Глава третья. Земли Общины

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
214
Баллы
45
@EGProject, рук не хватает ))) надо и главу про Станцию дописать, и исправления внести. Но все после альфы КОХа.

Ксей Белл

Опытный
Повидавший
Реакции
9
Баллы
8
Возле хабара Вентиля люк .
Как и кто его откроет.

Kolt60

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
@EGProject, Добрый день. А подскажите пожалуйста, если я пропустил в самом начале труп луки(ночью зашёл) и пилу уже убил, как открыть мёртвые земли?

и ещё почему то после спасения скаутов на ржавых землях, они не идут к бреггу и при разговоре с ним нет о них строки.

Kokos

Бывалый
Старожил
Реакции
72
Баллы
30
@EGProject, Добрый день. А подскажите пожалуйста, если я пропустил в самом начале труп луки(ночью зашёл) и пилу уже убил, как открыть мёртвые земли?

и ещё почему то после спасения скаутов на ржавых землях, они не идут к бреггу и при разговоре с ним нет о них строки.
Почитай это в этой теме.Ответ на вопрос уже здесь есть,так что нет смысла отвечать.

Kolt60

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Потому, что нужно было прочесть коммуникатор Луки. Мертвые Земли в игре открываются три раза.
А какой третий? Если я Луку и Пилу профукал? Я где-то читал, что на Станции кто-то может открыть, если это так то можно чуть поподробнее? Облазил все ответы и не нашёл этого.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
324
Баллы
130
А какой третий? Если я Луку и Пилу профукал? Я где-то читал, что на Станции кто-то может открыть, если это так то можно чуть поподробнее? Облазил все ответы и не нашёл этого.
Убить залома в его квесте

Сверху