Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Михаил, я, к сожалению, Вам на этот вопрос не дам корректного ответа, это нужно спрашивать программиста, но он пока вне доступа. Сорян.
 
Немного с опозданием, но я всё же прошёл ветку квестов про сборку винтореза. Жаль нужно было начинать проходить игру сначала, пришлось набираться терпения. Диалоги Анатолия зачёт, особенно про миниган, который упал на ногу дозорному))
 
Ещё глянул старое видео по зе сану, 2017 года. Увидел Петра Недалёкого, сидящего на стуле. Не знал, что раньше нпс могли сидеть на стульях)
 

Вложения

  • Screenshot_20230615_192852_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_20230615_192852_com.google.android.youtube.jpg
    977.9 KB · Просмотры: 7
Здравствуйте, у меня игра не грузится, ставлю на загрузку и выбрасывает с игры
 
Всем доброго времени суток. Я покупал TSO и KOH. Сменил гаджет. Теперь с плэймаркета не могу игры скачать. Хотя они куплены. Что можно сделать?
 
Немного с опозданием, но я всё же прошёл ветку квестов про сборку винтореза. Жаль нужно было начинать проходить игру сначала, пришлось набираться терпения. Диалоги Анатолия зачёт, особенно про миниган, который упал на ногу дозорному))
Я эту игру уже раза 4 проходил. Сейчас вот доступ если помогут восстановить, буду в пятый раз проходить. И не сказал бы, что неинтересно.
 
@okunev.aleks,
Никто тебе здесь не поможет. От Зели что ли научился попрошайничать?
 
Голову лечи. Война. Проект закрыт.
Ну так и говори по существу. А то попрошаек ищешь. Своих потерял что-ли? Группу какую-то левую тут распространяешь с 12 участниками. Тебя по ходу давно не посылали по тропинке натоптанной.
 
@okunev.aleks,
Нас хоть и 12 всего но мы все фанаты игры. А ты можешь здесь гулять по сайту сколько влезет, один хрен тут никого нет.
 
Всем доброго времени суток. Я покупал TSO и KOH. Сменил гаджет. Теперь с плэймаркета не могу игры скачать. Хотя они куплены. Что можно сделать?
Санкции от гугла, даже купленные приложения не установить
 
К сожалению, для аккаунтов, зарегистрированных в РФ, действительно действуют санкции, и даже купив игру, официально скачать ее не получится. Магадан и его группа в обычное время, конечно, были бы прикрыты в этом чате, но это пока не очень хороший, но шанс пользователям из РФ поиграть в игру. Да, пиратка, да, с читами, да, это не хорошо и не правильно. Но 12 пользователей пиратской продукции большого ущерба не нанесут, а в некоторых случаях разъяснения Магадана помогают новичкам. И да, разработчик действительно часто бывает на форуме, но ему очень и очень некогда. Проект Зе сан действительно временно заморожен, однако сейчас запускается на Стиме другой проект от этой студии, рекомендую обратить внимание. Спасибо за Ваш интерес к продукции компании. С уважением.
 
К сожалению, для аккаунтов, зарегистрированных в РФ, действительно действуют санкции, и даже купив игру, официально скачать ее не получится. Магадан и его группа в обычное время, конечно, были бы прикрыты в этом чате, но это пока не очень хороший, но шанс пользователям из РФ поиграть в игру. Да, пиратка, да, с читами, да, это не хорошо и не правильно. Но 12 пользователей пиратской продукции большого ущерба не нанесут, а в некоторых случаях разъяснения Магадана помогают новичкам. И да, разработчик действительно часто бывает на форуме, но ему очень и очень некогда. Проект Зе сан действительно временно заморожен, однако сейчас запускается на Стиме другой проект от этой студии, рекомендую обратить внимание. Спасибо за Ваш интерес к продукции компании. С уважением.
Дай бог здоровья тебе и твоим близким.
 
Назад
Сверху