Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Разработчик писал, что новые локации открыть не получится, даже тем у кого работает 1.6.2, надо ждать обновления. Но слышал, что в бункере Атрии появился Механик, возможно он и даст задание на открытие локаций, но это не точно, у меня версия 1.6.2 работала, но по совету разработчика вернулся к 1.6.1 и жду нормальной обновы.
Я тоже перезустановил игру,сразу же,ух не терпится увидеть новые локации
 
Я тоже перезустановил игру,сразу же,ух не терпится увидеть новые локации
Я как дебил,не сохранялся в облаке,и тоже сижу,жду обновы, разработчики,ну пожалуйста, можно, по-быстрому все обновить,а то играть охота!:(
 
EGProgect. Можете хоть примерно сказать когда будет обновление ?
 
EGProgect. Можете хоть примерно сказать когда будет обновление ?
К сожалению нет-виноват сторонний плагин ему предоставили информацию для починки и... ну в обшем работает сейчас не Николай Мигун а goоgle
 
К сожалению нет-виноват сторонний плагин ему предоставили информацию для починки и... ну в обшем работает сейчас не Николай Мигун а goоgle
Не понял?всм?тоесть Николаю (отчество не знаю сори) не дали чинить,а игру на починку забрал Google?
 
Не понял?всм?тоесть Николаю (отчество не знаю сори) не дали чинить,а игру на починку забрал Google?
Ты не правильно понял- Николай Мигун и их команда разработали игру, обновы, включили возможность сохранятся предоставив данные гуглу что сделало возможным сохранятся сетевыми данными, но те обновы что после сетевой и до 1.6.2 особо нечего не меняли только поправки делали и особо не влияли, а эта обнова вышла из данных предоставленных гуглу и стала не правильной что заставила систему гугла тупить из за чего разработчик отправил новые данные Google для того что бы они внесли поправки в свою систему и игра стала снова рабочей с версией 1.6.2
 
Но можно ведь выложить обновление без облочных сохранений , раньше играли без них и было нормально, а когда сделают можно будет локальные перенести в облоко, я думаю этот вариант всех устроил бы.
 
Но можно ведь выложить обновление без облочных сохранений , раньше играли без них и было нормально, а когда сделают можно будет локальные перенести в облоко, я думаю этот вариант всех устроил бы.
ДААА!!!СДЕЛАЙТЕ ТАК!!!я уже неделю не играю,ведь у меня локальные сейвы,я не хочу терять хабар в 300 кг!!!
 
Чтобы получить кучу негатива?

Готовьтесь к выпиливанию локальных сейвов. В будущем.
Тогда вернемся к чему что прошли -сохранения в облаке без интернета не доступны
Да и негатив временный просто написал бы что временно не доступны облачные сохранения
 
Такое уже было, по идеи сохранятся можно было сейвы с сетью соеденялись при первом подключении к интернету но запустить их без интернета нельзя было они не отображались кстати тогда игра держала планку 4.1 а после этого снизила на 3.9 до сих пор пока не вернулась
 
Такое уже было, по идеи сохранятся можно было сейвы с сетью соеденялись при первом подключении к интернету но запустить их без интернета нельзя было они не отображались кстати тогда игра держала планку 4.1 а после этого снизила на 3.9 до сих пор пока не вернулась
Если ты думаешь, что рейтинг упал от того, что вернули локальные сохранения, то тогда я очень сомневаюсь в твоей адекватности.
 
Если ты думаешь, что рейтинг упал от того, что вернули локальные сохранения, то тогда я очень сомневаюсь в твоей адекватности.
Я говорил про то когда убрали локальные снизился рейтинг когда вернули еще не вернулся рейтинг
 
Я говорил про то когда убрали локальные снизился рейтинг когда вернули еще не вернулся рейтинг
Тоесть вы оба хотите сказать,что я просрал сохранение с полным хабаром?!ведь сохранения уберут,и теперь можно будет сохраняться только в облаке?!
 
Я говорил про то когда убрали локальные снизился рейтинг когда вернули еще не вернулся рейтинг
Пиши так, чтобы тебя можно было правильно понять.
А вообще разработчики слишком увлеклись этой бесконечной игрой с сохранениями, то нельзя переносить, то так , то этак, только так, а в результате никак.
Не хотят негатива? Посмотрим сколько его будет когда уберут локальные сохранения.
 
Посмотрим сколько его будет когда уберут локальные сохранения.
Это будет БАН!ведь без локальных сохранений,это будет капец,знайте,мне даже немного страшно становится за этот проект...
 
Тоесть вы оба хотите сказать,что я просрал сохранение с полным хабаром?!ведь сохранения уберут,и теперь можно будет сохраняться только в облаке?!
Я не понимаю, что за проблема, возьми и перенеси все сохранки сейчас в облоко, что тебе мешает ?
 
Я не знаю как!!!
Я не понимаю, что за проблема, возьми и перенеси все сохранки сейчас в облоко, что тебе мешает ?
Это будет БАН!ведь без локальных сохранений,это будет капец,знайте,мне даже немного страшно становится за этот проект...
Ну перенести сохранения будет сложно каждую т.к загружаются в сеть долго+ каждые 5 мин сохраняться нужно будет, капец как на долго затянется сюжет

Сохранятся в сеть через желтую кнопку с написсаной сохранить
 
Назад
Сверху