The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Даётся кейс со случайным лутом
Да даёт АКС Со скином и бабла на кинут

Не совсем понимаю куда об этом написать, так что напишу здесь. Хотелось бы чтобы блокнот Карпу можно было бы отдать и после первого общения с ним. Лично я не взял с собой в бункер X15 его блокнот, а когда узнал, что его можно обменять на коммуникатор - было уже поздно... Этот коммуникатор даёт что - нибудь кроме скидок у Вашы?
Тебе надо купить бенгарские огни фейерверки. там дальше задание будет
 
@Aleksandr sawa, лут действительно случайный. У меня был аксу 74 v. 1 к примеру
 
1.Пост в который не возможно войти (не локация) между Землями Атрии и Землями Общин по которому за определенную плату например 750 знаков если харизма выкачена в топ и 1700(2000) знаков если харизма не прокачка вообще.
 
Хотелось бы иметь в игре ВСС винторез.
 
@Koji, будет в КОХ. донатный по желанию сразу, квестовый по заданию в начале игры, личный не квестовый по одному из заданий в середине игры.
 
@Anatoliy, в каком задании я всю игру прошел основную сюжетную линию и оазис но не получил Винторез
 
@PlaySer, понятно

Задание: неполный пароль (если не ошибаюсь).

Суть: Локация Земли Общины убиваем мародеров у здания с высокой антеной где встретили Свата, находим коммуникатор мародёра в одном из мародеров относим леснику получаем лист с паролем от сейфа, который находится в локации Атрия верхний левый угол место спавна мародеров.

Хотел бы что бы в сейфе в локации Атрия добавили норм лут а не просто стандартную аптечку, т.к. на это уходит много игрового времени и ресурсов
 
@PlaySer, понятно

Задание: неполный пароль (если не ошибаюсь).

Суть: Локация Земли Общины убиваем мародеров у здания с высокой антеной где встретили Свата, находим коммуникатор мародёра в одном из мародеров относим леснику получаем лист с паролем от сейфа, который находится в локации Атрия верхний левый угол место спавна мародеров.

Хотел бы что бы в сейфе в локации Атрия добавили норм лут а не просто стандартную аптечку, т.к. на это уходит много игрового времени и ресурсов
Там будет заменён лут . Возможно , в будущем
 
Доброго времени суток, дорогие игроки в Саню, ой т.е. в The Sun!
Эта мысль мне пришла спонтанно, я просто проходил Zona Proxect X и тут мне мне на экран высвитилась картинка монтра "Аленький цветочек"
Ну и собственно отсюда и мысль/идея, как на счёт того чтобы "Аленький цветочек" имел место быть и в The Sun: Origin? Если есть какие-то проблемы с добавлением, ну или просто упустили эту идею,
То я не настаиваю!
Но если бы таковой мутант был в игре, то я хотел бы его видеть, допустим в тонелях Земель Общины,
Бункере на Пустынном плато; Бункерах X11 ; X13 ; X15 ; Вообщем в бункерах под землёй!
возможно на случайных локациях, или на локациях в местах где проходили сложные квесты!

Как вам такая идея? Как по мне немного усложнить и разнообразить игру, добавив в неё новых мутов, будет неплохим обновлением!
Жду ответов в комментах)
 
Доброго времени суток, дорогие игроки в Саню, ой т.е. в The Sun!
Эта мысль мне пришла спонтанно, я просто проходил Zona Proxect X и тут мне мне на экран высвитилась картинка монтра "Аленький цветочек"
Ну и собственно отсюда и мысль/идея, как на счёт того чтобы "Аленький цветочек" имел место быть и в The Sun: Origin? Если есть какие-то проблемы с добавлением, ну или просто упустили эту идею,
То я не настаиваю!
Но если бы таковой мутант был в игре, то я хотел бы его видеть, допустим в тонелях Земель Общины,
Бункере на Пустынном плато; Бункерах X11 ; X13 ; X15 ; Вообщем в бункерах под землёй!
возможно на случайных локациях, или на локациях в местах где проходили сложные квесты!

Как вам такая идея? Как по мне немного усложнить и разнообразить игру, добавив в неё новых мутов, будет неплохим обновлением!
Жду ответов в комментах)
Screenshot_2021-09-13-13-15-30.jpeg
 
Только есть но, он бессмертный хрен ты от него убежишь в the sun т.к НПС преследуют тебя до того как ты уйдешь с локации
 
Назад
Сверху