Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Проповедник в землях обшины южная база
 
Вот вы о проекте Отступник знаете только потому, что я и другие игроки об этом пишут на форуме. Есть последовательность действий, после которых он заговорит.
Что-что я вас совсем не понял, вы спросили я ответил. Мастер появился, но не стал говорить, через время вызвал по рации( никаких действий я не выполнял), расказал историю, забрал документы, через время вызвал опять, открыл локацию Заброшеный завод. Я что по вашему не играю, а сежу на форуме просто читаю, из этого состовляю свои коментарии?
 
Интересная особенность с 0 харизмой все равно соер отдаст бесплатно ключ (тот что просит за него 30к)
 
Интересная особенность с 0 харизмой все равно соер отдаст бесплатно ключ (тот что просит за него 30к)
Кажется сейчас харизма не на что не влияет, от слова совсем.(кроме цен)
 
Что-что я вас совсем не понял, вы спросили я ответил.
Объясняю. Нужно найти документы, чтобы задать ему вопрос о них. У вашего героя их нет. О чем спрашивать Мастера?

P.S. Возможно, я тут что-то и напутал. Или не тому ответ написал. У кого-то тут проблемы с документами. Пока их не будет, Мастер ни о чем говорить не станет.
Кажется сейчас харизма не на что не влияет, от слова совсем.(кроме цен)
А этого мало? Карма влияет.
 
Может мне кто то объяснит,ни мастера ни проповедника нет? Чо делать надо то? Все облазил не могу никого найти. Земли общины уже всё обошел.
 
Может мне кто то объяснит,ни мастера ни проповедника нет? Чо делать надо то? Все облазил не могу никого найти. Земли общины уже всё обошел.
Нужно просто не лениться и прочитать это же обсуждение пару страниц назад.
 
Объясняю. Нужно найти документы, чтобы задать ему вопрос о них. У вашего героя их нет. О чем спрашивать Мастера?

P.S. Возможно, я тут что-то и напутал. Или не тому ответ написал. У кого-то тут проблемы с документами. Пока их не будет, Мастер ни о чем говорить не станет.

А этого мало? Карма влияет.
Когда Мастер появился, документы у меня уже были в рюкзаке(Обывателя нашел, с Проповедником поговорил, в Парадис сходил, с Академиком поговорил, квест Технаря с АК-47 выполнил), когда я начал с ним диалог он мне сказал, что занят и говорить не стал, поэтому я и спросил у вас, так и должно быть? А потом, когда я ушел из бункера он мне прислал сообщения, приходи поговорим.
 
Почему у меня такая проблема?!я не могу сохраняется в облаке!!одна бесконечная надпись "пожалуйста, подождите",это уже как-то поднадаедает -_-
 
Когда Мастер появился, документы у меня уже были в рюкзаке(Обывателя нашел, с Проповедником поговорил, в Парадис сходил, с Академиком поговорил, квест Технаря с АК-47 выполнил), когда я начал с ним диалог он мне сказал, что занят и говорить не стал, поэтому я и спросил у вас, так и должно быть? А потом, когда я ушел из бункера он мне прислал сообщения, приходи поговорим.
Ты потом поговорил с ним? Он потом высказался что хоть с кем то сможет поделится и молчал он по особой причине
 
Объясняю. Нужно найти документы, чтобы задать ему вопрос о них. У вашего героя их нет. О чем спрашивать Мастера?

P.S. Возможно, я тут что-то и напутал. Или не тому ответ написал. У кого-то тут проблемы с документами. Пока их не будет, Мастер ни о чем говорить не станет.

А этого мало? Карма влияет.
Вы сломали 4 стену в игре описав модуль оперативной памяти)
 
Нужно просто не лениться и прочитать это же обсуждение пару страниц назад.
Все прочитано на 100 раз, все выполнено, ни мастера ни проповедника нету. Проблема с вашей стороны. Сейвы не трогал. В конце концов обнова с бункером норм встала, а вот эта не встаёт.
 
Ахахахахахахахах пасхалка про оперативку убила прст XD
 
Все прочитано на 100 раз, все выполнено, ни мастера ни проповедника нету. Проблема с вашей стороны. Сейвы не трогал. В конце концов обнова с бункером норм встала, а вот эта не встаёт.
У меня Мастер появился, когда я загрузил более ранний сейв. Праповедник появляется только после нахождения трупа.
 
У меня Мастер появился, когда я загрузил более ранний сейв. Праповедник появляется только после нахождения трупа.
Обмывателя я нашёл, а проповедника ваше никак не могу, земли общины все облазил. Загрузил я ранний сейв, ничего, ни мастера ни проповедника. Хотя бы обывателя нашёл.
 
Мастер так и не появился. Загрузка более ранних сейвов не помогла. Пытался искать документы с другого сохранения - в сейфе их всё равно нет. Переустановка игры не помогла.
 
Назад
Сверху