Глава двенадцатая. Ультра, Липа, квесты "Компромат на Самуря" и "Кредитный ствол" (окончание)

@Kitsune, Понял, благодарю что ответил))
Не обязательно сначала идти по лимону, я выполнил задание вернув скитальца, чудь до этого отдал прах и говорил с сворком, как отдал скитальца нашел вепря и поперся в черных норах выполнить задание меня так или иначе бы оправили к линейке, как что забрал кольцо и поговорил с Егором, далее шел уже к академику, может это не самая лучшая тактика но консерв уходит вместо 12-14, всего 6,7
 
Не обязательно сначала идти по лимону, я выполнил задание вернув скитальца, чудь до этого отдал прах и говорил с сворком, как отдал скитальца нашел вепря и поперся в черных норах выполнить задание меня так или иначе бы оправили к линейке, как что забрал кольцо и поговорил с Егором, далее шел уже к академику, может это не самая лучшая тактика но консерв уходит вместо 12-14, всего 6,7
Ясненько, спасибо болшое еще раз))
 
Привет всем еще раз. Но у меня такая проблема. Тут написано что Сворк находится рядом со Скипидаром Я чего то все там обошел, но Сворка не нашел. Подскажите где его найти можно???

На какой он локации должен быть? В заброшеном лагере, или где Скипидар сначала был на лок. вышки? Спасибо заранее.)
 
Привет всем еще раз. Но у меня такая проблема. Тут написано что Сворк находится рядом со Скипидаром Я чего то все там обошел, но Сворка не нашел. Подскажите где его найти можно???
Рядом с скипидаром) чуть подальше за ним в сторону уже поднимающегося холма за железобетонными блоками(вышки)
Главное наличие задания, от заспавнится лишь с смертью Харта и Дела
 
@alex, Ясненько, спасибо большое пойду искать))
 
Что делать, если ни в одном трупе нет флэшки лабы? Только аптечки, да фонарики. Уже и перезагружался, не помогает(
 
Ищи лучше . Осмотри всех
Уже 12 раз перепрошел, все глухо, хотя обыскивал и трупы, и ящики, и даже местность прочесывал. И чужими руками убивал, и выжидал после разговора, и к Лабе ходил, всё глухо. Может на это какие-то сторонние квесты влияют, или репутация?.. Неужели (сейчас задам самый популяный вопрос на этом форуме), неужели все заново?
 
Уже 12 раз перепрошел, все глухо, хотя обыскивал и трупы, и ящики, и даже местность прочесывал. И чужими руками убивал, и выжидал после разговора, и к Лабе ходил, всё глухо. Может на это какие-то сторонние квесты влияют, или репутация?.. Неужели (сейчас задам самый популяный вопрос на этом форуме), неужели все заново?
Подожди апдейта .
 
На теле Веги, нет флешки.
 
Кто сворка видел? Не могу найти, где конкретно он?

Рядом с скипидаром) чуть подальше за ним в сторону уже поднимающегося холма за железобетонными блоками(вышки)
Главное наличие задания, от заспавнится лишь с смертью Харта и Дела
Подробнее про Харта и дела
 
Кто сворка видел? Не могу найти, где конкретно он?


Подробнее про Харта и дела
А что подробнее? Харт и дел спавнятся на ржавых пустошах после того как отдашь чоп чопу аптечки и патроны. Он же в свою очередь после прочтения комуникатора коши
 
А что подробнее? Харт и дел спавнятся на ржавых пустошах после того как отдашь чоп чопу аптечки и патроны. Он же в свою очередь после прочтения комуникатора коши
Ага, я ещё не отдал аптечки
 
У меня не пропадает метка "компромат на самурая" после беседы с Кротом который даёт третью часть компромата, переигрывал 6 раз и 0 на массу
 
@Kossa, попробуйте выйти зайти на локацию с небольшим тайм аутом
 
Тогда живи с этим или же попробуй сделать резервную копию перед этим моментом(облачное сохранение) и переустанови игру.Дично я никогда не сталкивался с подобными ошибками.
 
Пришёл в первый раз к самураю, а меня к нему не пускают.
 
Сначала нужно найти труп ,Телума в трупе кейс и коммуникатор, сам труп находится на территории локации, чёрные норы.
 
Назад
Сверху