Артефакты и аномалии в The Sun: Origin

В атрии мне выпадали морская душа и лунный камень.В общинах выпадал Хейтер и ткач
 
Если нашел артефакт, то новый, через 96-128 игровых часов можно будет найти только в этой же аномалии, или пока не пройдет это время, то не будет возможности найти в любой аномалии?
 
Если нашел артефакт, то новый, через 96-128 игровых часов можно будет найти только в этой же аномалии, или пока не пройдет это время, то не будет возможности найти в любой аномалии?
В любой и я находил лунный свет впервые на нижней зоне потом в случайных локаций
 
Обходил 4-6 аномалий как психо так и хим, время от 00:00 до 3-4 утра не нашло не одного артефакта. Детектор зов.
 
Подскажите по поводу детекторов. У меня есть «сова» у него радиация +45 химия +40 психо +30. Цена 12,5. Есть ещё «зов» там соответственно все на +5. А цена аж 21,5. Как понять какой лучше в эксплуатации? Спасибо.
 
Смотря які артефакты надо вам недорогие то сова самый лучший це зов
 
Обходил 4-6 аномалий как психо так и хим, время от 00:00 до 3-4 утра не нашло не одного артефакта. Детектор зов.
Существует шанс выпадения артов из аномалий. Также арты имеют определенное время спама.С зовом выпадают более хорошие арты. Надо использовать другие детекторы для поиска менее дорогих артов.

Подскажите по поводу детекторов. У меня есть «сова» у него радиация +45 химия +40 психо +30. Цена 12,5. Есть ещё «зов» там соответственно все на +5. А цена аж 21,5. Как понять какой лучше в эксплуатации? Спасибо.
Чем меньше написно,тем лучше.это показывает на каких частотах он улавливает арт в аномалии.(точно не знаю как это называется)
 
Чем меньше написно,тем лучше.это показывает на каких частотах он улавливает арт в аномалии.(точно не знаю как это называется)
Немного не так , но близко к истине :) В игре , у детекторов , есть такая характеристика как "дальность" . Вот она как раз и является самой интересной в поисках артефактов .
 
У меня детектор зов (был) с ним нигде ,ничего не попалось в прошлой игре с ним попадалось очень много лунного камня а в позапрошлой много солнечных и 1 раз попался Кристал других небыло . От чего это зависит?
 
У меня детектор зов (был) с ним нигде ,ничего не попалось в прошлой игре с ним попадалось очень много лунного камня а в позапрошлой много солнечных и 1 раз попался Кристал других небыло . От чего это зависит?
Удача % шанс видимо тебе очень везло на лунники
 
У меня детектор зов (был) с ним нигде ,ничего не попалось в прошлой игре с ним попадалось очень много лунного камня а в позапрошлой много солнечных и 1 раз попался Кристал других небыло . От чего это зависит?
Это рандом,но все же зависит от детекторов.Зов как раз нужен для поиска дорогих портов.Например в стоит с осой мне падала морская душа,а с зовом из той же аномалии лунный камень.
 
А мне с зовом вообще ничего не падает. 1 солнечный выпал и все больше ничего не находил. Купил еще осу, но с ним пока не ходил.
 
А мне с зовом вообще ничего не падает. 1 солнечный выпал и все больше ничего не находил. Купил еще осу, но с ним пока не ходил.
Не надо забывать про время,промежуток и шанс выпадения артефакта.Лучше иметь несколько детекторов,так как,так будет проще найти нужный мне артефакт.
 
Вопрос- как находить артефакты: просто подходить к аномалии или нужно войти в неё (купил сову и не знаю что делать)
 
Нужно войти неё, или пробежать по аномалий
 
Запасайся аптечками и абсорбентом
 
Она же тебя дамажит, или с детектором дамаг уходит?
Дамажит но если мучится не хочешь можно купить у Сереги отшельника арт на вывод хим заразы а потом получишь лунный и солнечные камни зовом что тебе может больше не понадобится аптечки на аномалии тратить
 
Дамажит но если мучится не хочешь можно купить у Сереги отшельника арт на вывод хим заразы а потом получишь лунный и солнечные камни зовом что тебе может больше не понадобится аптечки на аномалии тратить
Как я понимаю , речь идёт о артефакте "Окалина" , которая продаётся как раз у Серёги .. Дамаг от хим. аномалий всё - равно будет и довольно сильный и в любом случае нужно применять аптечку . Этот арт всего лишь помогает избежать " рецидива " дамага ( урона по игроку ) уже от последствий хим . заражения . От урона для игрока в аномалиях не спасает ни один артефакт в любом случае ИМХО
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху