Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Если возможно сделайте более разнообразной озвучку персов в следующей обнове, если сможете напрямую скопируйте из S.T.A.L.K.E.R

И сделайте озвучку мародёров, если не трудно:)
 
Совершенно не в ту тему, но с новым годом с новым счастьем!!!
 

Вложения

  • XRecorder_30122021_211550.jpg
    XRecorder_30122021_211550.jpg
    989.2 KB · Просмотры: 17
  • XRecorder_30122021_211516.jpg
    XRecorder_30122021_211516.jpg
    970.8 KB · Просмотры: 17
  • XRecorder_30122021_211022.jpg
    XRecorder_30122021_211022.jpg
    393.1 KB · Просмотры: 17
Вчера ввёл промокод в play market, написало что я получил броню Титан мк1, а чуть позже зашёл в игру, брони нет, а когда нажимаешь на данный комплект в внутриигровом магазине выбивает ошибку. Так же непонятно как загружать из облака: теперь там появилось два подраздела, legacy и firebase, и когда я нажимаю на сохранение его просто предлагает перенести из одного подраздела в другой, но не загружает его!
 

Вложения

  • Screenshot_20220101-151624_Google Play Store.jpg
    Screenshot_20220101-151624_Google Play Store.jpg
    493.8 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20220101-152006_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220101-152006_The Sun Origin.jpg
    203.7 KB · Просмотры: 5
Вчера ввёл промокод в play market, написало что я получил броню Титан мк1, а чуть позже зашёл в игру, брони нет, а когда нажимаешь на данный комплект в внутриигровом магазине выбивает ошибку. Так же непонятно как загружать из облака: теперь там появилось два подраздела, legacy и firebase, и когда я нажимаю на сохранение его просто предлагает перенести из одного подраздела в другой, но не загружает его!
Насчёт комплектов по промокоду , то будет решаться проблема .
По сохранениям в облаке . Чтобы загрузить давно сделанное сохранение , то его нужно сначала перенести из "Legacy" в "Firebase" , а только потом уже оттуда его загружать . Если сохранять сейчас игру в облако , то сохранять нужно сразу в "Firebase"
 
Я проверил на тестовой версии и на двух общедоступных версиях игры на разных аккаунтах и везде кнопка приседания есть . Переустанови полностью игру .
 
Я проверил на тестовой версии и на двух общедоступных версиях игры на разных аккаунтах и везде кнопка приседания есть . Переустанови полностью игру .
Переустановил на свою голову... сохронялок из облака нет, хотя сделал спецом очередную перед сносом игры, приседания нет.
На втором устройстве из облака тоже не видит все сохранения. Приседания кнопка улитела за экран, через настройки вытащил.
Слов нет, одни эмоции. Проходить снова не буду.
 
Насчёт комплектов по промокоду , то будет решаться проблема .
По сохранениям в облаке . Чтобы загрузить давно сделанное сохранение , то его нужно сначала перенести из "Legacy" в "Firebase" , а только потом уже оттуда его загружать . Если сохранять сейчас игру в облако , то сохранять нужно сразу в "Firebase"
Спасибо! Сейчас попробовал, перенёс в firebase, загрузил. С промокодом жаль не вышло, надо было в самой игре его активировать...
 
Интересно, добавят ли в будущих обновлениях возможность сборки брони праведника? (Было бы интересней, если бы детали для сборки доставались игроку, у которого хорошая репутация )
 
Не могу открыть ржавые земли так как в самом начале убил чувака который их открывает, что теперь делать?
 
Заново или с того места где ещё жив кв персонаж
 
У меня идея задать чтобы можно было переключать виды лиц типо от первого второго и третьего
 
У меня идея задать чтобы можно было переключать виды лиц типо от первого второго и третьего
Скорее всего(я не разработчик) это сложно реализуемо из за необходимости рисовать модельки на теле персонажа
 
Ребят, подскажите где искать черного? Ато чёт подзабыл.
 
Как получить задание с Психом?
 
Как получить задание с Психом?
Освобождение его от работорговцев и диалог с ним уже на землях общины это если не совсем честно проходить. Для честного прохождения убиваем работорговцев по квесту мозгаря говорим с ним помогаем братьям бури найти кристалл идём к психу говорить на землях общины.
 
Назад
Сверху