Глава третья. Земли Общины

Такой вопрос. Когда я иду к Дантистам, а у меня с собой 7 консерв, 4 бисквита и 3 банки воды, то я отдаю Величине. Говорит, мол : "Если найдешь ещё - отдай". Иду я в Бостону, что бы открыть Мертвые Земли, а он свою старую шарманку про старое и антиквариат. И локацию он не открывает. Что мне делать?

Коммуникатора Луки нет, Пилу убил. Как быть?
Консервы должны быть только радиактивные
 
@ERt12WaH, или, как Вам уже подсказали, выбрать сторону Барбариса, и убить торговца Скипидара, либо, если Вы не любите убивать хороших торговцев, под конец игры, выполняя задание Врачевателя с локации Станция, попасть на Мертвые земли через него.
 
@EGProject
У меня вопрос. Как мне продолжить игру, найти головореза (если не ошибаюсь) и т.д, если я без мастера нашел и собрал броню "Отступник"?
 
@EGProject
У меня вопрос. Как мне продолжить игру, найти головореза (если не ошибаюсь) и т.д, если я без мастера нашел и собрал броню "Отступник"?
Ну так начни собирать броню и от Мастера , откроешь много новых локаций и получишь много квестов . Как получишь броню от Мастера найдёшь и Головореза . По другому никак
 
Я прочитал но не понял именно около какой антенны должны заспавнятся мутанты в которых коммуникатор киселя ? И квест после облута Луки "Осмотреть Антену " не появляется версия 2.0.2
 
@Tolya ARGOn, после облута Луки и чтения его кпк появляется квест на Ржавые Пустоши, которые помогает открыть торговец Дантистов. а упыри, в одном из которых спавнится кпк Киселя, находятся у разрушеного домика за базой Дантистов. Появились на землях общины, бежим вперед, слква остается база Дантистов, бежим вперед, слева холм, впереди контейнеры. возле контейнеров поворачиваем налево и бежим вперед между холмов. появляется разрушенный домик и нужные нам упыри.
 
Я прочитал но не понял именно около какой антенны должны заспавнятся мутанты в которых коммуникатор киселя ? И квест после облута Луки "Осмотреть Антену " не появляется версия 2.0.2
Вот в этом месте обитают упыри , в одном из которых находится КПК Киселя .
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-09-11-39-18-72_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    Screenshot_2021-08-09-11-39-18-72_261d33709a26338659de1a7739dca506_1.jpg
    722.1 KB · Просмотры: 6
  • iMarkup_20210809_114041.jpg
    iMarkup_20210809_114041.jpg
    77 KB · Просмотры: 6
@Anatoliy, торговец у Дантистов не помогает открыть Ржавые пустоши , а открывает Мёртвые земли . Ржавые пустоши открывает Реверс .
 
Доброго времени. Может кто подскажет что это? Это часть антуража локации, задумка на квэст или уже есть на это квэст? Негде не встречал инфо по поводу этого люка\бункера. Знающие есть?
 

Вложения

  • doc_2021-08-13_15-28-15.png
    doc_2021-08-13_15-28-15.png
    947.4 KB · Просмотры: 5
Доброго времени. Может кто подскажет что это? Это часть антуража локации, задумка на квэст или уже есть на это квэст? Негде не встречал инфо по поводу этого люка\бункера. Знающие есть?
Это вроде либо туннели, либо бункер который скоро будет добавлен, только когда не известно потому что разработчики вот вот уже выпустят другую часть игры, The sun key of heaven
 
Доброго времени. Может кто подскажет что это? Это часть антуража локации, задумка на квэст или уже есть на это квэст? Негде не встречал инфо по поводу этого люка\бункера. Знающие есть?
Это задумка на будущие квесты .
 
Назад
Сверху