Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Maikl1979, задавайте конкретный вопрос, на вопрос "всякая фигня" тяжело ответить ))) говорим со Ждуном, читаем внимательно его записи, говорим с Колдуном, выбираем одну из трех веток развития сюжета, внимательно читаем трекеры заданий - и все получится!
 
Всем привет! Я вижу у торговцев в ржавых пустошах пропали патроны 9/39 мм. Где теперь их можно купить? Или только за реал..
 
@Михаил, где то на последних локациях вроде остался торговец. где то в районе заброшенного завода и дальше
 
@Михаил, где то на последних локациях вроде остался торговец. где то в районе заброшенного завода и дальше
А не знаешь у кого можно купить артефакт Лунный камень? Вроде читал что у деда торчка, но он не спавнится у него! И у кого в Атрии можно приобрести детектор Зов? Да.. зачем так игру испоганили, лунный камень из тоннелей убрали, патроны 9/39 считай тоже убрали, я на ВСС донатил и теперь разраб хочет чтобы я патроны для него за реал покупал!?Пускай уж разместят артефакты во внутриигровом магазе, тот же лунный камень многие будут брать за 300р.
 
Лунный камень можно купить у Бурого на пустынном Плато. А детектор Зов есть в бункере x13 в сейфе
А не знаешь у кого можно купить артефакт Лунный камень? Вроде читал что у деда торчка, но он не спавнится у него! И у кого в Атрии можно приобрести детектор Зов? Да.. зачем так игру испоганили, лунный камень из тоннелей убрали, патроны 9/39 считай тоже убрали, я на ВСС донатил и теперь разраб хочет чтобы я патроны для него за реал покупал!?Пускай уж разместят артефакты во внутриигровом магазе, тот же лунный камень многие будут брать за 300р.
Лунный камень можно купить у Бурого на пустынном Плато. А детектор Зов есть в бункере x13 в сейфе
 
Лунный камень можно купить у Бурого на пустынном Плато. А детектор Зов есть в бункере x13 в сейфе

Лунный камень можно купить у Бурого на пустынном Плато. А детектор Зов есть в бункере x13 в сейфе
А когда Бурый появится на Пустынном плато?
 
Практически уже в конец игры..
А чего ты ждал? Я получаю детектор зов с уолша сначала выполнив все задания блокпоста и мертвых земель, а сам лунный камень могу искать реальный день забегая во все аномалии, а бывает сразу же как купил тут же нахожу арт
 
Ну раз уж тут обсуждение игры, значит зашёл удачно.)скачивал с годок назад,не зашла.тосконул-вот снова скачал. Опять чего то не хватает. Скажу чего. Обмолвлюсь,чтоб не думали что школота.39 лет. Участие в нескольких проектах как тестировщика на протяжении уже наверное более 5лет. Но это так, отступление

Начнем. Игре несколько лет. У персонажей до сих пор лунная походка.В маркете писал-как лаги с луком были так и остались.Стрелы висят в воздухе.Урон от стрел если считать суммарно, превосходит калаш.Но...от калаша мобы падают быстрее. Следовательно лук-урон-мобы-не просчитан.

Сложности с преодолением препятствий персом.Поыгнул в бочки с радиацией за лутом,назад-застрял.бесит.и это я рассказываю о проблеммах которые уже были с год назад). Между строк додумывайте сами...

Банально на комуникатор метку поставить где в данный момент перс находится нужно. Иначе с огромным объемом инфы о квестах и своих каких то мелких задачах банально забываешь куда пришел. Не ужто сложно в углу наладонника указать локацию? Да, тоже бесит не поработка текстур...вижу моба изза скажем угла здания,но...урон по нему не проходит.Нужно дальше выдвинутся.Иртереснее играть конечно по факту-видишь-выстрел-убил.а не так-видишь-убить не можешь, что самое интересное-от мобов в таком положении урон нет нет да и проскакивает...

Сделайте игру интереснее. К примеру все то, что уже лутал в ящиках-табу. Другого там быть не может. А если сделать пусть стремный но постоянно регенящийся лут?.... Будет в разы интереснее, особо для тех кто уже все пошел.

Вообще игра если учесть ее как я думаю вы видите-как свободное брожение с попутными квестам, то и мобы и лут в чщиках и диалоги должны регенится 'вободно, без клише. Вот к примеру сделал я в кв не так, сейвится периодически забываю... Альтернативной ветки нет-не продумана. Опять заново? А если раз 5ть так?...а если 10 раз так?. Или опять приходим к общему знаменателю? Ты не играй, ты прежде чем шаг ступить сверься с Гуглом. Заходи каждые 10мин в инет и сверяйся.ат комфорт игры не важен. Главное же правильно пойти...а никак не совместить? Можно. Но видимо лень.Уж извините за критику, но она обоснована. Игра ведь не сырец только только на публику вышла... Ней как минимум полтора года. А все как было так и осталось.

Может где то не прав, но не думаю. Если что пишите на почту-82vitalok82@gmail.com
 
Теперь о самих квестах. Я видимо могу предположить, что разработчики чисто поленились. Приведу пару примеров. Квест на убийство клыка.убил, получил награду у ареса, задание все висит. Бесит. В чем соль? Задание выполнил, но оно идёт как до сих пор активное.и вообще на счёт квестов... Получил к примеру задание, оно в наладоннике,то бишь в планшете и все... Как правило все задания много этапные,но посмотреть к примеру 3ье задание его продвижение или его цель я не могу. Я взялся за другое, поскольку для выполнения первого ещё не открыта локация. Что делать? Снимать штаны и реально бегать? По всем открытым локациям? Я конечно понимаю, как мне в комментах в маркете разраб написал-это фриплэй,а не шутер с линейным прохождением, но.... На мой взгляд нехватка инфы по квестам при их развитии и прохождении. Выполнил три задания одного квеста, что дальше делать? Висит 4тое...,а в коммуникаторе только первостепенная задача, которая уже решена. Это дезориентирует. Заставляет людей искать ответы на вопросы в пучине инета...а я не хочу каждые 5 мин залезать в поисках своих вопросов прерываясь в игре. Я хочу именно насладится игрой..
 
Вообще игра если учесть ее как я думаю вы видите-как свободное брожение с попутными квестам, то и мобы и лут в чщиках и диалоги должны регенится 'вободно, без клише. Вот к примеру сделал я в кв не так, сейвится периодически забываю... Альтернативной ветки нет-не продумана. Опять заново? А если раз 5ть так?...а если 10 раз так?. Или опять приходим к общему знаменателю? Ты не играй, ты прежде чем шаг ступить сверься с Гуглом. Заходи каждые 10мин в инет и сверяйся.ат комфорт игры не важен. Главное же правильно пойти...а никак не совместить? Можно. Но видимо лень.Уж извините за критику, но она обоснована. Игра ведь не сырец только только на публику вышла... Ней как минимум полтора года. А все как было так и осталось.
Столько фраз от недостатках но разве так не во многих играх?
Во первых метка игрока есть и ее нормально видно
Во вторых указывать на которую локацию пришел нет необходимости т.к у тебя в почти всех квестах есть точка куда ты должен придти и на этой точки написанно которое задание ты выполняешь
В третьих ты прыгнул за бочку и застрял кто в этом виноват? Разработчик? Он то тут причем он поставил эту бочку за этой бочкой нет ничего но ты решил туда прыгнуть? Зачем? И заметь во многих играх такая проблема
В четвёртых персонаж носит оружие в правой руке ясен черт что он не сможет так просто стрелять влево а перекинуть оружие значит что гильзы будут лететь в лицо
В пятых да боты бегают туда сюда как угарелые но блин игра запускается на устройствах ценой от 3500 руб им физику прописать нормальную и тогда как в KOH у устройств ценой от 8.500 будет фризить
В 6 квесты где ты ещё не открыл локацию? Ты серьезно? Таких квестов всего несколько я знаю только 2 тайник луки и задание мастера на стоянку все в остальных локация открывается
В седьмых арбалеты и луки хотели выкинуть из игры дак что ж вы все их покупаете
В восьмых я в первом прохождении не знал про мёртвые земли и прошел игру без помех каких либо
В девятых то что у тебя задание от Ареса осталось висеть за смерть клыка ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА ты пошел мирным путём и выполнил все задания алых и витязей, если убить Рем бригаду своими руками и героя тоже задание завершается у Ареса спокойно
В 10 пиши все одним текстом разработчику все твои сообщения надоест объеденять
 
Так по порядку отвечаю,ато чувствую вы бред начинаете нести. Во первых это не во многих играх, а только в тех которые не оптемизированы.
Метка игрока есть,но.. Недавно скачав игру, уйдя покушать и прийдя скажи на какой лекции ты находишься? Это вы все на изусть выучили, а пользователи?....

Ни в одном каесте к стати нет пояснения куда идти и что делать, по мере прохождения квеста я имею ввиду. Есть только базовая инфа. Вы говорите как знающий, но по-моему даже не скачивали эту игру.

Я прыгнул за бочку за лутом,который там был. Почему то разработчик лут и его нахождение предусмотрел,а как от туда выйти-нет. Я же не просто туда прыгнул, чё фигню то морозим..

При чем тут в какой руке носит перс оружие..вообще дурной?с дальней дистанции в рткрытом поле чувака немогу убить. Я в молоко,а по мне урон.

Не тупи школьник. Если разработчику надоест читать и объединять, значит ему игра фиолетово. Захочет-будет, и читать и объединять.
Про мертвые т земли-всех убил своими руками. Мобов не натравливал.про устрлйство...ксиаоми,поверь-колофдьюти и лайфавте тянет на ура.и это онлайн игры по 2-3гига,а не офлайн игруля на 700мб

С вашей стороны, я вижу не обсуждение проблемы, а скорее тупая защита разраба при всех фактах недостатка игры. За несколько то лет можно и подправить баги. Хотели луки убрать-чего не убрали? ²года вам в прок-убирали либо исправляли бы луки... Кто мешает?

Спавн мобов как по капирке, никакой новизны и неожиданности. Патроны у торгашей-никакого рендома. Через пол карты бегаешь, чтобы купить. Гранаты-урон и радиус, что у ргд наступательной, что у осколочной ф1 разница минимальна, хотя по факту такого быть не должно. И это не трудно, гранату изобретать не нужно,еадо всего лишь переписать коды на урон и к стати на графику тоже)
 
Последнее редактирование модератором:
@Vitaliy, наверное, попрошу Вас забанить. Вас ведь просили писать одним сообщением. Указанные Вами претензии во многом это не умение понять игровые механики данной конкретной игры. В конце концов, верните платёж да и забудьте, раз уж настолько не нравится. Всего доброго. Более с Вами общаться не намерен.
 
Не тупи школьник. Если разработчику надоест читать и объединять, значит ему игра фиолетово. Захочет-будет, и читать и объединять.
Про мертвые т земли-всех убил своими руками. Мобов не натравливал.про устрлйство...ксиаоми,поверь-колофдьюти и лайфавте тянет на ура.и это онлайн игры по 2-3гига,а не офлайн игруля на 700мб
Мне влом объединять ваши сообщения.
 
Пользуясь случаем😆хотел бы узнать! Origin планируется обновлять и как скоро?
 
Пользуясь случаем😆хотел бы узнать! Origin планируется обновлять и как скоро?
По этому вопросу(если сюжет) можно было и у меня спросить: планируется, но так как автор сценария "начала" Рудневский (имя отчество не помню либо не знаю) долгое время болеет/болел, и новостей от него нет по текущею дату. В группе по тестированию KOH насколько я помню был разговор о том что ВОЗМОЖНО(не обязательно) the sun допишет Анатолий Но только после KoH
 
Назад
Сверху