Глава пятнадцатая. Финита ля трагедия

@Sanek, сколько мне за вами по всему форуму сообщения объединять? У вас есть возможность редактировать собственные посты самостоятельно.
 
@Sanek, сколько мне за вами по всему форуму сообщения объединять? У вас есть возможность редактировать собственные посты самостоятельно.
Прошу прощения
Я просто отвечаю другим участникам форума в некоторых темах, чтото у них же спрашиваю
Стараюсь проявлять актив)
Ещё раз прошу прошения за причинённые неудобства(
 
Бункер 15 пройден, подсказок нет, код из кпк марадера ничего не дал, кроме аптечки, все пройдено кроме этого бункера на заброшенном заводе. Думал в Карп даст подсказку, так нет только пару винтовок, нет он говорил про ключ карту, но имел в виду свою от 15 бункера а нужна от того что на заводе, это единственное место где может быть подсказка что делать дальше.
 
Бункер 15 пройден, подсказок нет, код из кпк марадера ничего не дал, кроме аптечки, все пройдено кроме этого бункера на заброшенном заводе. Думал в Карп даст подсказку, так нет только пару винтовок, нет он говорил про ключ карту, но имел в виду свою от 15 бункера а нужна от того что на заводе, это единственное место где может быть подсказка что делать дальше.
Все финита ля трагедия, игра окончена пока что для тебя, жди когда будет сделано продолжение, или перепройди игру на твое усмотрение
 
Всем привет. Подскажите у кого можно купить патроны 9х39 ??????
 
Вот блин, я задания Ставра не взял и теперь у меня нету батареи етой брони😞 Придётся просто продать остальные части...
 
@Kit, или переиграть с самого начала. Ведь мудрый самурай не допустит прошлых ошибок... )))

@Волк, ассортимент любых торговцев обновляется каждые 12 игровых часов. да, он и
может повторяться хоть десять раз подряд - рандом - но рано или поздно выпадают другие наборы для торговли. спите и пробуйте.
 
Пожалуйста скажите в какой обнове будет дешифратор!
 
ЛЮДИ!!! попробуйте заглянуть в щель двери нижнего шлюза-там переход на локацию! Небыло бы продолжения- была бы просто текстура двери! НАМЁК ПОНЯТ?!!!

Доказательства

Вы понимаете? Проверьте сами! 📟🕶️
 

Вложения

  • Screenshot_20210718-162143.png
    Screenshot_20210718-162143.png
    330.2 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20210718-122618.png
    Screenshot_20210718-122618.png
    765.2 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_20210718-122558.png
    Screenshot_20210718-122558.png
    437.6 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_20210718-122630.png
    Screenshot_20210718-122630.png
    705.6 KB · Просмотры: 22
ЛЮДИ!!! попробуйте заглянуть в щель двери нижнего шлюза-там переход на локацию! Небыло бы продолжения- была бы просто текстура двери! НАМЁК ПОНЯТ?!!!

Доказательства

Вы понимаете? Проверьте сами! 📟🕶️
Уже идёт урон от жажды , голода и радиации , а шкала здоровья 100 % ?
 
Уже идёт урон от жажды , голода и радиации , а шкала здоровья 100 % ?
Это возможно, при наличии некоторых 2 или 3 артефактов, только не помню каких, только из-за негативных эффектов нельзя спать
С одной стороны ни о чём заботиться не надо, а с другой стороны этот мигающий красный цвет начинает раздражать
 
Это возможно, при наличии некоторых 2 или 3 артефактов, только не помню каких, только из-за негативных эффектов нельзя спать
С одной стороны ни о чём заботиться не надо, а с другой стороны этот мигающий красный цвет начинает раздражать
Каких некоторых 2 или 3 ? Что за сборка артов , где не получаем урон от таких негативных эффектов ? Всё это больше похоже на пиратку или взлом . Допустим пиратка с "мод меню" - бесконечное здоровье , стамина , патроны и.д.р и т.п.
 
Каких некоторых 2 или 3 ? Что за сборка артов , где не получаем урон от таких негативных эффектов ? Всё это больше похоже на пиратку или взлом . Допустим пиратка с "мод меню" - бесконечное здоровье , стамина , патроны и.д.р и т.п.
Нет нет нет и ещё много раз нет!!! Я взломом ни в коем случае не пользуюсь, просто я один раз взял такие артефакты которые дают допвес и у них помимо допвеса ещё и накапливались химия и здоровье

ЛЮДИ!!! попробуйте заглянуть в щель двери нижнего шлюза-там переход на локацию! Небыло бы продолжения- была бы просто текстура двери! НАМЁК ПОНЯТ?!!!

Доказательства

Вы понимаете? Проверьте сами! 📟🕶️
Стоп, но у него все 4 негативных эффектов и ещё нет покраснений по краям
Читер?
 
Нет нет нет и ещё много раз нет!!! Я взломом ни в коем случае не пользуюсь, просто я один раз взял такие артефакты которые дают допвес и у них помимо допвеса ещё и накапливались химия и здоровье .
Я не о тебе говорил , а о скринах , где видны странные вещи . Вот они как раз и наводят мысли о пиратке или взломе , тем более , автор этих скринов , так и не ответил на вопрос .. Хотя я ни в чём никого не обвиняю за ранее , просто спрашиваю .
 
Скрины с инэта. Сам в зе сан не играю
 
Назад
Сверху