Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Крысу добавили товар, но об уникальности нет речи, все эти артефакты есть у других, а лунного камня нету и у него. Не то, что я ожидал.
 

Вложения

  • Screenshot_20190617-113220_The Sun Origin~01.jpg
    Screenshot_20190617-113220_The Sun Origin~01.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 21
Всем привет,как я понимаю не будет локаций??? А в данное время их можно открыть??? Подскажите как,пожалуста
 
Всем привет,как я понимаю не будет локаций??? А в данное время их можно открыть??? Подскажите как,пожалуста
Локации будут, но чуть-чуть позже. Когда разработчики разберутся с проблемой. В данное время по идее можно открыть их, но только у тех у кого не выкидывает игра. А как открыть я не знаю.
 
Локации будут, но чуть-чуть позже. Когда разработчики разберутся с проблемой. В данное время по идее можно открыть их, но только у тех у кого не выкидывает игра. А как открыть я не знаю.
Спасибо уважаемый, может появиться информация,поделись
 
Локации будут, но чуть-чуть позже. Когда разработчики разберутся с проблемой. В данное время по идее можно открыть их, но только у тех у кого не выкидывает игра. А как открыть я не знаю.
С скажи есть смысл за Крыса играть??? Ети арты у торчка есть
 
Локации будут, но чуть-чуть позже. Когда разработчики разберутся с проблемой. В данное время по идее можно открыть их, но только у тех у кого не выкидывает игра. А как открыть я не знаю.
Разработчик написал, что новые локации в 1.6.2 ,
Ну не знаю. У меня лично есть два сохранения с Крымом и без. Возможно, что в будущем у него будет другой товар.
Возможно. Разработчики писали, что товар будет эксклюзивным, но все эти товары спокойно можно купить у торговцев в Атрии. Лично для меня эксклюзив это Лунный камень, патроны 9×39, ну и конечно СВД а то Винторез это перевод патронов, которых можно купить только у Лесника. А половина артов вообще бесполезные, такие как Бабочка например.
 
Зачем тебе три камня хигса?!?!?!
У меня броня Праведник, пятый слот я использую: либо для Камня хигса, либо под звездочку или Окалину и Солнечный камень, в зависимости от ситуации.А так сама броня 22 кг. Без 3 Хигса не обойтись.
 
Вес ему важнее хим зашиты
Люди,я использую сет: звёздочка, камень хигса, морлок(самый лучший артефакт) и хилку(забыл как называется),и изи тащу,если слота три,то беру лунный камень,камень хигса и морлок :)
 
У меня броня Праведник, пятый слот я использую: либо для Камня хигса, либо под звездочку или Окалину и Солнечный камень, в зависимости от ситуации.А так сама броня 22 кг. Без 3 Хигса не обойтись.
Сколько донатил?скажи в тысячах!(рублей)
 
А когда будет выпушена снова даже забагованная версия 1.6.2?
 
Назад
Сверху