Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Что у вас у всех происходит))Вот ниразу не встречал.Конечно было пару незначительных багов,но их уже давно нет.При том что я играл в игру на не мощных телефонах.Попробуй всё нафиг стереть.Почисти память,перезагрузи телефон,проверь соединение.Не забывай что в игре иногда инет нужен для проверки лицензии (после проверки можешь отключить)
Я сама в шоке,!!!!играю уже больше года, телефон one plus 7t pro,пользуюсь 2месяца-памяти занято 21%,кеш очистила!!!перезагружали,интернет подключен постоянно!!вот после последней обновы появились проблемы,выше писала и видео добавила,потом поменяла телефон,скачала и опят та же ерунда.Думала сегодня начну заново-снесла игру и тут на те))))это треш!!!Вы писали удали все нафиг-а что именно????
 
Вот что заметила случайно при очередной попытке скачивания игры!!!может нужно разработчикам посмотреть !!!!для примера скачивала другую игру обратите внимание на разницу в уведомлениях!!!!при скачивании Зе сан пишет скачивание дополнительные файлы!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20210303-233612.jpg
    Screenshot_20210303-233612.jpg
    922.8 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20210303-233354.jpg
    Screenshot_20210303-233354.jpg
    815.3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20210303-233543.jpg
    Screenshot_20210303-233543.jpg
    661.7 KB · Просмотры: 9
Вот что заметила случайно при очередной попытке скачивания игры!!!может нужно разработчикам посмотреть !!!!для примера скачивала другую игру обратите внимание на разницу в уведомлениях!!!!при скачивании Зе сан пишет скачивание дополнительные файлы!!!!!
Зайдите в настройки и очистите кеш плей маркета , после попробуйте снова установить. Если не получится сотрите данные и заново войдите в аккаунт и так же попробуйте установить.
 
Вот что заметила случайно при очередной попытке скачивания игры!!!может нужно разработчикам посмотреть !!!!для примера скачивала другую игру обратите внимание на разницу в уведомлениях!!!!при скачивании Зе сан пишет скачивание дополнительные файлы!!!!!
Так напишите в поддержку Google, что вы не можете скачать игру из ИХ магазина. Что я должен сделать? Телефон вам настроить или вместо вас написать в их поддержку?
Вообще не понимаю подобных претензий. Там файл игры, который залит более 3 месяцев назад в магазин, к управлению которого мы не имеем никакого отношения. Игру покупают и скачивают тысячи игроков в сутки, а тут у кого-то проблемы, но это разраб игры криворукий виноват в том, что у меня в телефоне проблемы! Знаете, меня это реально очень сильно злит.
P.S. Хорошо, что вы еще не капсом тут пишите.
 
Eu já vi uns vídeos no YouTube e e este bug realmente não aconteceu com outras pessoas as vezes eu fico na dúvida se a linguagem influência 😕 mais não sei e sobre o salvamento na nuvem eu não consigo salvar eu sempre tento salvar e meio que o jogo trava e fecha
não sei, estou bem.Limpe a memória e limpe o Cache
 
Sem querer ser chata e tals mais realmente é sobre as linguagens eu fiz um comparação entre português e espanhol e pelo que parece na linguagem espanhol não está bugado já no português está bugado
 

Вложения

  • Screenshot_20210303-201417~2.png
    Screenshot_20210303-201417~2.png
    627.3 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20210303-200721~4.png
    Screenshot_20210303-200721~4.png
    554.7 KB · Просмотры: 6
Realmente não está funcionando vou tentar trocar a linguagem para ver se muda alguma coisa
Só é possível reinstalar.Matar, pessoas, bloco de post para ir Atria.Matar em mutantes funky.E você perdeu muitas missões, mas passou rapidamente

Sem querer ser chata e tals mais realmente é sobre as linguagens eu fiz um comparação entre português e espanhol e pelo que parece na linguagem espanhol não está bugado já no português está bugado
Claramente, então isso já é um problema de código
 
@Kokos, прекращайте. Язык форма — украинский или русский. Когда я общаюсь на англоязычных форумах, то пишу на английском и т.п.
 
Só é possível reinstalar.Matar, pessoas, bloco de post para ir Atria.Matar em mutantes funky.E você perdeu muitas missões, mas passou rapidamente


Claramente, então isso já é um problema de código
Eu acho que é porque a linguagem ainda não está finalizada por isso o bug
 
@Kokos, прекращайте. Язык форма — украинский или русский. Когда я общаюсь на англоязычных форумах, то пишу на английском и т.п.
dизвините, что я не очень хорошо говорю по-русски, поэтому мы работаем с ним, используя мой язык 😕
 
Вот что заметила случайно при очередной попытке скачивания игры!!!может нужно разработчикам посмотреть !!!!для примера скачивала другую игру обратите внимание на разницу в уведомлениях!!!!при скачивании Зе сан пишет скачивание дополнительные файлы!!!!!
Это ошибка play market'а.Тоже сталкивался с такой проблемой при скачивание игры.Обратись в тех поддержку или просто снести приложение к нулям(так решил у себя эту проблему).Странно что существуя столько лет,у них до сих пор есть такие недоработки
 
Eu acho que é porque a linguagem ainda não está finalizada por isso o bug
При всем уважении, но не могли бы вы переводить сообщения через переводчик и добавлять их на форум? У меня, к сожалению, нет времени переводить ваши сообщения, чтобы на них ответить. Спасибо заранее.
 
Eu acho que é porque a linguagem ainda não está finalizada por isso o bug
Sim
dизвините, что я не очень хорошо говорю по-русски, поэтому мы работаем с ним, используя мой язык 😕
Да ничего.Переводчик не может предоставить нам точный перевод.
 
Это ошибка play market'а.Тоже сталкивался с такой проблемой при скачивание игры.Обратись в тех поддержку или просто снести приложение к нулям(так решил у себя эту проблему).Странно что существуя столько лет,у них до сих пор есть такие недоработки
У них есть очень много недоработок. Только игрок не желает этого понимать и сваливает вообще все на разработчика игры.
 
При всем уважении, но не могли бы вы переводить сообщения через переводчик и добавлять их на форум? У меня, к сожалению, нет времени переводить ваши сообщения, чтобы на них ответить. Спасибо заранее.
У человека ошибка с заданием.На португальском возникает эта проблема.На фотографиях присланным им это показано
 
У них есть очень много недоработок. Только игрок не желает этого понимать и сваливает вообще все на разработчика игры.
Хорошо, я попытаюсь объяснить вам, что в миссиях есть некоторые ошибки, делающие их невидимыми, поэтому я перевел его на другой язык, и он показывает, что миссия уже на португальском языке нет
 
Хорошо, я попытаюсь объяснить вам, что в миссиях есть некоторые ошибки, делающие их невидимыми, поэтому я перевел его на другой язык, и он показывает, что миссия уже на португальском языке нет
Скорее всего, пропущен перевод. Я посмотрю и исправлю.
P.S. Как видите, я вас понимаю.
 
Назад
Сверху