Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

Что означает лагать? Что происходит?
У меня проблема,не могу найти на случайных локациях "Ночного зверя","Прощай братишка",они попросту не появляются, очень ногой уже бегаю,они не находятся!
 
@Даниэль, это не означает, что это проблема игры. Вероятность попадания на локацию, вероятность спавна монстра.
 
@Даниэль, это не означает, что это проблема игры. Вероятность попадания на локацию, вероятность спавна монстра.
Дело в том что,выпадает локация по заданию "Пропавший отряд"Лёхи Седого
Спавница именно она!
 
Задание "Пропавший отряд" Лёхи Седого,я его уже закончил,всё трупы нашёл,все отдал ему.
До сих пор появляются трупы, именно появляются те локации,на которых могут лежать эти трупы.
 
Задание "Пропавший отряд" Лёхи Седого,я его уже закончил,всё трупы нашёл,все отдал ему.
До сих пор появляются трупы, именно появляются те локации,на которых могут лежать эти трупы.
Ничего не понял. Трупы постоянно лежат на локациях или постоянно эти локации загружаются?
 
@Даниэль, локации тут точно не при чем. Точнее это не баг. Да и трупы - это так себе проблема. Кстати, а задание выполнено?
 
У меня так же с Вепрем,выпадает карта только с ним!
Это не баг. У этой локации чуть выше приоритет, чем у других локаций, чтобы вы могли быстрее отыскать квестовые предметы/персонажи. Прямо не угодить никому :)
 
Это не баг. У этой локации чуть выше приоритет, чем у других локаций, чтобы вы могли быстрее отыскать квестовые предметы/персонажи. Прямо не угодить никому :)
Вы тоже меня поймите,уже 5 игровых дня хожу,ищу зверя.
А теперь ещё и с заданием бизона такая дичь((((
 
Вы тоже меня поймите,уже 5 игровых дня хожу,ищу зверя.
А теперь ещё и с заданием бизона такая дичь((((
На глобальной карте есть места, где локации по заданию "Пропавший отряд" с Блокпоста попадаются чаще обычного.
Даю наводку. В районе чего пропали бойцы? Попробуйте отойти по глобалке подальше от этого места и шанс выпадения этих локаций будет обычным. То же самое и с локацией где можно найти Вепря. Он пропал где? Вот там и не надо ходить.
 
Вс
На глобальной карте есть места, где локации по заданию "Пропавший отряд" с Блокпоста попадаются чаще обычного.
Даю наводку. В районе чего пропали бойцы? Попробуйте отойти по глобалке подальше от этого места и шанс выпадения этих локаций будет обычным. То же самое и с локацией где можно найти Вепря. Он пропал где? Вот там и не надо ходить.
Всё у вас просто)))))))
 
Не могу сменить оружее не стреляет не перезаряжает аптечки не ипользуются
Можете сейвы скинуть в личные сообщения? Найти их можно по пути \Android\data\com.agaming.thesun.origin\files\autosave
Всю папку autosave, если можно.
 
Назад
Сверху