Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@IDEALLIDER, а если оружие в слот поставить - поможет или нет?
Почти все папробовал. Серавно не хочет бросат гранату😄. Всю епикировку выложил на сейф, взял толька гранат. Всеравно значок появляются, нажимаю, не бросает.
 
@IDEALLIDER, не нужно ничего пробовать. Мы знаем в чем проблема. Починим.
 
Это, скорее всего, после выхода из Бункера 216.
Нет, после выполнения всех заданий. Остался только "1стар.запис" "2посел.кирх" "3подзем.науч.ком" "4опер.заслон" и все. Нет болше задани.

Ок. Respect вам. Для меня ваша игра и коллектив "СУПЕР" 😊👍
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый!!!разрабы подскажите пожалуйста как обстоят дела с моей проблемой???есть надежда на решение???
 
@Olala6662, с рендером? Пока что не решили. В ближайшее время будет апдейт. Возможно, в нем будет решение.
 
2020_12_10_11.32.53.jpg
Выше пиксели на прицеле видно при повороте от солнца на N°
2020_11_23_09.55.53.jpg
Опечатка
 
Уважаемые разработчики!
Я столкнулся со следующей проблемой. Ещё в начале игры я случайно нашел квестовый ствол, который нужно было отдать Петру Недалекому. Когда открыл локацию блокпост и поговорил с Петром, он сразу забрал у меня оружие, и квест "потерянный ствол" у меня так и не отобразился. В итоге, как я понял в дальнейшем, это нарушило всю цепочку квестов с Лехой Седым. Все бы ничего, да только я теперь не могу открыть локацию перевалочный пункт, которая важна для сюжета. С того момента я прошёл уже почти всю игру (сейчас иду на аудиенцию к будде), и переигрывать этот момент просто нереально (да и сохранения оттуда у меня уже не осталось). Скажите, можно ли решить как-нибудь эту проблему? Может есть вариант открыть эту локацию через другие квесты?
P. S. :игра мне очень понравилась, и пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить вас за проделанную работу. 5 звёзд от меня на плэй маркете вы получили заслуженно. Очень надеюсь, что вы мне поможете:)
 
да только я теперь не могу открыть локацию перевалочный пункт, которая важна для сюжета
Она важна для сюжета? Если бы она была важна для сюжета, то в Атрию вы бы не попали.
Скажите, можно ли решить как-нибудь эту проблему?
Некоторые моменты в игре так и задумывались. Решить можно только перепрохождением.
 
У меня проблемы с гранатами, а точнее кнопка броска гранаты не реагирует и я не мог бросить гранату.
После убийства противников тела некоторых начинают танцевать вальс 🙂
Вроде бы все.
 
У меня проблемы с гранатами, а точнее кнопка броска гранаты не реагирует и я не мог бросить гранату.
После убийства противников тела некоторых начинают танцевать вальс 🙂
Вроде бы все.
Танцы из-за движка.С гранатами лаг,тоже самое.Просто перезайди.
 
Прошу прощения что так обрезано, но второй раз пропустить появление задание не мог поэтому вышел из игры и из выбора приложений сфотографировал

Это после заданий отшельника и Петра недалёкого блокпост
 

Вложения

  • Screenshot_2021_0205_133811.png
    Screenshot_2021_0205_133811.png
    88.6 KB · Просмотры: 18
Здравствуйте. У меня проблема со звуком, он замедленный и как из бочки. В the sun evaluation все норм. Играю на Realme 6 pro. Заранее спасибо!
 
Здраствуйте возникла проблема с квестом Лёхи Седого, найти 2 коммуникатора, я их походу раньше времени нашол иза чего я их сдать не могу, можно как-то решить эту проблему
 
Здраствуйте возникла проблема с квестом Лёхи Седого, найти 2 коммуникатора, я их походу раньше времени нашол иза чего я их сдать не могу, можно как-то решить эту проблему
Лехе Седому нужны 3 коммуникатора , а не 2 . По этому ты их отдать ему не можешь и раньше времени их найти невозможно
 
Здравствуйте, играю в the sun origin, после сброса настроек телефона у меня пропали полностью мои сохранения и покупки за деньги, как мне их вернуть?
 
Здравствуйте, играю в the sun origin, после сброса настроек телефона у меня пропали полностью мои сохранения и покупки за деньги, как мне их вернуть?
Ты вообще знаешь про облачные сохранения? Ты сохранялся в основном на локальных и ясен черт что они пропадут, насчёт покупок нужно читать что покупаешь, там черным по белому было написано у большинства товаров что они привязаны к текущему сохранению, и востоновлению не подлежат почти не как (исключение сейв в облаке в самом начале игры)
 
Здравствуйте! Прям только что со мной случилось это

Здравствуйте! Прям только что со мной случилось это

Это в последней версии
Пришёл к повелителям бури за коммуникаторами Фишера и Киселя, патроны используемые СВД и М60, и пакетами с травами(я их выложил там для свободного веса и забыл🙂), выхожу и армейского ящика и меня встретила пустота(((
Сохранился, сейчас попробую зайти в игру и проверить
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-26-21-26-28-12_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    Screenshot_2021-02-26-21-26-28-12_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    403.7 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2021-02-26-21-25-41-02_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    Screenshot_2021-02-26-21-25-41-02_261d33709a26338659de1a7739dca506.jpg
    390.3 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
Это в последней версии
Пришёл к повелителям бури за коммуникаторами Фишера и Киселя, патроны используемые СВД и М60, и пакетами с травами(я их выложил там для свободного веса и забыл🙂), выхожу и армейского ящика и меня встретила пустота(((
Сохранился, сейчас попробую зайти в игру и проверить
Получилось повторить ?
 
Назад
Сверху