Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

@Romilya,
Ну как там собирание артов?
@Nikzi,
Не дождёшься. Скачивай новую игру на стороне.
 
Вообще любое сохранение допустим создал я новую игру играю сохранился все это сохранение работать не будет тоесть получается играть можно только в режиме реального времени без сохранений
Попробовал все старые сохранения, работают. Создал новое, тоже загружается нормально.
 
Screenshot_20220929-205116_The Sun Origin.jpgerror in Towers
I managed to cross the edge of the map (the intention was to kill myself, but I ended up discovering this bug)
Sorry my bad english.
 
@Anouck1,
Переход за край карты, это переход в Великое Ничто. Там нет смерти. Там можно скитаться вечно не находя выхода.
 
@Anouck1,
Переход за край карты, это переход в Великое Ничто. Там нет смерти. Там можно скитаться вечно не находя выхода.
normally contains radiation, in case, kill the player, I use this when I want to kill myself to redo what I was doing
 
Возможно он просто не знает, что можно сразу автосейв запустить в коммуникаторе. Бывает. Не смейтесь, я до Атрии дошёл не зная, что везде есть личный сундук. Таскал хабар в Бункер. 😭
 
@Romilya,
Насчёт ящиков вполне возможно такому быть. Обычная история новичка - прохождение почитать побоку, зато в игре вперёд-вперёд быстрей-быстрей.

Насчёт самоубийства я всё-таки склоняюсь к мазохизму. Больно уж реалистично выглядит в игре смерть.
Ну а оправдывать самоубийство незнанием функции кнопки Autosave - это чушь голимая. При каждом входе на любую локацию всплывает оповещение о том что игра сохранена. После смерти возврат к последнему местоположению в игре происходит лишь после нажатия кнопки Autosave.
 
Меня выбрасывает из игры когда я хочу выйти из бункера атрии
 
@Dimonchik,
Попробуй перезайти в бункер. Зайди и сразу выйди.
 
@Dimonchik,
Попробуй перезайти в бункер. Зайди и сразу выйди.
Как я могу перезайти з бункера если меня выбрасывает при переходе на локацию Атрия. В других сейвах заходил на локации , все работает .
 
Как я могу перезайти з бункера если меня выбрасывает при переходе на локацию Атрия. В других сейвах заходил на локации , все работает .
Попробуй переиграть с момента до захода в бункер
 
Назад
Сверху