Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Spaarksnight

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Если пострелять в радио, то оно ломается и начинает искрить. Не знал, что такое реализовано в игре.

Вложения

seregasa.

Опытный
Повидавший
Реакции
1
Баллы
8
А что за прикол. Бегал с детектором сова находил артефакты ( хоть какие-то ), купил зов теперь вообще ничего не нахожу...

Петро

Новичок
Деревня новичков
Реакции
14
Баллы
18

Spaarksnight

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
А что за прикол. Бегал с детектором сова находил артефакты ( хоть какие-то ), купил зов теперь вообще ничего не нахожу...
Насколько я знаю, каждый детектор ловит разные по редкости артефакты, зов например (вроде) может поймать лунный камень, но процент выпадения этого камня маленький, более дешёвые детекторы ловят более распространенные артефакты, процент выпадания у которых больше.

seregasa.

Опытный
Повидавший
Реакции
1
Баллы
8
Насколько я знаю, каждый детектор ловит разные по редкости артефакты, зов например (вроде) может поймать лунный камень, но процент выпадения этого камня маленький, более дешёвые детекторы ловят более распространенные артефакты, процент выпадания у которых больше.
Ето выходит что по одной и той же аномалии нужно бегать с разными детекторами или как?

Солнечный Ворон

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
Ребят два вопроса: после каких действий Саша краб нас вызывает по рации
2- когда появляется труп осведомителя на локе случайной завод?

МозгАРЬ

Опытный
Повидавший
Реакции
2
Баллы
8
1 не знаю.(не помню)
2 осведомитель там всегда является, просто разработчики заныкали его тело так, что неровным счётом думаешь, как же он спасаясь от бородачей попал под бетонные плиты? Но он лежит около завода, где 3 плиты вроде
P.S. котельная вернее

МозгАРЬ

Опытный
Повидавший
Реакции
2
Баллы
8
Граждане! Как найти этот шлем. Очень зацепил он меня. Подскажите кому не жалко пожалуйста!

Вложения

Солнечный Ворон

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
1 не знаю.(не помню)
2 осведомитель там всегда является, просто разработчики заныкали его тело так, что неровным счётом думаешь, как же он спасаясь от бородачей попал под бетонные плиты? Но он лежит около завода, где 3 плиты вроде
P.S. котельная вернее
Там этот завод обновили, и его трупа нет

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Граждане! Как найти этот шлем. Очень зацепил он меня. Подскажите кому не жалко пожалуйста!
Ни как. Донат, но не плохой аналог в мертвых землях 29 ед брони и кремень но кремень стоит дорого и только у ваши который на заброшенном заводе

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Ребят два вопроса: после каких действий Саша краб нас вызывает по рации
2- когда появляется труп осведомителя на локе случайной завод?
Саша краб ни когда не вызывает к нему сам подходи а какое тебе задание нужно? Осведомитель официально появляется на "котельной" после парадиза между бетонных балок

Солнечный Ворон

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
Саша краб ни когда не вызывает к нему сам подходи а какое тебе задание нужно? Осведомитель официально появляется на "котельной" после парадиза между бетонных балок
Задание "Ночной Гость"

Для появления Прута

Солнечный Ворон

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
И я там квест(так попробовал) написал, если есть замечание, выслушаю
Хехе а тут есть маленькая загвостка пру появляется после задание ночной зверь оно в свою очередь появляется после окончание задания коммуникаторы которое выдает Леха седой после спасения усача и угрюмого вроде а их что бы найти нужно сходить на перевалочный пункт убить бестий рассказать Лехе и подождать неделю до прихода весельчака

Солнечный Ворон

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
Хехе а тут есть маленькая загвостка пру появляется после задание ночной зверь оно в свою очередь появляется после окончание задания коммуникаторы которое выдает Леха седой после спасения усача и угрюмого вроде а их что бы найти нужно сходить на перевалочный пункт убить бестий рассказать Лехе и подождать неделю до прихода весельчака
Копеееец, придется в земли общины идти

И причем здесь мой квест?

Последнее редактирование модератором:
Сверху