Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А в игру добавят наземные аномалии (разных видов)?
 
@Руслан, скорее всего это баг, и так как я понял вы на андройде играете, ибо там пока их многовато.
А ещё как вариант, возможно вы сами продали эти детали и рем набор.)))
прохожу второй раз. Получил проф ремнабор за прохождение серии квестов про Микрата. Так что торговца в этот раз убивать не буду. Это обновление ? Новый персонаж или я просто раньше его не видел ?
 
Ну например починка АК-47 и последующаю его продажа. Ещё например на случайных локациях можно патроны искать и продавать их. Так же с мародёров патроны выбивать. Ещё раньше был способ с противозагами, но его пофиксили. Да и если честно деньги и без этих способов легко зарабатываются, с помощью квестов.
вот я щас вперся с этими противогазами)) по старой памяти и насобирал и напокупал, а они всего в собранном виде 1800 стоят вместо 7200
 
Недавно выполнял задание "Скиталец" и после того момента когда нужно вернуть нычку Лимона , и он кидает координаты Скитальца , я пошел к нему и наткнулся на безумных , убив их я начал лутаться и в одном из них нашел дробовик Тампер с патронами , возможно баг , но я сомневаюсь в этом (если что , это правда , ведь врать незачем )
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-16-19-22-17-237_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2019-02-16-19-22-17-237_com.agaming.thesun.origin.jpg
    180.5 KB · Просмотры: 21
Недавно выполнял задание "Скиталец" и после того момента когда нужно вернуть нычку Лимона , и он кидает координаты Скитальца , я пошел к нему и наткнулся на безумных , убив их я начал лутаться и в одном из них нашел дробовик Тампер с патронами , возможно баг , но я сомневаюсь в этом (если что , это правда , ведь врать незачем )
Повезло))
 
Недавно выполнял задание "Скиталец" и после того момента когда нужно вернуть нычку Лимона , и он кидает координаты Скитальца , я пошел к нему и наткнулся на безумных , убив их я начал лутаться и в одном из них нашел дробовик Тампер с патронами , возможно баг , но я сомневаюсь в этом (если что , это правда , ведь врать незачем )
Мне почему-то кажется, что это баг, но всё возможно.
 
Скажите пожалуйста артефакт кровотечение минус будет ?
 
Кто подскажет где найти ночного зверя
 
Кто знает , кому нужно будет дать маску противогаза взамен на Кедр , я просто помню давно проходил , и обменялся с кем-то маской на эту пушку
 
Кто знает , кому нужно будет дать маску противогаза взамен на Кедр , я просто помню давно проходил , и обменялся с кем-то маской на эту пушку
На пустынном плато, Семёном вроде зовут.
 
Кто знает , кому нужно будет дать маску противогаза взамен на Кедр , я просто помню давно проходил , и обменялся с кем-то маской на эту пушку
На пустынном плато, чуваку который ходит у ворот.
 
@Андрій, полляма за вечер - это круть! еще бы и в жизни так ))) теперь денег должно хватить у Будды весь его бункер выкупить )))
 
Назад
Сверху