Глава семнадцатая. Мертвые холмы, Песчаный рубеж и окончание пути Отступника

Видимо ты принёс ему что-то и отдал , что было после задания на поиск бронежилетов , а бронежиты принёс потом . Лучше переиграть этот момент , иначе не сможешь потом открыть некоторые локации .
Переиграл, 0 толку.

Испробовал насколько вариантов:
1) дал 10к и деталь отсупника, потом попытался дать броню.
2) дал 10 к, попытался дать броню.
3) дал 10к, отдельно дал деталь отсупника и попытался дать броню

Ни один не идет

Набор бронжелетов что давал (разумеется давал все вместе):
Панцирь, Панцирь рейд, Корсар, Корсар 3м

Также пытался откладывать броню в ящик и приходить к мастеру без брони, тоже самое

Переигрывал всё, перезаходил, ни в какую не идет
 
Набор бронжелетов что давал (разумеется давал все вместе):
Панцирь, Панцирь рейд, Корсар, Корсар 3м
Мастеру нужны два Панциря и два Корсара , а не то что ты написал . Поэтому он их и не забирает у тебя .
 
@Zhamal,
Привет. Ты никак не мог отдать Мастеру ненужное. Отдать не значит продать.
 
Мастеру нужны два Панциря и два Корсара , а не то что ты написал . Поэтому он их и не забирает у тебя .
спасибо огромное, а то я понял как 2 разновидности панциря и корсара
 
Кто знает где можно найти ключ карту от двери в песчаном рубеже?
 
У меня получилось так что Мастер броню собрал, но броники у меня так и остались и задание "броня отступник" осталось висеть...
 
@Vrach,
Привет. Забей. Ни на что это не повлияет. Может схему сборки не прочитал?
 
@Magadan, может быть, я расшифрованную Мастером папку не читал.
 
@Vrach,
Всё может быть если не читаешь сразу ВСЕ бумажки и КПК.
 
@Magadan, та да. Я вообще на грани полного прохождения впервые. Сколько раз не проходил, каждый раз умудрялся где-то накосячить) и сразу начинал заново)
 
У меня получилось так что Мастер броню собрал, но броники у меня так и остались и задание "броня отступник" осталось висеть...
Переиграй этот момент иначе не откроешь локацию Оазис и бункер X15 . Задание по сборки брони от Мастера должно быть обязательно завершено в КПК .
@Magadan ещё как это может повлиять , на что именно ответил выше .
 
@PlaySer,
Привет. Так он же пишет "броню мастер собрал" "броники у него", а вот открылась ли у него локация не пишет. Мало информации короче чтобы что-нибудь советовать.

Дошло до меня наконец-то что за броники у него остались. Это наверное те которые мастеру нужны для сборки. Тогда опять непонятки, без них броня не соберётся, а он пишет что мастер собрал. Короче ключевая непонятка в его вопросе "броники у меня остались".
 
@PlaySer,
Привет. Так он же пишет "броню мастер собрал" "броники у него", а вот открылась ли у него локация не пишет. Мало информации короче чтобы что-нибудь советовать.

Дошло до меня наконец-то что за броники у него остались. Это наверное те которые мастеру нужны для сборки. Тогда опять непонятки, без них броня не соберётся, а он пишет что мастер собрал. Короче ключевая непонятка в его вопросе "броники у меня остались".
мастер просил принести 2 корсара и 2 панциря
 
@Magadan, непоняток нет, если читать весь форум с самого начала ))) Задание на сборку брони от Мастера с подвохом. Мастер отдает готовую броню и без 4 бронежилетов, но не засчитывается задание и нет продолжения сюжета. Ловушка для жадных или ленивых. Поэтому да, бронекостюм Отступник может быть собран и без 4х бронежилетов, но на этом сильно урезается прохождение.
 
@Anatoliy, @Magadan, мне короче переигрывать надо в очередной раз. Оазис не открыт.
Я броника сначала два принес, положил в ящик возле Мастера, задание обновилось, потом ещё два, задание опять обновилось, забрал те с ящика, оно опять обновилось. В итоге я получил отступника а жилеты у меня так и остались. Может надо 4 сразу ему принести? Ещё на той локации в домике нет тела.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-02-14-29-06-314_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2022-02-02-14-29-06-314_com.agaming.thesun.origin.jpg
    807.9 KB · Просмотры: 8
@Vrach,
Привет. Ты должен подойти к мастеру с четырьмя бронежилетами. И не пойму причём здесь ящик.
Выложи скриншот локации где никого нет. Только не снимок места, а снимок плана локации.
 
@Vrach, читай внимательно сообщения, ты броники вылаживаешь-потеряно, берёшь - найдено. К Мастеру приходить нужно со всеми 4 брониками в рюкзаке. В ящик что положил, это уже не твоё
 
Назад
Сверху