аля настоящий танк)
3) если ввести "поправочку" касательно минигана и прочего тяжёлого оружия-появится баланс силовой брони, в соответствии с ТИПОМ брони. То есть без силовой брони нельзя взять то оружие, которое стоит на бронетехнике, станковых установках и прочее.
В этом собственно и заключается основная правка, не имбу сделать, с читерными свойствами, а полноценную СИЛОВУЮ броню, не просто тяжёлый армор... Это имеет смысл быть, с моей точки зрения, загуглите стрельбу из М134 вулкан/миниган 5мм, вы убедитесь в том, что мало кто в руках удержит эту шайтан машину, а тут аж 7,62х51

Для баланса есть решение:
1) Отступник +15 кг веса, нет возможности спринта, есть возможность использования тяжёлого вооружения.
2) Праповедник +20/+25 кг переносимого веса, спринт, использование ТВ.
На этом пока что все

alex

Мастер
Старожил
Реакции
500
Баллы
160
Для баланса есть решение:
1) Отступник +15 кг веса, нет возможности спринта, есть возможность использования тяжёлого вооружения.
2) Праповедник +20/+25 кг переносимого веса, спринт, использование ТВ.
На этом пока что все
Плохо болансишь плохо люди просто будут ей пользоваться до подхода к личному ящику тащя весь набор вещей на 130кг куда проще сделать замедление силовой броней до 95 у сб отступник и 85 праведник

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
Плохо болансишь плохо люди просто будут ей пользоваться до подхода к личному ящику тащя весь набор вещей на 130кг куда проще сделать замедление силовой броней до 95 у сб отступник и 85 праведник
Так Праповедник технологичнее, он наоборот, реще должен быть, отступник менее технологичнее, соответственно и сервоприводы слабее, поэтому он должен быть между тяжёлой броней и боевым экземпляром.
Все же, моя версия более практичная.
1) Обосновано, первое поколение (отступник) хуже продвинутого (праповедник).
2) В первом старая система, во втором усиленно-продвинутая.
3) Вес по той же причине отличается (2)
4) В описании можно добавить "... В связи с усилением, старая система была усилена для переноса собственного веса, а сервоприводы ускорены одним из умельцев Атрии (мастер например, т.к. он и есть одним из инженеров по этому проекту) что даёт возможность не замедлятся и даже бегать в этом сверхтяжелом бронекостюме."

Как такой вариант, и логично и практично, и вам кэш и отзывы и нам масса удовольствия.

На 130 не потянет, 70 и 20/25 это 95 в лучшем случае, то есть есть возможность ходить в дальние вылазки, что уже хорошо, а с артефактами не у всех все так хорошо, мне например, кроме кристалла по качеству, больше ничего не выпадало, вчера я первый Хиггс нашел, но пока нет лунного камня он бессмысленный

Последнее редактирование модератором:

alex

Мастер
Старожил
Реакции
500
Баллы
160
Так Праповедник технологичнее, он наоборот, реще должен быть, отступник менее технологичнее, соответственно и сервоприводы слабее, поэтому он должен быть между тяжёлой броней и боевым экземпляром.
Все же, моя версия более практичная.
1) Обосновано, первое поколение (отступник) хуже продвинутого (праповедник).
2) В первом старая система, во втором усиленно-продвинутая.
3) Вес по той же причине отличается (2)
4) В описании можно добавить "... В связи с усилением, старая система была усилена для переноса собственного веса, а сервоприводы ускорены одним из умельцев Атрии (мастер например, т.к. он и есть одним из инженеров по этому проекту) что даёт возможность не замедлятся и даже бегать в этом сверхтяжелом бронекостюме."

Как такой вариант, и логично и практично, и вам кэш и отзывы и нам масса удовольствия.

На 130 не потянет, 70 и 20/25 это 95 в лучшем случае, то есть есть возможность ходить в дальние вылазки, что уже хорошо, а с артефактами не у всех все так хорошо, мне например, кроме кристалла по качеству, больше ничего не выпадало, вчера я первый Хиггс нашел, но пока нет лунного камня он бессмысленный
Не знаю как ты ищешь артефакты их уже на нижней зоне набираю себе набор

alex

Мастер
Старожил
Реакции
500
Баллы
160
Удивительно, но я уже 55 кг веса тягаю
В начале игры у меня заранее закуплены
Шторм
Праведник
Отступник
3 вала
2 всс
Обе лазерные винтовки а так же
2000 9 на 39
600 больших батарей
Штурмовой шлем
И т.д общий вес около 300кг при этом я всегда ношу любое из этих оружий(какое выберу) не более чем 80 патронов включая магазин
Шлем броню и еду общий вес всегда не превышает 36 кг как я выхожу от личного ящика.
Всего в 3 часу игры я уже покупаю у Уолша осу и зов, возвращаясь назад к блокпосту и так далее по заданиямScreenshot_2021_1130_222155.jpgScreenshot_2021_1130_222141.jpgScreenshot_2021_1130_222125.jpg

Последнее редактирование:

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
В начале игры у меня заранее закуплены
Шторм
Праведник
Отступник
3 вала
2 всс
Обе лазерные винтовки а так же
2000 9 на 39
600 больших батарей
Штурмовой шлем
И т.д общий вес около 300кг при этом я всегда ношу любое из этих оружий(какое выберу) не более чем 80 патронов включая магазин
Шлем броню и еду общий вес всегда не превышает 36 кг как я выхожу от личного ящика.
Всего в 3 часу игры я уже покупаю у Уолша осу и зов, возвращаясь назад к блокпосту и так далее по заданиямПосмотреть вложение 2249Посмотреть вложение 2250Посмотреть вложение 2251
У меня проще ассортимент, хоть и вал с ВСС у меня есть, я хожу в праповеднике, шлеме, аграмм и 400 патронов к нему, нож, пнв, зов, еда/вода по 4, медикаменты и прочее не ношу, лунный камень, камень Хиггса, морская звезда (в рейд 2 беру) и окалина, лампочка это то, что со мной на постой, в прочем, я нашел 2 морские звёзды, теперь попроще стало, теперь слотов под арты не хватает, чередовать приходится.

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
У меня проще ассортимент, хоть и вал с ВСС у меня есть, я хожу в праповеднике, шлеме, аграмм и 400 патронов к нему, нож, пнв, зов, еда/вода по 4, медикаменты и прочее не ношу, лунный камень, камень Хиггса, морская звезда (в рейд 2 беру) и окалина, лампочка это то, что со мной на постой, в прочем, я нашел 2 морские звёзды, теперь попроще стало, теперь слотов под арты не хватает, чередовать приходится.
Забыл про солнечный камень

Anatoliy

Мастер
Старожил
Реакции
427
Баллы
130
@Kossa, предложение по броне имеет место быть, но ни Отступник ни праведник уже правится не будут. Возможно, Ваши пожелания будут учтены в новой броне, назовем ее, к примеру, Ратник, но она будет 100% донатная. И стоить, как 2 праведника приблизительно. Если ее будут активно покупать, это докажет справедливость Ваших предложений, если она будет висеть в магазине мертвым грузом - моделлер старался зря. И, ориентируясь лично по себе, я бы ратника не купил.

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
@Kossa, предложение по броне имеет место быть, но ни Отступник ни праведник уже правится не будут. Возможно, Ваши пожелания будут учтены в новой броне, назовем ее, к примеру, Ратник, но она будет 100% донатная. И стоить, как 2 праведника приблизительно. Если ее будут активно покупать, это докажет справедливость Ваших предложений, если она будет висеть в магазине мертвым грузом - моделлер старался зря. И, ориентируясь лично по себе, я бы ратника не купил.
Ратник?
Уже лучше "Титан"...
Или какой то "Инквизитор", там, не знаю, может силовая броня "Непобедимый" ее можно будет приобрести чисто без оружия, только броня? И шлем будет?

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
И к слову о донате, мне не жалко, если стоящие доспехи будут, я уверен, что есть достаточно много людей, которые купят эту броню.

Есть вариации, характеристики как у праповедника (+/-) вес 20-25 кг, и + переносимый вес (вес брони и возможно + около 5 кг, но что б читерной не стало, то есть чисто свой вес и по желанию до +5 кг)
Замедление от 100% начальной скорости гг сделать 95 (на свое усмотрение)
Встроенный в броню тактический фонарь (если это возможно, типа от ядерного блока питания)
+15 урона в ближнем бою.
5 слотов под арты.
Авто ввод стимуляторов (если есть на поясе у гг) при падении здоровья ниже 30%
Возможно многое тут не понравится вам, а возможно и прийдется по душе, как не крути это силовая броня будет, и это броня будущего...

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
И теперь остаётся только 2 вопроса, когда ждать броню в игре и второй вопрос: будут ли визуалы НПС в силовой броне, не плохо было бы изредка встречать таких же "чертей" как и гг, не одни же мы умеем выживать в пустоши...
Например бестиям, которые в пустых землях, по квесту Уолша, лидера с кейсом одеть в отступника или праповедника (без возможности снятия или снятия какой то 1 детали на рандом)
Это чуток разнообразит визуалы.
Из подобного, можно непися в противогазе(тот что гг крафтит)
ПП я думаю можно выдать более разнообразное или уникам редкие модели, к примеру, Фанки я бы выдал Аграмм, а вот Линейке м60(хоть это и тяжёлое оружие)
Росту с вышек можно было бы и Крисс вручить.
Ещё я заметил полное отсутствие дробовиков у нпс, это печально, как вариант, поломанные дробовики можно было бы собирать, к примеру из 4 поломанных 1 рабочий на тех станке...
Касательно некоторых видов оружия, просьба или сделать калиматорный прицел или убрать его, по правде говоря, раздражает, все на планках пикатини а снять не рабочий прицел, с таких пушек как скар-л или 36-гэха нет возможности... А жаль...
Спасибо большое за внимание, и потраченное на меня время, с нетерпением жду годной СБ в стиле двух предыдущих, я надеюсь вы не пожалеете о том что согласились на такой эксперимент, я точно преобрету себе такую (в целом мне и праповедник нравится, кроме его веса)

Kossa

Новичок
Деревня новичков
Реакции
13
Баллы
8
Блин, аж не терпится уже...

Slava217

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Здравствуйте ,уважаемые разработчики , спасибо за такой отличный проект как The Sun , но у меня есть предолежение как на счет того что бы добавить в игру управление геймпада ?

Anatoliy

Мастер
Старожил
Реакции
427
Баллы
130
@Slava217, планируется. Но ни у кого из тестеров и разработчиков геймпада нет ))) пока некак и нечем тестить. Мы динозавры )))

PlaySer

Мастер
Бета-тестеры
Реакции
521
Баллы
160
Здравствуйте ,уважаемые разработчики , спасибо за такой отличный проект как The Sun , но у меня есть предолежение как на счет того что бы добавить в игру управление геймпада ?

Вложения

• iMarkup_20211208_180702.jpg
    iMarkup_20211208_180702.jpg
    604 KB · Просмотры: 10

Serhei45

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Добавьте вазможност застрелиться в конце игры из за не вазможности найти отца.

Anatoliy

Мастер
Старожил
Реакции
427
Баллы
130
@Serhei45, а кто Вам сказал, что Ворон его не найдет?

Platon43

Опытный
Повидавший
Реакции
13
Баллы
8
Сверху