Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

Что делать, если вовремя не поговорил со Ставром и теперь задание "Беглецы" так и висит? Пробовал обратиться к нему уже на блокпосте, но он молчит... Метки в Черных Норах соответственно тоже нет.
 
Что делать, если вовремя не поговорил со Ставром и теперь задание "Беглецы" так и висит? Пробовал обратиться к нему уже на блокпосте, но он молчит... Метки в Черных Норах соответственно тоже нет.
Переиграть либо получить попозже сб но задание будет висеть вечно
 
Переиграть либо получить попозже сб но задание будет висеть вечно
Классно игра сделана. Без выполнения не поддающейся логике новичка последовательности - переигрывать часов 6. Спасибо за ответ
 
Классно игра сделана. Без выполнения не поддающейся логике новичка последовательности - переигрывать часов 6. Спасибо за ответ
В франшизе бордерлендс а именно второй части в одном из дополнений связанное на 14 февраля есть квест один дополнительный мы сначала помогаем парочке роботов, и проникаемся некоторой симпатией к ним, но развязка будет простой мы должны убить их несмотря на то что это доп квест и более того они ломая 4 стену понимают это. К чему это? Можно забить на выполнение этого задания так или иначе ты получишь свою силовую броню
 
@Necrophobic, для новичков написан гайд. Не стесняйтесь, читайте, рады были помочь.
 
Перепрохожу игру. После миссии с освобождением Ставра, я отбила этого одуванчика безоружного у мародёров. Он спокойно продолжил свой путь на свою базу. И я со спокойной душой пошла выполнять все остальные квесты. Потом решила вернуться за наградой к Лису и Ставру, но Ставр, оказывается, так и не пришёл... Что делать? Переигрывать с самого начала? Опять? Если честно, то игра сама по себе шикарная (в первый раз я прошла ее за 3 недели до конца, сейчас решила вспомнить былое ещё раз), но вот такие моменты со смертями главных квестовых персонажей просто выбешивают... Ну, сделайте им иммунитет на марадеров и упырей хотя бы до логического завершения их роли в игре...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-16-21-27-39-333_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2021-11-16-21-27-39-333_com.agaming.thesun.origin.jpg
    1,011.3 KB · Просмотры: 5
@Maria111, к сожалению, переигрывать, если интересует сборка первого Отступника. Сопровождение квестовых НПС - это логическая составляющая игры. Ставр, Странник, Псих, Прут...
 
@Maria111, к сожалению, переигрывать, если интересует сборка первого Отступника. Сопровождение квестовых НПС - это логическая составляющая игры. Ставр, Странник, Псих, Прут...
Эх, у меня видимо карма такая... В первом прохождении в начале игры продала одну деталь Отступника, а сейчас Ставра завалили...
 
Если сначала выполнить квест Гарика "Украденный кристалл" , то потом мы не получим задание "Найти психа" . Задание , конечно выполнится , если случайно потом с Психом поговорить в Землях общины , но логика от этого диалога пропадает - "Отдай мне то , что тебе не принадлежит" и Псих отдаёт ключ . Сначала лучше выполнить квесты работорговцев , затем Мозгаря , а вот потом и отдавать кристалл Гарику . Он и скажет слова , которые бормотал Псих после освобождения из плена .
У меня так и получилось, но вот Психа где сейчас искать подскажите?)))
 
Эх, у меня видимо карма такая... В первом прохождении в начале игры продала одну деталь Отступника, а сейчас Ставра завалили...
Совет всем новичкам: сопровождайте безоружных нпс
Ставр умирает пока идёт к Лису, прям сразу около первых баррикад спавняться мародёры, а после этих пустынников там упыри могут быть, поэтому не доходит
 
@Max-man, после базы работорговцев он перемещается на базу дантистов. Сопровождение особо не требуется, но желательно дождаться, пока его иконка покинет локацию ржавые пустоши
 
@Max-man, после базы работорговцев он перемещается на базу дантистов. Сопровождение особо не требуется, но желательно дождаться, пока его иконка покинет локацию ржавые пустоши
Дело в том, что он мне ключ отдал до получения задания о поиске Психа, а теперь я не могу его найти(Психа)
 
Дело в том, что он мне ключ отдал до получения задания о поиске Психа, а теперь я не могу его найти(Психа)
А может быть он у дантистов сидит купите компас и посмотрите
 
Компас есть...его не где нет)
В ржавых пустошах мог задержатся но все же зайди на земли общины открой карту с максимальных удалением, что бы я увидел бывалого угрюмого и других
 
В ржавых пустошах мог задержатся но все же зайди на земли общины открой карту с максимальных удалением, что бы я увидел бывалого угрюмого и других
Нашёл его у Дантистов, но он говорит свою чушь об огнедышащем и всё...задание не продолжается, вообще ни чего не происходит
 
Нашёл его у Дантистов, но он говорит свою чушь об огнедышащем и всё...задание не продолжается, вообще ни чего не происходит
Ключ же есть на руках, какие проблемы? Будет одно задание висеть, но это разовый баг
 
Нашёл его у Дантистов, но он говорит свою чушь об огнедышащем и всё...задание не продолжается, вообще ни чего не происходит
Ключ Психа появился в инвентаре ? Я в твоих всех сообщениях о якобы " баге" с Психом , бага не вижу вообще . То ты долго не мог Психа найти в Землях Общины , теперь всё таки нашёл , но не появилось задания и продолжения ... Задания и не должно было появиться . Если есть ключ Психа в рюкзаке , то потом узнаешь для чего он нужен .
 
Ключ Психа появился в инвентаре ? Я в твоих всех сообщениях о якобы " баге" с Психом , бага не вижу вообще . То ты долго не мог Психа найти в Землях Общины , теперь всё таки нашёл , но не появилось задания и продолжения ... Задания и не должно было появиться . Если есть ключ Психа в рюкзаке , то потом узнаешь для чего он нужен .
Задание появилось, но ключ Психа у меня до этого был. Сейчас просто в заданиях висит-"поговорить с Психом" прихожу к нему, а ни чего не происходит и задание так и висит
 
Задание появилось, но ключ Психа у меня до этого был. Сейчас просто в заданиях висит-"поговорить с Психом" прихожу к нему, а ни чего не происходит и задание так и висит
ну и пусть весит,играть не мешает.Главное найди от чего этот ключ и получи возжеланную награду за свои труды.
 
Назад
Сверху