iOS Баги в The Sun: Origin. Платформа iOS

Почитай форум:
Прочел, но ответа так и не получил... ранее, играл без вылетов, особо тяжелых обновлений не выходило (играю на iphone 6), и с чего так вылетает игра - черт его пойми.
 
Прочел, но ответа так и не получил... ранее, играл без вылетов, особо тяжелых обновлений не выходило (играю на iphone 6), и с чего так вылетает игра - черт его пойми.
Возможно, какие-то приложении потребляют ОЗУ в фоновом режиме, тем самым занимая её. Игра вылетает из-за недостаточного объема ОЗУ. Так что остаётся только одно - это очищать память.
 
@S.T.A.L.K.E.R., недостаточно ОЗУ. Подождите обновления. Мне кажется, что оно вам поможет.
 
Доброго времени суток, до этого играл когда обновляли раза три в разные версии, сейчас же встретился с такой проблемой: при лутании трупов или же ящиков начинаются лаги, играть становится невозможно, нашёл выход:сохраняешь игру лагать перестаёт до буквально следующего ящика/трупа, и по новой, довольно утомительное занятие, при попытке загрузить тут же сохранённый файл в лаге игра вылетает приходится запускать заново что так же утомительно
 
@Тахир, впервые о таком слышу. Вылетает по причине того, что не хватает ОЗУ. У вас, наверное, 6S c 1Гб ОЗУ?
 
@EGProject, если вы считаете что на 6s мало озу, то что вы скажете о том что у меня 5s наверное это динозавр или ископаемое для вас и я вполне нормально играл в вашу игру в прошлом. Честно в а...е как разрабы адаптируют игруху только к поздним моделям, типа все пользуются iPhone X и ни и...т если более ранняя версия, ужасная маркетинговая политика повсеместно, откуда у людей столько денег может быть :D
 
@Тахир, 6S+ уже с 2Гб ОЗУ. Обладатели этих устройств не испытывают никаких проблем с игрой. И еще, от нашего программиста:

«Сделал больше сотки сохранений. Ничего не происходит ни на 6s ни на дохленьком Леново с гигом ОЗУ. На 6s никаких просадок нет. Пробегал долго, не знаю про что они пишут. На моем все на ультрах работает хотя это обычный 6s. Да ещё и не новый.»

И касаемо маркетинга. Вы еще лет через 10 предъявите претензии, что владельцев старых телефонов обижают. Ваш телефон 2013 года!!! выпуска. На дворе 2019, если что.
Настройки графики и детализации в минимум поставьте и вылеты должны прекратиться. Если нет, смотрите какие приложения запущены и используют ОЗУ в фоне.

P.S. Еще раз напишите сообщение в подобном тоне и я вас заблокирую.
 
Доброго времени суток.
Возникла проблема.
У меня остаются квестовые вещи после выполнения квестов.
Отдал всю документацию Максу, выполнил, получил награду.
Потом находишь блок питания у работорговцев, и оказывается что это было для Макса, но квест уже выполнен и ты уже черт знает сколько носишь 12 килограммовый аккумулятор.
Так же с ПДА в трупе Векселя.
Квест выполнен, а ПДА все лежит и лежит.
Так же об этой неразберихи с квестами, хотя проблема решила с помощью дорогих разработчиков которые помогли с прохождением (за это отдельная благодарность).
Хаотичность квестов заключается в их прохождении.
Уже прошёл на две главы вперёд, но потому узнаешь о том что есть некий Микрат у которого есть квест в 7 главе.
 
@Александр Романов, спасибо за багрепорт. Будем проверять и исправлять.

Вопрос насчет хаотичности квестов. А как должно быть? Пока одно задание не выполнишь, второе (другое) никто не выдает?
 
@Александр Романов, спасибо за багрепорт. Будем проверять и исправлять.

Вопрос насчет хаотичности квестов. А как должно быть? Пока одно задание не выполнишь, второе (другое) никто не выдает?
День добрый.
По моему хаотичность заключается в самих квестах, именно их расположение.
Выполнил половину квестов, потом узнаешь, что где-то ещё есть квесты.
Естественно я говорю про побочные квесты, но все же они важны для получения чего либо, в основном получение ”Чего либо" касается основной ветки.
Я не говорю что всё и сразу, естественно это игра на прохождение.
Но все же тупняки в побочных квестах замедляют прохождение, хотя скорее это моя проблема.
Для этого есть в помощь прохождение.
 
@EGProject, Здравствуйте. У меня тут в игре не совсем понятная ситуация. Я не проходил некоторые миссии и даже не брал их на прохождение, но они у меня висят как пройденные и локации закрыты на которых дают эти задания, и открыть их я ни как не могу.
 
@~Jekson~, для меня эта ситуация так же не совсем понятная. Удалите игру полностью, установите заново и начните с самого начала. Будут подобные проблемы - пишите.
 
Добрый день ! Сегодня начал игру сначала и после локации "Пустые земли" появился в бункере 216 . С инвентарём всё было нормально . Немного поиграл не сохраняясь вышел из игры .После зашёл в игру с автосейва . Появился в бункере 216 , но в инвентаре у меня уже появились АК74У и три сломанные M16A1 .
P.S.
В пустых землях перед отправкой в бункер высыпал почти весь рюкзак кстати .Может из-за этого баг ?
 
@EGProject, а по другому это ни как решить нельзя? Просто не хочется этого делать, столько всего найдено и купленно, и так не хочется это все терять!
 
@Сергей, спасибо, проверим.

@~Jekson~, я не понимаю, что могло произойти. Случай непонятный. Что я должен починить? Только так, как я предложил ранее. Если нет желания делать это сейчас, тогда дождитесь когда оно появится и перепройдите игру.
 
У меня проблема с персонажем арес, я выполнил его задания удил и зачистил клыка и его команду, получил документ, а арес его не принимает. Что делать ?
 

Вложения

  • C37FEDD0-64CD-4BA7-90F0-AAB074A7E5AA.png
    C37FEDD0-64CD-4BA7-90F0-AAB074A7E5AA.png
    972.1 KB · Просмотры: 8
Играю на iPhone 6s IOS 13
Словил следующие баги : версия 2.15
Не исчезают трупы npc вексель , барракуда ,делл в трупах квестовые предметы , также иногда после загрузки сэйва в рюкзаке появляется ранее проданное оружие например наградной аксу от лесника
 

Вложения

  • 70B0D294-6A77-46A1-B30E-F4533A2F99F9.jpeg
    70B0D294-6A77-46A1-B30E-F4533A2F99F9.jpeg
    224.9 KB · Просмотры: 7
@Artemius, спасибо. Игроки иногда сообщают об этой проблеме, но на данный момент мы не нашли причины из-за чего это происходит.
 
@Artemius, спасибо. Игроки иногда сообщают об этой проблеме, но на данный момент мы не нашли причины из-за чего это происходит.
Это не страшные баги калаши приятный бонус😁
Я предполагаю что виной всему обновление iOS .После него это все и проявилось на момент обновления было 13 разных сэйвов !
 
Назад
Сверху