Опрос The Sun: Origin. Как часто вы сталкивались с проблемами в игре?

Насколько часто вы сталкивались с багами в игре?

  • Никогда не сталкивался

    Голосов: 8 6.2%
  • Несколько раз, но они были незначительными

    Голосов: 56 43.4%
  • Несколько раз и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 40 31.0%
  • Очень часто, но они были незначительными

    Голосов: 16 12.4%
  • Очень часто и это полностью стопорило прохождение игры

    Голосов: 9 7.0%

  • Всего проголосовало
    129
Я и не говорил что это глобальная проблема 🙂 , просто решил сообщить о небольшой ошибке
Эта тема для тех проблем, которые мешают дальнейшему прохождению игры, а не о ошибках в описании. Это писал не я, а разработчик.
 
У меня магазин неработает как надо
 
Что ты к нему пристал? Он сообщил о проблеме,не надо к нему лезть.
Эта тема для тех проблем, которые мешают дальнейшему прохождению игры, а не о ошибках в описании. Это писал не я, а разработчик.
 
Здравствуйте, проблема с прохождением задания от Лехи седого. Взял квест пропавший отряд, пошел на перевалочный пункт, вернулся назад сказал об этом, вроде все норм, он обещал на кпк сказать когда свяжется. Но я загрузил игру до квеста, начал проходить и задание висит, он не отвечает, а то что нахожусь в перевалочным пункте, ничего не даёт. Игру проходил уже, и знаю как должно быть. Вроде проблему описал. Просто не приходит сообщение на перевалочным пункте, что задание выполнено и надо идти к Лехе.
 
Просто не приходит сообщение на перевалочным пункте, что задание выполнено и надо идти к Лехе.
С локации выйти и зайти обратно пробовал? Может быть кого-то не убил? Если не поможет, достаточно опять загрузить этот сейв, и убить их. Должно помочь.
 
С локации выйти и зайти обратно пробовал? Может быть кого-то не убил? Если не поможет, достаточно опять загрузить этот сейв, и убить их. Должно помочь.
Спасибо, все нормализовалось
 
Были баги но они только улучшили процесс, и один который не застопорилось но взбесил умер 4 раза
 
Могу оповестить о баге на локации "Земли общины" связаным с заданием "Инструменты" которое берёться у Эмбера в поселение Холмы. А сам баг состоит в том что если убить всех упырей, при этом их не обыскать (соотвественно не забрать ящик) и выйти с локации "Земли общины", а после зайти обратно на эту-же локацию дальнейшее исполнение этого задания невозможно, так как больше не респауняться упыри с ящиком который нужен для прохождения задания "Инструменты" (а в дальнейшем и для задания от Макса в локации "Бункер-216", и для задания поиска пропавшего бойца). В итоге потратил 5 дней реального времени на попытки пройти это задание способом вход-выход на локацию "Земли общины" что не дало никаких результатов.
P.S. В дальнейшем прошёл квесты вплоть до открытия локации "Чёрные дыры" (точное название локации не помню потому-что уже начали сдавать нервы и проходил всё просто клацая всё подряд) нося с собой акамулятор занимающий 12кг инвентаря, но дальше не смог продвинуться именно из-за бага с заданием "Инструменты" что достаточно сильно подпортило впечатление об игре.
Я большой фанат S.T.A.L.K.E.R.-а, и мне ваша игра ПО ПЕРЕДАЧИ АТМОСФЕРЫ И ГЕЙМПЛЕЮ понравилась, но (!!!) есть ряд нюансов по прохождению, которые портят впечетления об игре.
P.SS. Есть ещё ряд проблем которые связаны с мелкими нюансами (сбор комуникаторов ((лично у меня собиралось по 7 комуникаторов которые я даже не знал куда отдавать так как задания на них ещё не были взяты)), записок, иногда даже рецептов) что слишком сильно загружало инвертарь и не давало проходить игру дальше.
 
А сам баг состоит в том что если убить всех упырей, при этом их не обыскать (соотвественно не забрать ящик) и выйти с локации "Земли общины", а после зайти обратно на эту-же локацию дальнейшее исполнение этого задания невозможно, так как больше не респауняться упыри с ящиком который нужен для прохождения задания "Инструменты" (а в дальнейшем и для задания от Макса в локации "Бункер-216", и для задания поиска пропавшего бойца).
Не респавнятся, но и не удаляется с локации монстр, в котором лежит этот ящик. Таких жалоб было очень много, но в процессе разбора выяснялось, что все нормально. Игроки даже сейвы присылали и я им все находил и проходил.

По остальному. Не понятное происхождение проблемы. Возможно, у нас что-то и было в ранних версиях, но сейчас таких проблем точно нет. Могу вам порекомендовать начать игру с самого начала (когда-нибудь), с переустановкой, без использования старых сохранений и этих проблем точно не будет. А сейчас - у вас какой-то особый случай. Не думаю, что у других игроков есть подобное.
 
Могу оповестить о баге на локации "Земли общины" связаным с заданием "Инструменты" которое берёться у Эмбера в поселение Холмы. А сам баг состоит в том что если убить всех упырей, при этом их не обыскать (соотвественно не забрать ящик) и выйти с локации "Земли общины", а после зайти обратно на эту-же локацию дальнейшее исполнение этого задания невозможно, так как больше не респауняться упыри с ящиком который нужен для прохождения задания "Инструменты" (а в дальнейшем и для задания от Макса в локации "Бункер-216", и для задания поиска пропавшего бойца). В итоге потратил 5 дней реального времени на попытки пройти это задание способом вход-выход на локацию "Земли общины" что не дало никаких результатов.
P.S. В дальнейшем прошёл квесты вплоть до открытия локации "Чёрные дыры" (точное название локации не помню потому-что уже начали сдавать нервы и проходил всё просто клацая всё подряд) нося с собой акамулятор занимающий 12кг инвентаря, но дальше не смог продвинуться именно из-за бага с заданием "Инструменты" что достаточно сильно подпортило впечатление об игре.
Я большой фанат S.T.A.L.K.E.R.-а, и мне ваша игра ПО ПЕРЕДАЧИ АТМОСФЕРЫ И ГЕЙМПЛЕЮ понравилась, но (!!!) есть ряд нюансов по прохождению, которые портят впечетления об игре.
P.SS. Есть ещё ряд проблем которые связаны с мелкими нюансами (сбор комуникаторов ((лично у меня собиралось по 7 комуникаторов которые я даже не знал куда отдавать так как задания на них ещё не были взяты)), записок, иногда даже рецептов) что слишком сильно загружало инвертарь и не давало проходить игру дальше.
Просто отвечу- у тебя будет дофига комуникаторов часть из которых бесполезна к примеру вот несколько комуникаторы коша, дела, черного, лесника, фишера, неизвестного и др часть комуникаторов с пометкой квестовый предмет ты отдашь всем а с частью сам разбирайся нужны они тебе или нет
 
Просто отвечу- у тебя будет дофига комуникаторов часть из которых бесполезна к примеру вот несколько комуникаторы коша,дела,черного,лесника,
фишера,неизвестного и др часть комуникаторов с пометкой квестовый предмет ты отдашь всем а с частью сам разбирайся нужны они тебе или нет
Почему же бесполезны? В них содержится информация, которая поможет игроку и направит на правильный путь.
 
Почему же бесполезны? В них содержится информация, которая поможет игроку и направит на правильный путь.
Может поможет, а может и нет частенько эти комуникаторы просто складируются и не разу не читаются или просто не находятся да и после зд они бесполезны почти все (только у лесника получишь 1900 и калаш, а еще борзого)
P.S в первом прохождении игроков
 
@alex, можно описать действия, чтобы получать эти коммуникаторы в таком количестве (больше одного)? Что вы делаете (загрузка, слхранение, перезаход на локацию и т.д.)?
 
Приветствую.проблема возникла после покупки нового телефона.не могу загрузить сохранения с облака,но не самое главное.главное как восстановить покупку?
 
Приветствую.проблема возникла после покупки нового телефона.не могу загрузить сохранения с облака,но не самое главное.главное как восстановить покупку?
Проблема не в игре. Вот некоторые способы решения вашей проблемы.

- Нужно войти под аккаунтом, с которого покупалась игра;
- Проверить сервис Google Play Game (выполнить вход в аккаунт);
- Попробовать очистить кеш Google Play Matket.

Покупки можно восстановить загрузив сохранение, созданное автоматически (iAP Autosave, но только на старом устройстве), либо загрузить сохранение из облака, созданное после покупки снаряжения. Начав новую игру можно восстановить снаряжение ТОЛЬКО с привязкой к аккаунту Google, а такое уже давно не продается во внутриигровом магазине.
 
Не происходит загрузка с облака чёрный экран
 

Вложения

  • 212D668F-2F5D-4619-B102-D6361B90FF9D.png
    212D668F-2F5D-4619-B102-D6361B90FF9D.png
    162 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху