Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129
Я давно вошёл в гейм центр все игры связались и играю дальше но с этой проблема!
 
@alex, можно описать действия, чтобы получать эти коммуникаторы в таком количестве (больше одного)? Что вы делаете (загрузка, слхранение, перезаход на локацию и т.д.)?
А все эти комуникаторы в единственном числе у меня просто их много по одиночке, однако есть баг с получением много комуникаторов за 1 раз-(работает только с лехой седым) во время задания комуникаторы(либо после ухода с локации старая балка усача и безумного) нужно пилота, ботана и силача не лутать полностью а забирать с них предметы оставляя им комуникаторы и потом снова находить эти случайные локации и снова и снова... хотя я думаю намеренно так делать не кто бы не стал ради калаша 47 и пары пачек потронов к нему
 
Раньше писал вам о баге с заданием "инструменты", вы ответили что монстр не исчезает. Так вот, я решил проверить правы ли вы, и угадайте что случилось? Подскажу -- после 3 перезахода на локацию монстр исчез (в первый раз перезаходил оооочень много раз не проверяя монстров, поэтому хз после скольких перезаходов исчезал он).
P.S. Начинаю игру заново уже 4 раз...
 
@Grobus, вы единственный, кто пишет об этой проблеме. Вы с него ящик забрали?
 
@Grobus, вы единственный, кто пишет об этой проблеме. Вы с него ящик забрали?
В том то и дело, что для эксперимента я не забирал ящик, и в итоге, после 3 перезахода на локацию монстр исчез (ради чистоты эксперемента я каждый раз бегал на место смерти монстра и смотрел остался он там или нет, на 4 переходе в локации его нестало).

Могу подробно описать свои действия (ради удаления бага) на эмэил, чтобы не засорять тему сообщениями на одну и ту же тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Могу подробно описать свои действия (ради удаления бага) на эмэил, чтобы не засорять тему сообщениями на одну и ту же тему.
Опишите. Исправим, если сможем повторить его.
 
Добрый день,

1-я проблема: в начале был квест "Ордер на убийство" вроде, где давали для задания снайперскую винтовку, которую нужно было сдать после выполнения. Я ее пытался сдать и задание закрылось, но снайперка осталась в инвентаре. На дальнейшее прохождение вроде это не сказалось, но поскольку патроны для нее - редкость, то большую часть времени просто занимала лишний вес т.к. выложить ее нельзя. Если бы была возможность выкладывать квестовые предметы в ящик - было бы супер.

2-я проблема: в Нижней зоне дали задание "Груз для Борзого". Я не сразу побежал его выполнять, а осмотрел местность. По мне начали стрелять. Обычно если не ты начал первый стрельбу, то дружелюбные НПЦ не агрятся на тебя. Я убил пару стрелков, сохранился (по глупости), т.к. довольно сложно это было сделать, продолжил изучать территорию и наткнулся на стрелка, которого убить невозможно, понял, что это ключевой НПЦ, загрузился и унес из Нижней зоны ноги. На обратной дороге заметил, что тот, кто мне дал квест "Груз для Борзого" - теперь тоже не дружественен ко мне. Понадеялся, что либо эта зона не будет ключевой в прохождении игры, либо выполню все оставшиеся квесты, и если сюжет приведет меня опять в эту зону, то НПЦ станут опять ко мне дружественные. К сожалению, не произошло ни того ни другого. Даже Борзой на Блокпосту, которому надо было доставить груз, тоже оказался мне недружественен. Но я не стал до него доходить, чтоб окончательно не усугубить ситуацию. Мне осталось найти Скитальца в Нижней зоне, а для этого надо поговорить с НПЦ, которые до сих пор ко мне не дружественны. Перезаход в локацию не исправил ситуацию также.

Подскажите, есть ли возможность что-то исправить, или я сел окончательно в лужу и нужно поднимать недельное сохранение и пол игры проходить заново? Чего, конечно, хотелось бы избежать.
 
Добрый день,

1-я проблема: в начале был квест "Ордер на убийство" вроде, где давали для задания снайперскую винтовку, которую нужно было сдать после выполнения. Я ее пытался сдать и задание закрылось, но снайперка осталась в инвентаре. На дальнейшее прохождение вроде это не сказалось, но поскольку патроны для нее - редкость, то большую часть времени просто занимала лишний вес т.к. выложить ее нельзя. Если бы была возможность выкладывать квестовые предметы в ящик - было бы супер.

2-я проблема: в Нижней зоне дали задание "Груз для Борзого". Я не сразу побежал его выполнять, а осмотрел местность. По мне начали стрелять. Обычно если не ты начал первый стрельбу, то дружелюбные НПЦ не агрятся на тебя. Я убил пару стрелков, сохранился (по глупости), т.к. довольно сложно это было сделать, продолжил изучать территорию и наткнулся на стрелка, которого убить невозможно, понял, что это ключевой НПЦ, загрузился и унес из Нижней зоны ноги. На обратной дороге заметил, что тот, кто мне дал квест "Груз для Борзого" - теперь тоже не дружественен ко мне. Понадеялся, что либо эта зона не будет ключевой в прохождении игры, либо выполню все оставшиеся квесты, и если сюжет приведет меня опять в эту зону, то НПЦ станут опять ко мне дружественные. К сожалению, не произошло ни того ни другого. Даже Борзой на Блокпосту, которому надо было доставить груз, тоже оказался мне недружественен. Но я не стал до него доходить, чтоб окончательно не усугубить ситуацию. Мне осталось найти Скитальца в Нижней зоне, а для этого надо поговорить с НПЦ, которые до сих пор ко мне не дружественны. Перезаход в локацию не исправил ситуацию также.

Подскажите, есть ли возможность что-то исправить, или я сел окончательно в лужу и нужно поднимать недельное сохранение и пол игры проходить заново? Чего, конечно, хотелось бы избежать.
Для начала нужно внимательно читать все диалоги в игре . В Нижней зоне просто так не погуляешь , не осмотришься т.к. там часть группировки вепря не в себе . Они по тебе будут стрелять , в ответ стрельнёшь - вся группировка станет врагами .Переигрывай в общем с начала квеста в Нижней зоне
 
The Sun: Origin. Опрос.

Как часто вы сталкивались с багами в The Sun: Origin и насколько проблемными они были? Опишите, пожалуйста, ситуации и как можно подробнее, которые помешали вам в дальнейшем прохождении игры.
Отнеситесь к этому опросу с ответственностью, т.к. от него будут зависеть решения той или иной проблемы.
Постоянно выкидывает при переходе в другие земли(
 
Например в земли общины!

Или пустые земли!
ОЗУ. Не достаточно памяти, для загрузки данных. Очищайте от приложений, которые используют ее в фоне. И то не факт, что заведется.

А вообще послушайте. Вас там с этими древними телефонами сам Apple гнобит, а вы от меня чего-то хотите. Что такое 1Гб ОЗУ на сегодняшний день?
 
Назад
Сверху