Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

Народ у меня в задания компромат на Самурая во время фарма умер один из членов самурая. После прочтения прохождения на форуме этого задания, я опять зашел на локацию, а Саггит не бежит из базы. Потом раз 3 и без успешно. После всех перестрелял. Взял доки у Хаски и не знаю куда их девать. После Задание "Компромат на Самурая" не выполнилось и не провалилось, но что делать дальше. Обшарил локации и все без квестов.
 
Труп Вепря будет находиться на одной из случайных локаций на втором этаже двухэтажного строения.
Помогите пж. Труп Вепря будет на абсолютно любой случайной локации? Т.е., он может быть недалеко от блокпоста или ржавых пустышей? Или все таки надо искать в районе Атрии?
 
Помогите пж. Труп Вепря будет на абсолютно любой случайной локации? Т.е., он может быть недалеко от блокпоста или ржавых пустышей? Или все таки надо искать в районе Атрии?
В любом месте глобальной карты Земель Общины или Атрии , но определённая случайная локация . Случайная локация с разрушенными домами .Его труп будет в одном из домов
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-24-20-44-46-28_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    Screenshot_2021-03-24-20-44-46-28_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    766.9 KB · Просмотры: 7
В любом месте глобальной карты Земель Общины или Атрии , но определённая случайная локация . Случайная локация с разрушенными домами .Его труп будет в одном из домов
Спасибо. Кстати, вопрос не по теме, в игре можно добыть Вал или Винторез, не донатя, или это чисто вип пушки?
 
Здоровья всем. Подскажите, затянула игра, в порыве гнева на самурая, уложил всех на шоке! Теперь задание компромат, не могу понять что делать. Мб кто сталкивался, подсобите пожалуйста!
 
Здоровья всем. Подскажите, затянула игра, в порыве гнева на самурая, уложил всех на шоке! Теперь задание компромат, не могу понять что делать. Мб кто сталкивался, подсобите пожалуйста!
Переигрывай , по-другому никак .
 
@Zill161, делайте локальные сохранения в ключевых моментах игры. меньше придется пеигрывать.
 
@Zill161, делайте локальные сохранения в ключевых моментах игры. меньше придется пеигрывать.
Дак первый раз играл, дошёл без форума и Гугла. А тут что то решил что Самурай и так подставит, и можно его пустить в расход! Эх, да не тут то было)
 
А в скроне Ставра была часть брони "Отступник"? Ведь на сколько я помню, задание у него не брал, но где-то читал что тот елемент нам в бункере Будды продадут. Вот и интересно, стоит ли идти брать то задание
 
А в скроне Ставра была часть брони "Отступник"? Ведь на сколько я помню, задание у него не брал, но где-то читал что тот елемент нам в бункере Будды продадут. Вот и интересно, стоит ли идти брать то задание
Не продадут . В схроне лежит батарея для Отступника , а Катала в бункере продаёт броню для Отступника . Нужно получить задание "Схрон Ставра" иначе не собирёшь сам броню . Если не хочешь собирать сам , то можно с помощью Мастера собрать или уже с квестов Мастера забрать батарею
 
Подскажите пожалуйста что делать (говорю с лабой насчёт его флешки выхожу и он не отправляет сообщение хаски)уже 20 минут реального времени стоял и ничего?
 
@StealFox, спуститесь либо немного ниже при выходе от лабы, либо оставайтесь немного выше от него в сравнении с Вашим текущим местоположением.
 
Здравствуйте...блин я тут в косого впёрся...забыл про сейф Хаски совсем...и подслушал их разговор с Лабой, про сейф уже вспомнил, когда Хаски вернулся к себе в дом...как теперь извлечь компромат из сейфа ума не приложу? Перевалить их всех? С начала начинать ни как не охото... Подскажите что-нибудь
 
@Miroha0910, изредка хватает двух компроматов. второй дает Крот после выхода Ворона с базы. Если засчитает 2 компромата, то просто играйте дальше. а если нет, то только или всех валить или переиграть. Еще, как вариант, пострелять в стену и когда Хаски выбежит хапнуть документы, но это как повезет.
 
@Miroha0910, изредка хватает двух компроматов. второй дает Крот после выхода Ворона с базы. Если засчитает 2 компромата, то просто играйте дальше. а если нет, то только или всех валить или переиграть. Еще, как вариант, пострелять в стену и когда Хаски выбежит хапнуть документы, но это как повезет.
Два компромата не засчитывает, стрелять тоже пробовал, он у себя чисто бегает по дому, на улицу не выбегает... Наверное придётся валить, там же после этого меня ни чего с бандой самурая не связывает?
 
Два компромата не засчитывает, стрелять тоже пробовал, он у себя чисто бегает по дому, на улицу не выбегает... Наверное придётся валить, там же после этого меня ни чего с бандой самурая не связывает?
Да вроде ничего
 
Назад
Сверху