Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

А мне только солнечный и нечего кроме
Попробуй искать арты в аномалиях в разное время игровых суток . Для каждого артефакта своё время спавна ( время спавна каждого арта расписано тут на форуме ) . И если в одной аномалии находил прежде артефакт , то в ней , потом , не найдёшь никакой артефакт , даже с другим детектором , как минимум 5 игровых суток .
 
What anomaly for moonstoone
I only see 2 anomalies toxic and phsyco?
 
Два вопроса. Первый: можноли найти артефакт в аномалии в версие v2.12? Второй: (если ответ на первый "да") возможно ли это с детектором Припять?
 
Два вопроса. Первый: можноли найти артефакт в аномалии в версие v2.12? Второй: (если ответ на первый "да") возможно ли это с детектором Припять?
Самый простой способ узнать можно ли найти артефакты это посмотреть есть ли в продаже такие детекторы как сова, оса, опал, зов, кстати только ими и можно найти артефакты. мечта, сосна, Припять тебе нечего не найдут
 
Хотелось бы узнать, на всех ли локациях можно найти артефакты?
На рандомных тоже можно найти?
 
Хотелось бы узнать, на всех ли локациях можно найти артефакты?
На рандомных тоже можно найти?
А как ты думаешь на одной части пустоши есть артефакты, а на другой нет? Или случайная лока уже не пустошь?
 
А как ты думаешь на одной части пустоши есть артефакты, а на другой нет? Или случайная лока уже не пустошь?
Спрашиваю потому что к примеру в Атрии (много времени там проводил в ожидании) несколько игровых дней полазил в аномалиях в разное время суток, сколько аптечек и антидотов перевёл, а так ни разу ни одного аноба и не выпало!
Играл без пересох ранений и выходов из игры!
Да и вообще редко выпадают анобы, к примеру на других локациях - из 10 прошерстённых аномалий 1 арт, а может даже и меньше!
Бегаю с 2 детекторами - Зов и красный (забыл как называется, извините😊)!
И по очереди с ними в каждую аномалию по 2 раза на всякий пожарный!)
 
Спрашиваю потому что к примеру в Атрии (много времени там проводил в ожидании) несколько игровых дней полазил в аномалиях в разное время суток, сколько аптечек и антидотов перевёл, а так ни разу ни одного аноба и не выпало!
Играл без пересох ранений и выходов из игры!
Да и вообще редко выпадают анобы, к примеру на других локациях - из 10 прошерстённых аномалий 1 арт, а может даже и меньше!
Бегаю с 2 детекторами - Зов и красный (забыл как называется, извините😊)!
И по очереди с ними в каждую аномалию по 2 раза на всякий пожарный!)
Рандом мать её!
Бог зе Сана.
 
  • Like
Реакции: Vara
Рандом мать её!
Бог зе Сана.
Отож!)
Причём выпадает самые как на мой взгляд самые бесполезные!
Лунный камень так ни разу и не выпал, хоть я много по специальному для него времени лазаю!
Игрушка классная, но с артами беда!
 
Отож!)
Причём выпадает самые как на мой взгляд самые бесполезные!
Лунный камень так ни разу и не выпал, хоть я много по специальному для него времени лазаю!
Игрушка классная, но с артами беда!
Поспи неделю игровую и начни с старой базы от туда на трущебы, с них на плато, а там либо на 132, либо на пустые земли с мёртвыми землями, чуть позже на ржавики и все аномалии земель общины, оттуда в нижнюю зону, атрию, вышки и чёрные норы на верхней зоне мне нечего не дропалось а такой схемой с шансом в 100% хоть что то получишь
 
  • Like
Реакции: Vara
Поспи неделю игровую и начни с старой базы от туда на трущебы, с них на плато, а там либо на 132, либо на пустые земли с мёртвыми землями, чуть позже на ржавики и все аномалии земель общины, оттуда в нижнюю зону, атрию, вышки и чёрные норы на верхней зоне мне нечего не дропалось а такой схемой с шансом в 100% хоть что то получишь
Благодарочка!)
Попробую)
 
У кого-нибудь вы подало два лунных камня под ряд?
 
Назад
Сверху