Глава четвертая. Ржавые Пустоши. Часть 1

Netroy,
Ты должен был Ставра сопроводить, и по ходу помочь отстреливаться.
 
Ставр не дал местоположение схрона. Повлияет на сюжет или нет?
 
Ставр не дал местоположение схрона. Повлияет на сюжет или нет?
Если Ставр не дал координаты своего схрона , то это значит , что ты не выполнил его задание . На сюжет игры не влияет этот схрон .
 
@Serj, а как определили, что не дал? Схрон то не на этой локации. Без этого схрона просто не соберёте первого Отступника, на сюжет не влияет.
 
Ставр не дал местоположение схрона. Повлияет на сюжет или нет?
Координаты он даёт когда доберётся до Лиса. На всякий случай лучше сопроводить его туда. У меня разок вышло так что он помер на входе в лагерь Лиса, пришлось перезагружаться._.

Лучше получить эти координаты, там компонент неплохой брони, которую позже можно будет создать (если найти остальные)
P.S.,: Всех приветствую, я тут новенький. Хотелось бы узнать за систему форума (по какому принципу происходит выход из "Деревни новичков" и тд (желательно в ЛС, чтобы тут лишнего не было) (на подобном форуме был уже (даже с правами модерации), но проект был вообще другого жанра))
 
Последнее редактирование модератором:
@Serj, а как определили, что не дал? Схрон то не на этой локации. Без этого схрона просто не соберёте первого Отступника, на сюжет не влияет.
Ну видимо я к нему не подошёл после того как лис мне дал оружие. А в ч]ёрные норах ящик пустой.. Наверное переиграю
 
@OutSider, чем больше ответов и лайков за них, тем выше статус
 
доброго времени суток? не могу попасть в другие локации как провела на блок пост и убила реверса? открылась артрия? теперь даже в бункер попаст не могу? это баг и что с ним делать? заного все проходить опять?
 
@Nastena,
Из Атрии переходишь в Северный Блокпост дальше идёшь ко входу в земли общины и через него выходишь в старую зону.
 
Убил Чёрных бестий 5шт, только Ставра там нет, пройду игру или надо переигрывать? И откуда кстати переигрывать?
 
@Antonio_B1, если Ставра нет в большом здании в дальней комнате, то лучше переиграть, его могли убить Мародёры или собаки. Хотя в целом это повлияет не сильно, не соберёте первого Отступника и не получите пару наград
 
И как я понял - нет Ставра, нет Атрии?
@Antonio_B1, если Ставра нет в большом здании в дальней комнате, то лучше переиграть, его могли убить Мародёры или собаки. Хотя в целом это повлияет не сильно, не соберёте первого Отступника и не получите пару наград
 
@Antonio_B1, не обязательно. Атрия завязана на Брэга и Реверса
 
@Antonio_B1, не обязательно. Атрия завязана на Брэга и Реверса
Реверс труп, Брэг молчит, Ставр с Лисом кстати у него на базе трутся..
Из локаций открыто: Ржавые пустоши и Мертвые земли и Атрию нашёл сам, в бункер не пускают, хочется применить грубую силу : )
 
@Antonio_B1,
Ещё долго тебя в бункер Будды не пустят. А пока поговори с Фанки и вали в Верхнюю Зону.
 
Не знаю где этот Фанки этот, нет Верхней зоны у меня, да и решил в третий раз начать прохождение.
Качал изначально харизму и выносливость пополам, не заметил вообще влияние харизмы на квесты, только на цены, так ли это?
И «личный ящик» который доступен в разных локациях в последней версии существует? Если да, как его определить?
@Antonio_B1,
Ещё долго тебя в бункер Будды не пустят. А пока поговори с Фанки и вали в Верхнюю Зону.
 
@Antonio_B1, это напольный "армейский ящик" синеватого оттенка. Первый из них стоит за спиной Ворона в его комнате в бункере общины 216. Остальные идентичны.
 
@Anatoliy,
В натуре гонит Antonio. Подошёл к бункеру Будды и пишет "не знаю где Фанки этот"
 
Назад
Сверху