Android Баги в The Sun: Origin. Платформа Android

M1908C3XG получается это серийный номер не то
 
Не знаю баг это или нет,но после открытия локации Станция я пошёл бродить по Пустошам,зашёл на Блокпост 132,и просто проверил снова все сейфы и ящики,оказалось что в одном из сейфов лежит папка квестовая "Путь Отступника",и получается нужно снова проходить этот квест или это как понять?

Скрин не могу прикрепить так как размер файла слишком большой пишет

Тоже самое, плюс на стоянке посыльный тусит с чемоданом.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-10-20-24-57-38_21da60175e70af211acc4f26191b7a77~01.jpg
    Screenshot_2020-05-10-20-24-57-38_21da60175e70af211acc4f26191b7a77~01.jpg
    154.6 KB · Просмотры: 10
Поищи у себя на смарте в настройках - о телефоне . Должен быть один из вариантов у тебя , что на этом скрине
А у тебя что, тоже такая же модель и игра доступна?

@EGProject, 13949471 попробуйте это
Нашел, но не по этим цифрам. Оказывается — это не Xiaomi, а просто Redmi (от Xiaomi). Китайцы ипанутые на всю голову.

Парни, как можно это вообще покупать (кроме Huawei)? Я не знаю, как кто, но меня от истинно китайских гаджетов и устройств просто воротит. Понятно, что почти все в Китае производится, но iPhone, Motorolla и т.д., собранные в Китае — это совсем не то, что я подразумеваю под истинно китайской продукцией.
 
Мне ксиоми нравится мощные девайсы и долго зарядку держат
 
А у тебя что, тоже такая же модель и игра доступна?


Нашел, но не по этим цифрам. Оказывается — это не Xiaomi, а просто Redmi (от Xiaomi). Китайцы ипанутые на всю голову.

Парни, как можно это вообще покупать (кроме Huawei)? Я не знаю, как кто, но меня от истинно китайских гаджетов и устройств просто воротит. Понятно, что почти все в Китае производится, но iPhone, Motorolla и т.д., собранные в Китае — это совсем не то, что я подразумеваю под истинно китайской продукцией.
Полно телефонов от Китая которые стоят дешевле чем тот же Хуавей например Хонор 7а стоит столько же сколько alcatel 1s хотя последний мощнее его в 1.5-3 раза(в некоторых моментах)
 
Здравствуйте, после последнего обновления на локации вышки когда на правую вышку идёшь игра вылетает, как исправите сообщите пожалуйста. Заранее спасибо
 
просят помощи
 

Вложения

  • Screenshot_20200514-201833.png
    Screenshot_20200514-201833.png
    354.8 KB · Просмотры: 13
Доброго времени суток. Прошел почти всю игру, а локация пустынное плато не открылась. Отшельник задание дал, борзый сообщил, что микрат там же, седой метку на локацию не дает, предлагает торговать. Что я сделал не так?
 
Доброго времени суток. Прошел почти всю игру, а локация пустынное плато не открылась. Отшельник задание дал, борзый сообщил, что микрат там же, седой метку на локацию не дает, предлагает торговать. Что я сделал не так?
Пустынное плато изначально открытая локация . Иди по диагонали вверх на лево от Блокпоста и найдёшь её
 
@PlaySer, прошу прощения, не соглашусь. лишь после получения одного из трех заданий на локации Блокпост при выходе из нее приходит смс об открытии Пустынного плато. По крайней мере до последних обновлений было так.
 
@Anatoliy, локация Пустынное плато открыта по умолчанию. Это Перевалочный пункт открывается после нескольких заданий на Блокпосту.
 
Назад
Сверху