Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Нет,но нужно было найти причину и спустя столько времени,она наконец-то была обнаружена.В первых сообщениях было не ясно в чем проблема,но спустя столько времени игрок смог разобраться и дать понятный и полный ответ
 
@Kokos, в любом случае надо писать на языке форума. Причину я озвучил. Мне проще прочесть тут , чем закидывать все в переводчик и получить ровно такой же перевод.
@Anouck1, спасибо, я уже все исправил.
 
@Anouck1, у вас был нормальный перевод на русский язык. Оставляйте сообщения на русском языке, пожалуйста. Если вдруг найдете подобные проблемы, сообщайте нам. Спасибо вам еще раз.
 
Благодарю вас, теперь я думаю, что смогу выполнить эту миссию немного легче
Нужно дождаться обновления. По техническим причинам мы его пока что сделать не можем.
 
У них есть очень много недоработок. Только игрок не желает этого понимать и сваливает вообще все на разработчика игры.
День добрый,хочу заметить что ни на кого ничего не сваливала!!!!а просила о помощи!!!!!!ниьв одном моем сообщении нет обвинительного тона!!!!!!я не продвинутый хакер и юзер!!!!многих нюансов просто не знаю!!!!и как поклонник данной игры-просила помощи в решении проблемы у ребят которые разбираются лучше меня!!!!!!!хочу заметить мне 40лет и к сожалению я не знала что может глючит плей маркет так как не являюсь активным игроманом!!!!
 
Это ошибка play market'а.Тоже сталкивался с такой проблемой при скачивание игры.Обратись в тех поддержку или просто снести приложение к нулям(так решил у себя эту проблему).Странно что существуя столько лет,у них до сих пор есть такие недоработки
Спасибо большое Вам за помощь!!!!
 
@Olala6662, зачем вы после каждого предложения ставите несколько восклицательных знаков? Я воспринимаю это как некое негодование в нашу сторону. Вам стоит избавиться от этой дурной привычки. Игрок ищущий помощи в конце предложения должен ставить знак вопроса. Или я не прав?
 
Я не могу войти в игру
Когда я.захожу в меню у меня все нормально а когда я нажимаю "новая игра" идет бесконечная загрузка(у меня телефон самсунг галакси а51)
 
Não consigo entrar no jogo
Quando eu vou para o menu, está tudo bem, e quando clico em "novo jogo", ele carrega sem parar (eu tenho um celular Samsung Galaxy a51)
tпопробуйте перезагрузить телефон, если он не работает, удалите и установите его снова, чтобы проверить, работает ли он, извините за любые ошибки, я не очень хорошо говорю по-русски
 
@Olala6662, зачем вы после каждого предложения ставите несколько восклицательных знаков? Я воспринимаю это как некое негодование в нашу сторону. Вам стоит избавиться от этой дурной привычки. Игрок ищущий помощи в конце предложения должен ставить знак вопроса. Или я не прав?
Добрый вечер,извините за долгий ответ.Знаете...проанализировав нашу с Вами переписку смею утверждать что вы мизогенист,извините что не капсом и без восклицательных знаков.......))))))))))))!!!!?!????!!!!!!!
 
I want update I am waiting I finished the game I went to bunker x15 and there is a guy i disappointed and he does not give me a task or something please update. We trust you guys i hope we dont wait long
 
Quero atualização Estou esperando Terminei o jogo Fui ao bunker x15 e tem um cara que me decepcionou e ele não me deu uma tarefa ou algo assim, atualize. Nós confiamos em vocês, espero não esperar muito
sYes, more until you can understand why it takes a long time to release an update besides creating games is difficult, making it take a lot longer, we need to be patient🙂
 
привет, я новичок на форуме, и мне нравится, что то, о чем я собираюсь говорить, больше не является ошибкой, но это все еще большая проблема, я объясню на некоторых языках, что перевод не завершен на 100%, и многие люди не двуязычные, чтобы понять, поэтому я здесь, чтобы попросить вас исправить это, пожалуйста
 
Квестовый баг, влияющий на сюжетную линию:
В определённый момент по квесту "Сборка брони" появляется квест "Броня «Отступника»", в котором нужно найти конкретные бронежилеты и принести их Мастеру. Но, пока игрок их ищет, он так-же может получить сообщение от уже знакомого нам Бурого, который даёт наводку на последний элемент брони (ядерная батарея Отступника), найдя которую игроку сразу прийдёт сообщение от Мастера о проведённой работе, после чего игрок уже не сможет отдать Мастеру бронежилеты, если не отдал их ранее.
Лично мои наблюдения: стою перед Мастером, рядом с ним армейский ящик, в котором по два экземпляра нужных желетов и ядерная батарея. Если возьму жилеты без батареи, прийдёт соответствующее сообщение "найдены предметы..", "задание обновлено", но игра даёт тот диалог с Мастером, при котором броня уже собрана с учётом бронежилетов, требуется лишь последний элемент. Остаётся лишь отдать батарею, в следствии чего завершается квест "Сборка брони", найдя который в "Завершённых" обнаружатся две невыполненые строки:
- Поговорить с Мастером
- Встретиться с Бурым
И остаётся в процессе "Броня «Отступник»" по бронежилетам, который невозможно выполнить, из-за чего не получится найти труп на случайной локации, когда Мастер соберёт броню полностью, а значит невозможно будет увидеть Оазис, прийдётся переигрывать.
Нужно либо отменить возможность Бурого сообщить о наводке на "Песчаный Рубеж" до того, как Мастер получит бронежилеты, либо написа́ть доп.диалоги, при которых Мастер приймет от игрока бронежилеты, после того, как будет найдена батарея. При этом, игрок, нашедший батарею, получает сообщение от Мастера как раз с учётом того, что он порешал с бронёй, а значит это сообщение нужно будет отменить. Т.е. отменить, либо сообщение от Бурого, либо от Мастера в конкретных моментах.
Благодарю!
 
привет, я новичок на форуме, и мне нравится, что то, о чем я собираюсь говорить, больше не является ошибкой, но это все еще большая проблема, я объясню на некоторых языках, что перевод не завершен на 100%, и многие люди не двуязычные, чтобы понять, поэтому я здесь, чтобы попросить вас исправить это, пожалуйста
правда я играл
и я понял, что языки были смешаны, они, вероятно, не закончили и языки смешались в результате
 
Моя игра не может быть сохранена. Если вы хотите сохранить, вы должны освободить Автосейс. И при смене сцены игра зависнет (необходимо выйти и повторно войти, чтобы вернуться в игру), а при воспроизведении файл сохранения будет поврежден. Пожалуйста, исправьте некоторые ошибки.
 
Назад
Сверху