The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Я точно знаю,что мне бы не хотелось видеть в игре,я догадываюсь,что уже об этом писали и не раз,НО такой тупизны как найти три КПК и Вепря,не в одной игре нет. Тупо по два часа тыкать в телефон на красный крестик,вы там правда думаете,что это интересно?!Да поменяйте на убить 100 мародеров или т.п. Было б в начале игры,удалил бы не задумываясь.
 
День добрый! Не буду писать хотелки, т.к. в рамках этой игры они не реализуемы (что многие не понимают). Среди пожеланий проскользнуло одно дельное, которое совпало с моим. Добавьте в коммуникатор возможность просмотра входящих сообщений. Они иногда выскакивают в момент чтения или сбора лута и закрыты рюкзаком. И хорошо бы сделать сообщения не закрывающимися самопроизвольно, а добавить кнопку закрыть.
 
Добрый день! Есть одно пожелание : добавьте звуковой сигнал какой нибудь когда на карте попадаешь в какую либо локу(особенно случайную), а то отвёл взгляд и ждёшь, что идти ещё далеко, а потом смотришь, а ГГ в метре от старта стоит и видит "интересное место". А до нужного места ещё пилить и пилить 😢 🤣
 
У меня идея...
Добавить к надпису о переходе на случайную локацию:
"Похоже вы выдели уже ету месность" -
Если мы уже находили локацию и проходили.
"Ета локация для вас новая" -
Ели мы не находили ету локацию.
Также добавить привязку к Goggle Play Games.
 
@Neoficinal, на счёт привязки к гугл плей - она есть, без нее облачные сохранения не работали бы. На счёт надписей о случайках - нет, т.к. на них при каждом заходе происходит рандомное генерирование чего либо, мутов, лута и т.д., поэтому она каждый раз, как новая )))
 
Ребятки, когда же уже продолжение будет?
 
@Dimas, ждём поступления от нового автора. Неделю назад писал, что все готово. Почти. Вероятно, "почти" немного затянулось )))
 
Я уже с закрытыми глазами прохожу
 
Дорогие разработчики!Последнее глобальное обновление было более года назад.Дайте знак обновление близко или ещё ждать и ждать?
 
@Stylker, работаем в этом направлении. Есть мысль финализировать Ориджин. Но это не простое дело.
 
07 июля был какой-то патч, но в следствии принятых мер со стороны Google не представляется возможным обновить приложение, поскольку в числе приобретённых.
Кто-нибудь в курсе, как это решить? :\
 
@Fuhrer_51RUS, с существующего аккаунта, скорее всего, никак. Разве что через ВПН и через регистрацию нового аккаунта с привязкой не к РФ. И новой покупкой игры. С уважением.
 
Это нормально?
 

Вложения

  • Screenshot_20220717-234829_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20220717-234829_Google Play Store.jpg
    190.4 KB · Просмотры: 6
Это нормально?
Санкции... Надо делать зарубежный аккаунт, как сказано выше
@Fuhrer_51RUS, с существующего аккаунта, скорее всего, никак. Разве что через ВПН и через регистрацию нового аккаунта с привязкой не к РФ. И новой покупкой игры. С уважением.
 
Это гугл или разработчики?
Гугл. Попробуй обновить/скачать/купить любое платное приложение, и у тебя это не получится сделать (если это делать не на зарубежном аккаунте)
 
Гугл. Попробуй обновить/скачать/купить любое платное приложение, и у тебя это не получится сделать (если это делать не на зарубежном аккаунте)
А смысл тогда? Каждый раз переключаться меж аккаунта и для входа в те или иные приложения? А менять регион одного акка вовсе невыгодно, ибо там кулдаун несколько месяцев. :\
 
Назад
Сверху