Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Так я же почту дал. В архив на драйв и на ссылку на почту. Либо прямо к письму прикрепить архив.
Ну а как скопировать архив от локального сохранения? И где его найти вообще этот архив
 
Ну а как скопировать архив от локального сохранения? И где его найти вообще этот архив
Я точно не знаю , но должно быть в том-же пути (как-то скидывал автосейв разработчику )
Путь к файлу. \Android\data\com.agaming.thesun.origin\files\и выбираешь нужный файл или папку .
Архивировал архиватором "RAR" ( подойдёт любой из Play Market в приципе ) и отправляешь этот архив на почту по указанному разработчиком адресу .
 
Обновил игру,а задание заброшенный завод так и висит
 
Обновил игру,а задание заброшенный завод так и висит
А разве обнова была? В прочем не так важно это заброшеный завод все время будет на этом сейве пока по новой не перепройдешь
 
Здравствуйте, после обновления, когда я хочу сохраниться в облаке, игра просто вылетает!
 
Здравствуйте, после обновления, когда я хочу сохраниться в облаке, игра просто вылетает!
Как обычно. Протестировали на своих девайсах - все прекрасно работает. Нужен лог. Иначе ничего сделать не сможем.
 
Как обычно. Протестировали на своих девайсах - все прекрасно работает. Нужен лог. Иначе ничего сделать не сможем.
Я конечно ни на что не намекаю, но может дадите второй шанс в бета-тесте? Я вроде бы разобрался, что надо делать.
 
Как обычно. Протестировали на своих девайсах - все прекрасно работает. Нужен лог. Иначе ничего сделать не сможем.
Мне кажется проблема не выскакивает на ваших девайсах потому что у вас наверное игры скачены с помощью своих же промокодов или тому подобного

Возможно проблема выскакивает только на купленой игре с нового акаунта в продвижении по заданиям как что может проверить мою догадку?(просто предположение)

Ну или проблема на каких то определенных версиях ОС что тоже может быть
 
Этот баг мне попадается очень часто, присутствует и в the sun origin и в the sun evolution, чтобы от него избавиться, надо просто навестить на человека, ящик и т.д. (скриншот один, так как произошел один форс мажор 😅)
 

Вложения

  • Screenshot_20191012-211104-1024x485.png
    Screenshot_20191012-211104-1024x485.png
    537 KB · Просмотры: 11
Мне кажется проблема не выскакивает на ваших девайсах потому что у вас наверное игры скачены с помощью своих же промокодов или тому подобного
Проблем нет из-за того, что на устройствах нет левого софта, "оптимизированных" прошивок и иже с ними, все версии программного обеспечения актуальные, никакого вмешательства в файлы игры. А промо или не промо - разницы нет.

И скажу прямо. Пока ОС Android позволяет пользователю настолько вмешиваться в свою работу, мы к некоторым моментам и "проблемам" в игре относимся скептически: есть проблема, воспроизвели ее - сразу же решили; не воспроизводится - ждем, пока получиться ее повторить, а если нет - то под сомнение, а есть ли она вообще. Причины выше.

@Mirka play, как воспроизвести?
 
Это чистый рандом, просто наводишься на ящик/труп/оружие, лутаешь его и просто отводишь прицел.
Там закономерность. Репортили раньше и расписывали как повторить.
 
Я не знаю баг ли это или проблемы устройства но телефон у меня. Алкатель 1с которых "тянет" много проектов но в солнце оригинале ФПС почему то не слишком увиличился
 
Должен быть при определенных условиях. Должно быть выполнено задание на Бункер Х13.
Добрый день, ну что по поводу моей проблемы? Уже игра обновлена до 1.6.7, а тело обывателя на котельной та и осталось пустым
 
Добрый день, ну что по поводу моей проблемы? Уже игра обновлена до 1.6.7, а тело обывателя на котельной та и осталось пустым
Он не должен пропасть если ты его залутал а если нет начни игру заново
 
Добрый день, ну что по поводу моей проблемы? Уже игра обновлена до 1.6.7, а тело обывателя на котельной та и осталось пустым
Проверил я ваше сохранение. Все условия выполнены, но, к сожалению, вы сохранили эту локацию в тот момент, когда задание еще не было готово. В общем, чтобы долго не расписывать. В вашем случае только загрузка сохранения до какого-то из входов на эту локацию (не найдете, думаю) или новая игра. Больше вариантов нет.
Он не должен пропасть если ты его залутал а если нет начни игру заново
Сколько можно просить не писать ответы в этой теме? Вот ВООБЩЕ никому не отвечать тут! Это моя тема, в ней только мне хотелось бы ответы писать. Это так сложно понять? Столкнетесь с проблемой в игре - велкам, описывайте, но ответы писать тут никому не надо. Надеюсь на понимание.
 
@EGProject, в игре есть один маленький баг с квестовыми вещами иногда они не исчезают после выполнения квеста
 
Назад
Сверху