Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Anatoliy, у меня нет на это времени. К сожалению. А так, было бы не плохо.
 
А где искать Микрота, если его нет на пустынном плато?
 
А если уже убил Скипидара? С начала проходить, штоле? Сохранений нет ранних
 
уважаемый разработчик, существует много видео гайдов по прохождению вашей замечательной игры, но не встретил пока еще ни одного текстового гайда. у меня ограниченый лимит интернета, поэтому для меня этот вопрос актуален. а каково ваше мнение, будет ли текстовый гайд по прохождению игры интересен кому то еще, кроме меня? :)
Зайди на сайт 4PDA, там текстовое обсуждения (форум) прохождения игры+ удобный поиск интересующих ответов на вопросы по ключевым словам.
Здраствуйте уважаемые разработчики! В последнем обновлении написано о добавлении новых заданий, а так как у меня игра пройдена где искать мне эти задания???
 
где искать мне эти задания???
Вот тут почитайте.
 
Народ , подскажите , у кого лунный камень продаётся ? У торгашей пока его ни разу не встретил
 
Народ , подскажите , у кого лунный камень продаётся ? У торгашей пока его ни разу не встретил
не встречал в продаже ни разу, нашел в тунелях по заданию Реверса в самом начале игры, больше пока нигде не встречался

подскажите кто знающий, если в инвентаре остались чужие ПДА (Черного, Дела, Неизвестного и т.д.) это где то не прошел или неправильно прошел сюжетку или это так и задумано и их путь один - на продажу? заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите кто знающий, если в инвентаре остались чужие ПДА (Черного, Дела, Неизвестного и т.д.) это где то не прошел или неправильно прошел сюжетку или это так и задумано и их путь один - на продажу? заранее спасибо.
Тоже интересно
 
еще вопрос, но скорее к разработчику, хотя может кто знает еще - такие вещи, как котелок, нож, фляга, зубная паста и т.д. - их хранить, т.к. планируется их назначение-использование или это лишняя копеечка, особенно в начале игры? спасибо за ответ.
пы.сы. было бы неплохо потушить в котелке ногу пустынного пса и получить консерву, на случайной локе или в окресностях мертвых земель возле самогонного аппарата найти скважину с водой и превращать пустые фляги в полные, но одноразовые а с помощью ножа из шкуры упыря смастерить самодельный броник, а из бороды бородача - самодельный шлем. как то так :)
 
Добавили новые задания по альтернативному получению ремнабра. Вот вам гайд:

Автору просьба написать в личные сообщения для получения заслуженной награды. Спасибо.
А где его найти то?
 
В игре появилось задание достать радиомаяк для Прута, свой конечно отдавать не охота, есть еще второй. Он как раз у Черного, так вот его нет на локации вышки из за этого не наказать его и радиомаяк не достать. Это баг? Если же это не баг и он пречется от Ворона бегая по локациям то в какой дыре его искать ?
 
А что делать если такой казус случился?
Загрузить более раннее сохранение.
Для новых игроков я поправил этот момент. Не должно такого случиться больше.
 
Загрузить более раннее сохранение.
Для новых игроков я поправил этот момент. Не должно такого случиться больше.
А если нет таких сохранений то что игру заново начинать?
 
Назад
Сверху