Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Byblik

Опытный
Повидавший
Реакции
12
Баллы
8
Нашел еще тайник в чорных норах в кузове грузовика. Старички по любому про него знают☺, а для таких как я норм. бонус.

Наемник Бата

Опытный
Повидавший
Реакции
6
Баллы
8
А где легендарный, неповторимый, красивый, изысканный лунный свет?

dersuuzala

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3

ЗДОРОВЫЙ ДУБ

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
У меня такая же ситуация,сват не уходит с подстанции,Ставр наконец-то дошел,но стоит на первом этаже,а Лис на втором,говорит дождемся Ставра,а Брегг спрятался у себя под лестницей,и не идёт на северный блокпост,пришлось самому захватывать блокпост и базу реверса,но Брегг все равно не идёт никуда

И у меня такая же ситуация, также я не могу найти труп луки, его просто нет

dersuuzala

Новичок
Деревня новичков
Реакции
1
Баллы
3
И у меня такая же ситуация, также я не могу найти труп луки, его просто нет
Труп Луки находится там первое время,если сразу его не заметил и пошел по другому сценарию,то мертвые земли может дать наводку бандит Пила,или Реверс,если не дали,то электронику для брони отшельника не получишь,но можно играть итак.всеравно будет другая броня

ЗДОРОВЫЙ ДУБ

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Труп Луки находится там первое время,если сразу его не заметил и пошел по другому сценарию,то мертвые земли может дать наводку бандит Пила,или Реверс,если не дали,то электронику для брони отшельника не получишь,но можно играть итак.всеравно будет другая броня
Спасибо буду знать

Recna

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у кого-то в игре можно покупать бесконечно патроны/провизию/медикаменты, или эти предметы у торговцев появляются один раз.

Дмитрий voron

Опытный
Старожил
Реакции
20
Баллы
18
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у кого-то в игре можно покупать бесконечно патроны/провизию/медикаменты, или эти предметы у торговцев появляются один раз.
Нет нельзя

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
137
Баллы
45
@Recna, немного не верный ответ. ассортимент у торговцев обновляется каждые 12 игровых часов и если это время просто тупо спать, то теоретически можно покупать бесконечно ))) хотя, конечно, это глупая трата времени, но тем не менее...

Recna

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
@Recna, немного не верный ответ. ассортимент у торговцев обновляется каждые 12 игровых часов и если это время просто тупо спать, то теоретически можно покупать бесконечно ))) хотя, конечно, это глупая трата времени, но тем не менее...
Вау, хух, спасибо. Я уж думал мне прийдётся жить на патроны и еду с мародеров.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
137
Баллы
45
@Recna, рад, что смог Вам помочь ))) тогда добавлю еще уточнение - ассортимент у торговцев не один, а как правило, 3-4 комплекта. Т.е. через 12 часов он обновится, но может быть как такой же, так и другой вариации. Смена наборов не последовательна, а вариативна, подчиняется все тому же святому Рандому )))

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Не хотелось бы просить но можете повторно попытаться выложить обновление с исправление бага на навигацию? Просто надоело читать эту проблему и большинству отвечать

Иваныч

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Недавно проходил бункер на в локации "Пустынное плато", там нашёл "Колиматор на ак-47 кастом" . Через некоторое время собрал калаш, а прицел не цепляется. Подскажите, пожалуйста, это - баг или нет?

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Здравствуйте. Недавно проходил бункер на в локации "Пустынное плато", там нашёл "Колиматор на ак-47 кастом" . Через некоторое время собрал калаш, а прицел не цепляется. Подскажите, пожалуйста, это - баг или нет?
Калаш должен быть с доп названием(базовый красный или т.п) а не просто ак-47

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Купил новый телефон , и теперь не знаю как быть с сохранениями , в облако когда пытаюсь загрузить , вылетает , сохранения попробовал перекинуть , но показывает что файл изменён и не может быть загруженным

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
935
Баллы
160
Купил новый телефон , и теперь не знаю как быть с сохранениями , в облако когда пытаюсь загрузить , вылетает , сохранения попробовал перекинуть , но показывает что файл изменён и не может быть загруженным
Без логов ничего не могу сказать. У меня на любом устройстве все прекрасно загружается из облака. По поводу локальных сейвов ничего не выйдет.

Сверху