Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Вобщем поиграть с винторезом особо не получится: в атрии Дозор наводку дает на Заброшеный завод, но не открывает его, и еще просит пулемет миниган за магазин от ВАЛа.
Собрать получится только к концу игры☹
Диалог про завод я не заскринил, но Ворон прямо спросил Дозора: "имеешь ввиду Заброшеный завод? "
 
Есть, каждого игрока а что?
 
@Dinamo, я думал только у меня, это не аксу74 обычный, это v.02
У него и ттх получше
 
На счет ВСС Винтореза я пока забил, так как шел напролом, через "трупы". Вобщем накосячил много, придется перепроходить
П.С. Поспешишь - людей насмешишь😅
 
@Trup1000,
Привет. Я тоже начал собирать Винторез. Начал уже в Атрии. Причины 2. Основная - расширенный игровой процесс. Ну а вторая - хочу лично опробовать что это за ружьишко. Сейчас пойду к Урсуру, походу к Гарику заверну.
Эта цепочка заданий сугубо для расширения игрового процесса. а не для того чтобы как можно быстрее хапнуть автоматик.
 
Как я понял, для получения нового винтореза нужен персонаж из песчаных бурь. А есть альтернативные варианты получить деталь, если песчаные бури были уничтожены?
 
Как я понял, для получения нового винтореза нужен персонаж из песчаных бурь. А есть альтернативные варианты получить деталь, если песчаные бури были уничтожены?
Считаю, нет.
 
Подскажите пожалуйста если дозор не даёт разговор на сборку винтореза,что дальше делать
 
@Warlock, а как ты на него вышел? Приклад, глушак и оптику уже нашел?
Если да, то возможно где то косяк, и скорее всего переигрывать. Если нет то ищи.
 
@Anatoliy, Это не про тебя ли случаем?😉
 

Вложения

  • Screenshot_20220406-210610_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220406-210610_The Sun Origin.jpg
    514.6 KB · Просмотры: 27
Гному нужны продукты по 10 штук каждых, воду и т.д. еще легко найти или купить. А вот 10 бисквитов собрать - это почти всю игру пройти надо🤔
Я бисквиты у сумасшедших и мусорщиков собирал
 
Я кажется понял... Квест винтореза не доделан ещё, видимо не думали, что так быстро игру кто-то пройдёт (не зря же её заново нужно проходить).
Так что придётся ждать... 🥱
 
Может кого заинтересует мой путь по сборке винтореза.
Несколько дней назад я уже начал его собирать, сходил к Песчаным, сходил на восток, полюбовался на жмуриков Реверса и... И начал новую игру.
Что я имею на данный момент - КПК Киселя, полный набор продуктов для получения схемы сборки Винтореза. Морской, Лунный, Окалина, Хейтер, Оса, Опал, Зов, М3m, М16А4 с прицелом, урон Мастер.
А вот теперь можно идти к Глоку, потом к Гному. Ну а дальше просто играть и по ходу игры Винторез собирать. Себя любимого я полностью экипировал.
(к Лису, Мозгарю, Гарику, Борзому, ещё не подходил. В Мёртвых землях не был. Усача не искал. Кейс Эскулапу не сдавал. Задание у Самурая не брал. Так что вся игра впереди.)
 
Дааа, но он отправляет к дозору, а дозор только за м134 готов отдать, а м134 можно купить только у вашы на заброшенном заводе, а это конец игры уже по сути, так тогда на кой он мне нужен, да и плюс патронов под него в игре не особо есть, это тупо как то
 
Назад
Сверху