Глава третья. Земли Общины

Первый, вариант диалога
 
Бери первый всегда.Во втором пуля в лоб вроде бы.И САМОЕ важное, при взятие задания на зачистку внимательно читай диалог, подойди к Снопу и возьми задание.В противном случае нож не заспамится и ты не получишь ничего.Если не вернуть нож, то не получишь Батарею.Потом её можно получить только у работорговцев,но не забываем о нашем парне в здании.Ему можно отдать все детали, если их.соьрать к разговору с ним(прохожу локу кругом,так что всегда все есть)
Не забудем поболтать с Пилой насчет открытия локации после взятия задания на зачистку.Вроде при первом ничего, а при повторном втором важная инфа и лока с заданиями
 
Как открыть мертвые земли, если коммуникатор Луки отдан Свату потому что компрометирует его, группа Реверса убита, работорговцы убиты, Бостон в разговоре не открывает локацию?
 
Как открыть мертвые земли, если коммуникатор Луки отдан Свату потому что компрометирует его, группа Реверса убита, работорговцы убиты, Бостон в разговоре не открывает локацию?
Врачеватель на Станции откроет , в одном из двух вариантов прохождения сезона охоты
 
Врачеватель на Станции откроет , в одном из двух вариантов прохождения сезона охоты
Если верить прохождению, то станция открывается как раз после посещения мертвых холмов 🙃
 
@Mdnstheslayer, мертвые холмы и мертвые земли - это две разные локации
 
А я вот когда выполнял задание "пропавший отряд"вроде, поговорил с лисом тот дал задания но я не выполнял его и в итоге когда мы отжали блокпост я поговорил с бреггом и в диологе я сказал ему то что нашел лиса и его отряд движется сюда.
Дело в том что я не спасал их по квесту "новые лица" и "бегуны"
 
@XXXX, ну, отряд лиса Вы то нашли, так что более менее логично. А за выполнение указанных заданий просто будет доп.награда и возможность собрать на один бронекостюм Отступник больше
 
Доброго времени суток, скажите где эти земли? Я вышел в пустоши и не могу найти эти земли общины
 
Доброго времени суток, скажите где эти земли? Я вышел в пустоши и не могу найти эти земли общины
Теперь тыкаем куда попало и мы сможем найти 4(5) локации на глобальных пустошах(бункер 216 земли общины, пустые земли, блокпост и плато)
 
Так бункер и есть земли общины?
 
@Dmitry86,
1. Земли бункера 216.
2. Земли общины.
3. Ржавые пустоши
4. Стоянка.
5. Пустые земли.
6. Мёртвые земли.
7. Окрестности Мёртвые земли.
8. База мародёров
9. Склады.
10. Блокпост.
11. Пустынное плато.
12. Старая база
13. Трущобы
14. Перевалочный пункт.
15. Старая балка.
КАРТА.jpg
 
@Dmitry86,
1. Земли бункера 216.
2. Земли общины.
3. Ржавые пустоши
4. Стоянка.
5. Пустые земли.
6. Мёртвые земли.
7. Окрестности Мёртвые земли.
8. База мародёров
9. Склады.
10. Блокпост.
11. Пустынное плато.
12. Старая база
13. Трущобы
14. Перевалочный пункт.
15. Старая балка.
Посмотреть вложение 2311
Зря вы так спойлерите😪
 
@Zhamal,
Привет. И чего это зря то? Был вопрос -
"Доброго времени суток, скажите где эти земли? Я вышел в пустоши и не могу найти эти земли общины."
Я написал ответ.
 
День добрый, такой вопрос, я спас ставра и ещё двух оленей, я не помню что делать что б лис и его шарага пошла к остальным скаутам на блокпост
 
А можно ли получить доступ к Мёртвым землям если уже отдал радио до Апокалипсиса?
 
День добрый, такой вопрос, я спас ставра и ещё двух оленей, я не помню что делать что б лис и его шарага пошла к остальным скаутам на блокпост
Нужно освободить Северный блокпост в Землях Общины и поговорить после этого с Брэгом .
 
А можно ли получить доступ к Мёртвым землям если уже отдал радио до Апокалипсиса?
попробуйте поговорить с пилой из группы реверса, уже освободили северный блокпост, то только в конце игры откроете мёртвые земли
 
Назад
Сверху