Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Только что, перепрошел задание с самого начала(с Нижней Зоны) и опять тоже самое, после прочтения КПК "Выдры" пошел в "Ржавые пустоши" и "Урсура" нигде нет. Значится не судьба
Он снова мертв?
 
Если имеете ввиду "Выдру" то в этот раз гули не убили его, я дождался когда мародеры убили гулей и потом мародеров убил я и забрал КПК.
Я понял. А ничего, что они дружественные к Ворону?
Не учел такого поворота событий. Добавил/исправил.
 
Я понял. А ничего, что они дружественные к Ворону?
Не учел такого поворота событий. Добавил/исправил.
Вот это поворот!!! Так а почему они в меня стреляют? Я же говорю, дождался когда мародеры убили гулей, и сразу же открыли огонь по мне, вот я их и убил
 
Походу я где-то дважды напартачил. Мои действия по квесту Микрата. Нижняя Зона-Микрат, МП для Микрата, Блокпост- ящик для Борзого, Пустынное плато-труп Микрата+Кпк Шороха, Блокпост-розшифровка кпк, Трущобы-Выдра и компания агрессивны к ГГ.
 
Ладно, попытка номер 3, пойду заново цепочку квестов проходить.
 
Народ подскажите, вопрос конечно глупый но в "пустых землях" есть армейский ящик что бы его открыть нужен ключ так вот где мне взять этот ключ или его пока нет в игре?
 
Народ подскажите, вопрос конечно глупый но в "пустых землях" есть армейский ящик что бы его открыть нужен ключ так вот где мне взять этот ключ или его пока нет в игре?
Ключь есть, квест берется в "Мертвых землях" у "Айболита"
 
Ключь есть, квест берется в "Мертвых землях" у "Айболита"
а не подскажешь что в этом ящике если не сложно? Просто как я понял Айболит он витязь а я витязей всех кокнул
 
Увесх так груперовка Вепря красная те хто был в глубене деревни
 
а не подскажешь что в этом ящике если не сложно? Просто как я понял Айболит он витязь а я витязей всех кокнул
В ящике в пустых землях лежат медикаменты, Айболит попросит их доставить ему.
 
И так, по поводу квеста с Микратом, с 6 попытки(через автосейв "Трущобы") "Выдра"и КО перестали в меня стрелять и я смог с ним поговорить. На самой локе "Трущобы" я сделал сейв, и загружая этот сейв выше упомянутые ребята по разному реагировали на меня, короче агрились на меня через раз. Я даже специально прятал ствол заходя на локу и они то дружелюбны, то агрессивны, наверное баг. Но все же мне удалось завершить цепочку квестов и получить награду.
 
Назад
Сверху