Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Я не могу сбросить бомбу после входа в убежище и выхода из него.Screenshot_20210323-205853_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20210323-235750_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20210323-235750_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    647.9 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
o jogo é atualizado, mas é assim que funciona

O mesmo erro
eэта ошибка уже случилась со мной несколько раз, чтобы вернуться к нормальному состоянию, я сохранил, а затем закрыл игру и вошел снова
 
eэта ошибка уже случилась со мной несколько раз, чтобы вернуться к нормальному состоянию, я сохранил, а затем закрыл игру и вошел снова
разве это было бы невозможно без входа в игру и выхода?
 
Может надо начать новую игру
 
разве это было бы невозможно без входа в игру и выхода?
нет, я пытался убить себя, но это больше не сработало, поэтому я перезапустил игру и вернулся к нормальному состоянию, это был единственный способ, который я нашел для гранат, чтобы вернуться в нормальное состояние
 
привет EGProject хотел поговорить о том, что мешает моему игровому процессу, это не ошибка или что-то в этом роде, я просто хотел сказать, что языки смешаны и мне очень сложно играть не только с собой, но и с несколько других игроков из моей страны, потому что, когда он начинает миссию, которую дает нам Мастер о доспехах отступников, я, должно быть, заметил некоторые разговоры с NPC на «заброшенной фабрике» и на «станции» на английском языке, но Я не понимаю по-английски. Что ж, не только я, но и некоторые другие люди из моей страны, я бы хотел, чтобы вы это поправили, потому что я был бы очень благодарен :)
 
Ну это наверное не баг, но всё же. Вообщем я освободил Ставра, он пошёл на базу к лису и по дороге он сдох. Получается я с ним не поговорил и не получил задание схрон ставра. Таким образом собрать броню отступник не получится.
 
здраствуйте, прошел полностю сюжет, а блок питания остался осталась.
еще один вопрос, как мне открить мертвие земли если бостон не откривает их а пила умер
 

Вложения

  • Screenshot_20210325_105500.jpg
    Screenshot_20210325_105500.jpg
    482.3 KB · Просмотры: 5
здраствуйте, прошел полностю сюжет, а блок питания остался осталась.
еще один вопрос, как мне открить мертвие земли если бостон не откривает их а пила умер
Блок питания нужно отдать Максу в бункере 216 , а Мёртвые земли может открыть Врачеватель на Станции
 
Назад
Сверху