Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

Как я понимаю , речь идёт о артефакте "Окалина" , которая продаётся как раз у Серёги .. Дамаг от хим. аномалий всё - равно будет и довольно сильный и в любом случае нужно применять аптечку . Этот арт всего лишь помогает избежать " рецидива " дамага ( урона по игроку ) уже от последствий хим . заражения . От урона для игрока в аномалиях не спасает ни один артефакт в любом случае ИМХО
А в каких аномалиях лучше всего искать артефакты?
 
Как я понимаю , речь идёт о артефакте "Окалина" , которая продаётся как раз у Серёги .. Дамаг от хим. аномалий всё - равно будет и довольно сильный и в любом случае нужно применять аптечку . Этот арт всего лишь помогает избежать " рецидива " дамага ( урона по игроку ) уже от последствий хим . заражения . От урона для игрока в аномалиях не спасает ни один артефакт в любом случае ИМХО
Я указал на вывод хим заразы про окалину а не на полную безопасность если бы ты прочел чуть лучше я про здоровье указал в лунном и солнечных камнях (начинается с а потом...)
 
Что с детектором Сова и Припять выпадает?
 
А будет добавлены детекторы из демки.Мне очень понравился их внешний вид.Даже если они будут донатские,то это все равно прекрасно.
 
@Выходец из бункера X-11, шанс выпадения для этих детекторов вообще не прописывался. если Вам так проще, пусть будет равен нулю, хотя это не совсем верное толкование, но на практике действительно шанс нулевой.
 
@Выходец из бункера X-11, шанс выпадения для этих детекторов вообще не прописывался. если Вам так проще, пусть будет равен нулю, хотя это не совсем верное толкование, но на практике действительно шанс нулевой.
Тогда это странно, ведь я при помощи совы уже выбил 5 хейтеров, очень странно
 
Ребят, какими детекторами и на каких локациях лучше искать Камень Хиггса и Морлок? Лунный и Солнечный камни я нашёл при помощи "Зов", подозреваю, что Камень Хиггса тоже нужно им искать, а вот на счёт Морлока сомневаюсь. "Оса" подойдет или попробовать "Опал"?
 
Ребят, какими детекторами и на каких локациях лучше искать Камень Хиггса и Морлок? Лунный и Солнечный камни я нашёл при помощи "Зов", подозреваю, что Камень Хиггса тоже нужно им искать, а вот на счёт Морлока сомневаюсь. "Оса" подойдет или попробовать "Опал"?
Камень хигса я находил с красным детектором
 
Кто-нибудь когда-нибудь на входе в верхний зону находил артефакты?
 
У меня вопрос, на детектор зовут ловится что-нибудь кроме солнечного камня?
Просто уже 6 раз под ряд его нахожу

поправка детектор зов
 
У меня вопрос, на детектор зовут ловится что-нибудь кроме солнечного камня?
Просто уже 6 раз под ряд его нахожу

поправка детектор зов
Кроме солнечного камня , с детектором "Зов" , мне попадался лунный камень , морская душа и колючка
 
Назад
Сверху