Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Screenshot_2021_0915_080929.jpg
Просто решил показать что купил
 
@Sanek, особые только в магазине продаются к винтовке "шторм"
 
Что про обновление слышно?
 
В Нижней зоне сначало надо выполнить задание Лимона(групппа Вепря), потом он даст метку где Скиталец.
Скажите, после выполнения задания Лимона и после того как принесли ему оружие и бандану, но метки на Скитальца нет
 
Когда будет обнова? Говорили к концу лета 😕
 
Игра допилина ? Концовка есть??
 
Игра допилина ? Концовка есть??
Надеемся что после обновы, и много новых и интересных локациях,все же будет очень интересный конец. А пока кроме разработчиков не кому не известно что будет. Да и обновления уже 3 месяца нет
 
М дээ, год прошол уже со стоянки и ничего, печаль🤨
 
Игра допилина ? Концовка есть??
Вряд-ли концовку проработают.Уж сколько речей было про то,какая концовка разряженная и никто не проникся полностью.Много из упущенных вопросов остались неразгаданными;«Что будет с Вороном?» «Будет ли поселение Кирху?» «Появится ли Ворон в конце второй части?».Вижу чуждо воспринимать старое уже насущными вещами.
 
Вряд-ли концовку проработают.Уж сколько речей было про то,какая концовка разряженная и никто не проникся полностью.Много из упущенных вопросов остались неразгаданными;«Что будет с Вороном?» «Будет ли поселение Кирху?» «Появится ли Ворон в конце второй части?».Вижу чуждо воспринимать старое уже насущными вещами.
Незнаю утешу вас этим или нет, но можно уж и подумать что обновы не было потому что были заняты The Sun Key of Heaven.
В итоге её вывели, можно в неё поиграть пока ждём обнову.
Лично я думаю разработчики сейчас будут заняты доработкой и исправлениями ошибок в KoH месяцев 6-8 (может быть и меньше но я так не думаю) и после займутся TSO.
И ещё одна причина почему TSO не продвигается, потому что человек который пишет сюжет уже долгое время болеет.
Вообщем, ждать придётся ещё долго
Ещё раз повторю, это ЛИЧНО МОЁ мнение
 
Вопрос такой, у нас же есть силовая броня, ну которая сделана полностью, чтобы ее сделать нужны манипуляторы, они же должны повышать переносимый вес, или я чего то не догоняю, это же типо экзоскелет, не?
 
Вопрос такой, у нас же есть силовая броня, ну которая сделана полностью, чтобы ее сделать нужны манипуляторы, они же должны повышать переносимый вес, или я чего то не догоняю, это же типо экзоскелет, не?
Да экзоскелет, но вес реальной атомной батареи (мини реактора) был бы около 50кг урана отражаетелей, и как минимум 400кг свинца что бы ворона не так сильно облучали неговоря о том что у него бомба за спиной. 50кг урана нужно менять где то раз в пару суток И что гризли/ворону делать? Вот и думай теперь хотя бы о том что бы поднять ворону 450 кг что бы просто до верстака дотащить
 
Всем привет, кто нибудь уже Кей оф хевен начал проходить, а то я что то начал и у меня там фигня какая-то происходит
 
Назад
Сверху