Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Как по мне , эти патроны не редкие , самые редкие , это те что под CQ-16 и PDR
Кстати с твоим квестом может георгия сделать не агличаниним каким то, а к примеру выходцем и не так давно распечатоного бункера из за чего его голос немногим отличается от нашего родного а?это позволит даже европейцам и англичанам более верно с акцентами(англичанин говорит с агличаниным плохо странно бы выглядело для европейцев)
 
ты часто встречаешь людей с потронами к Скару хеви или м40а5 я очень редко и то в торговцах, нашем родном бункере-100,х11-30,ржавые пустоши 10 потронов в ящике не далеко от ленивого и в тайнике ставра
Только из за этого они у меня редкие ведь встретить проше и в большем количестве можно в х13 парадизе 7,62х54 и выменивать наркоту у шутника из за этого это 2 по редкости потроны которые можно достать в моем понимаю не покупая их
Я не знаю чего так суетиться по поводу этих патронов , те что под СВД трудновато достать , да , но те что под FN SCAR-H совсем не составляет труда
 
Ну у разных людей в одной игре разнве мнения бывают
Я не знаю чего так суетиться по поводу этих патронов , те что под СВД трудновато достать , да , но те что под FN SCAR-H совсем не составляет труда
Ну у разных людей разные мнения на счет одного и того же
 
Ну у разных людей в одной игре разнве мнения бывают

Ну у разных людей разные мнения на счет одного и того же
Бункере Атрии,у ЧОП-ЧОпа,чего искать?
Учти,49 знаков за патрон!
 
@Руслан, патроны под СВД меняются у Шутника на пакеты с травкой. так что и они не проблема особо
 
Да , но эта травка не бесконечная , к сожалению.
Это смотря как искать на случайных локациях бывает поподается да и так на локациях которые мы пройдем можно найти 30 пакетиков травы удачи в поисках а если захочешь и не будешь пропускать случайные локации так легко по сюжету и до 60 найдешь
 
Это смотря как искать на случайных локациях бывает поподается да и так на локациях которые мы пройдем можно найти 30 пакетиков травы удачи в поисках а если захочешь и не будешь пропускать случайные локации так легко по сюжету и до 60 найдешь
На случайных локациях не разу травка не поподалась, не надо заливать
 
На случайных локациях не разу травка не поподалась, не надо заливать
Если тебе не попадалось не значит что ее нет просто ты ищешь всегда по квестам а я просто так обыскиваю все ящики
 
Это смотря как искать на случайных локациях бывает поподается да и так на локациях которые мы пройдем можно найти 30 пакетиков травы удачи в поисках а если захочешь и не будешь пропускать случайные локации так легко по сюжету и до 60 найдешь
Да , так можно много насобирать , но случайные локации с травкой не бесконечные . И тем более если игра пройдена , все собрано , то этот вариант не подходит , нужен другой , более эффективный . Я вот например , собираю много патронов , те что под MP 5 ( вроде бы 9х19) , продаю их , и покупаю все необходимое.
 
Если тебе не попадалось не значит что ее нет просто ты ищешь всегда по квестам а я просто так обыскиваю все ящики
Я обыскиваю все ящики, травки там нет. Люди на случайных локациях кому нибудь поподалась травка ?
 
Да , так можно много насобирать , но случайные локации с травкой не бесконечные . И тем более если игра пройдена , все собрано , то этот вариант не подходит , нужен другой , более эффективный . Я вот например , собираю много патронов , те что под MP 5 ( вроде бы 9х19) , продаю их , и покупаю все необходимое.
А я просто начинаю всегда игру сначала делаю спец сейвы с которых продолжу играть после обновления на сюжет к примеру сейчас делаю сейв где дойду до милиона знаков остальные слетели после переустоновки игрв так что придется еще делать где я торгаш облодающий всеми пушками

Просто от скуки

Я обыскиваю все ящики, травки там нет. Люди на случайных локациях кому нибудь поподалась травка ?
В принципе возможно сейчас ее уже нет просто 1 телефон и планшет играю я в основном с телефона и тут все обновления а там планшет с 2014 года и обновления там 1.3.5
 
Всем привет. люди подскажите, когда я дохожу до шлюза в бункере атрии, который ведет на кордон, у меня всплывает окно "на этом путь ворона заканчивается, неужели это конец?! ". И действительно хочется знать, Это конец игры? Или есть продолжение?
 
@okunev.aleks, на данный момент конец, разработчик работает над продолжением
 
@Anatoliy, Спасибо. А то просто непонятно, то ли дальше что-то искать, то ли ждать обновлений.

Так же ещё одна непонятность. Есть ли какой-то порядок прохождения игры и сюжета? Если я например выполнил все квэсты сначала на стороне атрии, а потом иду выполнять квэсты на другую сторону. Влияет ли это на прохождение игры?
 
Да , так можно много насобирать , но случайные локации с травкой не бесконечные . И тем более если игра пройдена , все собрано , то этот вариант не подходит , нужен другой , более эффективный . Я вот например , собираю много патронов , те что под MP 5 ( вроде бы 9х19) , продаю их , и покупаю все необходимое.
Не надо,просто идёшь в Чёрные норы,убиваешь мародёров,а у них АК, забираете лут,если их 4,значит 4 автомата Калашникова,а они по 1000 с чем-то. В итоге,4500к знаков
 
На андроид понимаю тоже скоро обновление выйдет раз на ios вышло?
 
@Александр0404, не думаю, т.к. на иос вышло то обновление, которое на андроиде уже почти месяц. пожалейте разработчика, ему две операционки описать, на другие языки перевести - я как то не уверен, что он вообще когда либо спит :)

@okunev.aleks, на этом же форуме в разделе прохождение игры описан один из сюжетных вариантов, имеющий логический финал и не имеющий затыков. если у вас есть желание предложить свой вариант прохождения - предельно миролюбивый или наоборот, предельно жестокий - пишите разработчику, возможно его заинтересует ваш вариант прохождения игры и он также выложит его на форуме.
 
@Anatoliy, ты не понял моего вопроса, я о другом спрашивал. Про идеальное прохождение я в курсе. Я читал. Но если я буду играть получается с конца к начальным заданиям, пройду я игру или нет?
 
@okunev.aleks, если Вы уже достигли финала (заставка у нижнего шлюза) то выполнение всех предыдущих заданий вполне возможно, просто на основной сюжет это не окажет уже никакого влияния. по большому счету все квесты вне атрии являются побочными, для прокачки навыков Ворона. и просто очень интересными сами по себе :) удачного прохождления Пустошей. p.s. идеальное прохождение - это отсутствие затыков, когдла любое действие приводит к развитию основной сюжетной линии. если у вас прохождение также приводит к сюжетке, но оно отличается от предложенного на форуме - то Ваше прохождение также идеально ;)
 
Назад
Сверху