Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Помогите пожалуйста, сколько длятся сутки в игре? (В пустошах и на какой-то другой локации) и да, сколько всего элементов у отступника?
 
Помогите пожалуйста, сколько длятся сутки в игре? (В пустошах и на какой-то другой локации) и да, сколько всего элементов у отступника?
В коммуникагоре есть часы.
Можно подсчитать.

Батарея.
Манипуляторы.
Электроника.
Броня
Бустеры.

Схема сборки.
Профессиональный рем-набор.
 
В коммуникагоре есть часы.
Можно подсчитать.

Батарея.
Манипуляторы.
Электроника.
Броня
Бустеры.

Схема сборки.
Профессиональный рем-набор.
Извиняюсь, еще не разобрался в сайте, а что делать если у ставра я не взял миссию про его схрон? Заново проходить? Или можно другим способом броню получить?
 
Извиняюсь, еще не разобрался в сайте, а что делать если у ставра я не взял миссию про его схрон? Заново проходить? Или можно другим способом броню получить?
Можно.
 
Можно.
Так там не написано вроде?
 
Можно.
Читай внимательнее.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-02-13-52-51-026.jpeg
    Screenshot_2022-03-02-13-52-51-026.jpeg
    587.2 KB · Просмотры: 14
@Olol, время в Пустошах и время на локации течёт по разному. В Пустоши игровые сутки занимают около 3х минут реального времени, в локации несколько часов.
 
Здравствуйте! Всем известна обстановка в настоящий момент. Так как разработчики игры вроде бы тоже из Украины, хотелось бы спросить: вы запретите ваши игры в России или будете стараться делать игру как бы сказать связующую русских и украинцев? @EGProject
 
  • Like
Реакции: Trex
@Olol, время в Пустошах и время на локации течёт по разному. В Пустоши игровые сутки занимают около 3х минут реального времени, в локации несколько часов.
От души, значит что уолш меня вызовет спустя 15-18 минут реального времени в пустошах.
 
От души, значит что уолш меня вызовет спустя 15-18 минут реального времени в пустошах.
Я бы посоветовал не стоять в пустошах и ждать вызова а по выполнять задания или де просто по спать.
 
Кто нибудь знает когда обнова уже выйдет? И что там с озвучкой? Всё диалоги озвучили или какие-то отдельные случаи?
 
Последнее редактирование:
У кого можно купить броник панцирь? Мне он последний нужен.
 
@Olol, у рандомных торговцев. Есть почти у любых в разных наборах
 
Если ты уже нашёл Сворка , то он говорит , что отдал вторую часть документов Вепрю . Ищешь Вепря на случайной локации . На локации с разрушенными домиками Посмотреть вложение 1001
А что делать, если мне уже больше 2х часов вообще случайные локи не попадаются?

Как я понял, я был на локации, где должен лежать вепрь, до того, как получил задание найти его и там было абсолютно пусто, а теперь я вообще ни одной локи найти не могу, та же самая ботва с лесником... я вообще на случайные локи попасть не могу... подскажите, что мне сделать: подождать, зайти в какую нибудь локацию открытую, поспать, перезайти?

Не подойти :) Ни каких артефактов не хватит , что-бы принести им такой вес :)
При перегрузе можно на корточках ползти... баг наверное🤨
 
Как я понял, я был на локации, где должен лежать вепрь, до того, как получил задание найти его и там было абсолютно пусто, а теперь я вообще ни одной локи найти не могу, та же самая ботва с лесником... я вообще на случайные локи попасть не могу... подскажите, что мне сделать: подождать, зайти в какую нибудь локацию открытую, поспать, перезайти?
случайные локации на то и случайные, что попадаются они случайно. но в любом случае, лучше попробуйте перезайти в игру, а во время поисков на стационарные локации не заходите, просто гуляйте по пустоши
 
случайные локации на то и случайные, что попадаются они случайно. но в любом случае, лучше попробуйте перезайти в игру, а во время поисков на стационарные локации не заходите, просто гуляйте по пустоши
Спасибо, буду продолжать скитаться по пустоши... не зря же ворона скитальцем называют)
 
Уважаемые, а эта дверь на случайной локе у всех неработает или я лошара и меня дверь шлёт по известному адресу?Screenshot_20220309-085026_The Sun Origin.jpgScreenshot_20220309-085016_The Sun Origin.jpg
 
@Siberian Bear, у всех не работает, не понимаю зачем вообще это здание там
 
Назад
Сверху