Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129
Здравствуйте! Почему при перекладывании еды и воды в сундук Ворона, который стоит в его комнате бункера 216, еда и вода пропадают бесследно? Стоит выйти из игры и зайти обратно - так всё подчистую из пищи и воды отсутствует! Оружие, патроны, медикаменты сохраняются. И семена пропадают. Как тогда собрать 10 бисквитов, батонов, консервов и воды для квеста? С собой всё носить? Где можно безопасно хранить ЛЮБЫЕ вещи, кроме инвентаря игрока?
 
@QOOLEER, как раз таки в личном ящике и хранить. Из него ничего не пропадает. Более того, на других локациях он тоже доступен.
 
@QOOLEER, как раз таки в личном ящике и хранить. Из него ничего не пропадает. Более того, на других локациях он тоже доступен.
Спасибо, про другие локации знаю. Я не писал бы, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё навсегда оставалось в личном ящике. На последней версии батоны, бисквиты и вода пропадают при смене перезаходе в игру. Положил в ящик на бункере 216.
 
Спасибо, про другие локации знаю. Я не писал бы, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё навсегда оставалось в личном ящике. На последней версии батоны, бисквиты и вода пропадают при смене перезаходе в игру. Положил в ящик на бункере 216.
Артефакты добывать как в Сталкере - с детектором зайти в аномалию, они будут появляться? Или нужно что-то другое делать?
 
Спасибо, про другие локации знаю. Я не писал бы, если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё навсегда оставалось в личном ящике. На последней версии батоны, бисквиты и вода пропадают при смене перезаходе в игру. Положил в ящик на бункере 216.
Странно, раньше не было такого 🤔
У вас явно какой-то баг
Артефакты добывать как в Сталкере - с детектором зайти в аномалию, они будут появляться? Или нужно что-то другое делать?
Типа того, да. Есть тема по этому вопросу http://eagaming.org/threads/artefakty-i-anomalii-v-the-sun-origin.211/
 
Как вам такой баг? Версия приложения последняя. Музыку сам наложил.
 
The Sun: Origin. Опрос.

Как часто вы сталкивались с багами в The Sun: Origin и насколько проблемными они были? Опишите, пожалуйста, ситуации и как можно подробнее, которые помешали вам в дальнейшем прохождении игры.
Отнеситесь к этому опросу с ответственностью, т.к. от него будут зависеть решения той или иной проблемы.
Сегодня хотел скачать но не смог почему?
 
The Sun: Origin. Опрос.

Как часто вы сталкивались с багами в The Sun: Origin и насколько проблемными они были? Опишите, пожалуйста, ситуации и как можно подробнее, которые помешали вам в дальнейшем прохождении игры.
Отнеситесь к этому опросу с ответственностью, т.к. от него будут зависеть решения той или иной проблемы.
Не убирались метки на карте, не обновлялись задания. Но это было ещё до облачного сохранения. Сейчас всё норм.
 
@Aimlost, вероятно, Ваш аккаунт зарегистрирован на территории РФ. Санкции Гугл. Нужно через ВПН зарегистрировать новый аккаунт и указать страну регистрации не РФ. После этого можно заново скачать (купить) игру.
 
The Sun: Origin. Опрос.

Как часто вы сталкивались с багами в The Sun: Origin и насколько проблемными они были? Опишите, пожалуйста, ситуации и как можно подробнее, которые помешали вам в дальнейшем прохождении игры.
Отнеситесь к этому опросу с ответственностью, т.к. от него будут зависеть решения той или иной проблемы.
Не обновляется в маркете. Что случилось?
 
Buenas noches, la misión eliminacion de Deadlands se quedo el marcador al no matar a los scarlets y la mision Runners se me bugueo y ahora no puedo reclamar la parte faltante para la armadura de los apostatas, no se que hacer para que me carguen y no quisiera tener que volver a pasar el de nuevo hasta alli ya que es la segundavez que lo hago
 
Screenshot_2024-01-01-22-52-04-331_com.agaming.thesun.origin.jpg

Я остался без оружия :(
Хотел настроить управление под джойстик :(

Поэтому это лучшая игра по мотивам Сталкера 😁

Ну, на мобильных устройствах
 
Назад
Сверху