Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А что делать седой за всю это кашу всего 5к дал
а что предлагаете? 5 тысяч - очень даже хорошая награда, к тому же там еще 3 (!) очка навыков даёт седой
Окей, а как открыть теперь х15 бункер
находите труп головореза на случайной локации с сгоревшими домиками (труп появится если собрали броню отступника по квестам мастера и нигде не накосячили)
 
а что предлагаете? 5 тысяч - очень даже хорошая награда, к тому же там еще 3 (!) очка навыков даёт седой

находите труп головореза на случайной локации с сгоревшими домиками (труп появится если собрали броню отступника по квестам мастера и нигде не накосячили)
А что если собрать его до квеста мастера? И что нужно сделать чтобы не накосячить?
 
Окей, а как открыть теперь х15 бункер
Для начала пиши одним текстом. У нас не какая либо беседа, и куча сообщений-спам

Во вторых тебе седой таким или иным способом заплатил не 5500 за оба квеста а около 21-36к( автоматы считай и бонусы от открытий локаций)

К третьему что бы не накосячить в сборке отступник от мастера заранее купи панцирь две штуки и корсар(первый у Петра не далёкого второй у леща на верхней зоне купить можно)

Тут открываешь х13 после того как открыл ищешь труп обывателя читаешь его комуникатор там же, отправляешся в х13 за документами а дальше... Могу сказать куда дальше идти но не считаю нужным.

Это вторая броня не важно собрал ее до этого или нет
 
Для начала пиши одним текстом. У нас не какая либо беседа, и куча сообщений-спам

Во вторых тебе седой таким или иным способом заплатил не 5500 за оба квеста а около 21-36к( автоматы считай и бонусы от открытий локаций)

К третьему что бы не накосячить в сборке отступник от мастера заранее купи панцирь две штуки и корсар(первый у Петра не далёкого второй у леща на верхней зоне купить можно)

Тут открываешь х13 после того как открыл ищешь труп обывателя читаешь его комуникатор там же, отправляешся в х13 за документами а дальше... Могу сказать куда дальше идти но не считаю нужным.

Это вторая броня не важно собрал ее до этого или нет
Обыватель (локация его)где спавнится?
У меня все кажется есть. ну с обновой клим и кто то еще даёт эти броники
 
Обыватель (локация его)где спавнится?
У меня все кажется есть. ну с обновой клим и кто то еще даёт эти броники
вам нужно приготовить 2 корсара и 2 панциря, если что. чтобы заспавнился обыватель, нужно в бункере х13 попытаться открыть второй сейф (игроки часто не делают этого и жалуются мол обывателя нет). и тогда обыватель появится на случайной локации с прямоугольным зданием, между бетонных блоков возле самого здания
 
вам нужно приготовить 2 корсара и 2 панциря, если что. чтобы заспавнился обыватель, нужно в бункере х13 попытаться открыть второй сейф (игроки часто не делают этого и жалуются мол обывателя нет). и тогда обыватель появится на случайной локации с прямоугольным зданием, между бетонных блоков возле самого здания
А типо там выходит вы нашли тайник надо ключ верно понял?
 
Ну смысл понятен, спасибо за уточнение! Потом что надо если нашёл обывателя
надо открыть сейф ключом, а дальше всё описано в 16-17 главах прохождения на форуме
 
@Platon43, правильно, пусть читать учится )))
Ну я подзабыл немного, а так я помню

А , ты про главу?

Крч тут такое дело, поискал я обывателя где то 1 час но не нашел( Постоянно Силач,ботан,пилот,кладбище,и дом лесника)

Где он примерно находится? Возле какой локации больше сравнится?
 
Последнее редактирование модератором:
@VeRTeX, вы понимаете, чем форум от чата отличается? Хотя и в чате писать по 4 сообщения подряд — это дурной тон. Прекращайте флудить. Сначала подумайте, что хотите написать/уточнить, а потом пишите.
 
@VeRTeX, вы понимаете, чем форум от чата отличается? Хотя и в чате писать по 4 сообщения подряд — это дурной тон. Прекращайте флудить. Сначала подумайте, что хотите написать/уточнить, а потом пишите.
Хорошо я учту свои ошибки, извените за беспокойство)

Так вот где Труп обывателя спавнится чаще всего?
Так долго ищу, нету результата(
Уже весь день ищу постоянно не те нпс падают.
Я уже устал его искать!
 
Хорошо я учту свои ошибки, извените за беспокойство)

Так вот где Труп обывателя спавнится чаще всего?
Так долго ищу, нету результата(
Уже весь день ищу постоянно не те нпс падают.
Я уже устал его искать!
я вам отвечал уже на этот вопрос: случайная локация с каменным прямоугольным зданием, такая локация только одна и обыватель появляется только там среди бетонных блоков за зданием, появится он только если вы попытались открыть в бункере х13 второй сейф (об этом я тоже писал). читайте, пожалуйста, сообщения внимательнее, а лучше читайте форум!
 
я вам отвечал уже на этот вопрос: случайная локация с каменным прямоугольным зданием, такая локация только одна и обыватель появляется только там среди бетонных блоков за зданием, появится он только если вы попытались открыть в бункере х13 второй сейф (об этом я тоже писал). читайте, пожалуйста, сообщения внимательнее, а лучше читайте форум!
Можно на ты? Просто мне всего 15 и чуствую себя как дядька. Да я не могу найти это Обывателя?!?!

Кстати, кто нибудь знает зачем нужна эта локация?
 

Вложения

  • Screenshot_20220120-101058_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220120-101058_The Sun Origin.jpg
    387.8 KB · Просмотры: 9
Можно на ты? Просто мне всего 15 и чуствую себя как дядька. Да я не могу найти это Обывателя?!?!

Кстати, кто нибудь знает зачем нужна эта локация?
А все нашел он сзади лежит ребры сломаны пишет кпк его. Вот вопрос почему не вышло задание с Проповедником?
Второй вопрос. Где и какие есть детали на заб. Завод или фабрика хз вообщем? На форуме написано что у здании главаря есть 2 и в 2 этажном доме 3. И потом задание обновится но у меня не обновляется, все дома облутал. Какие детали нужно чтобы обновилось?
 
А все нашел он сзади лежит ребры сломаны пишет кпк его. Вот вопрос почему не вышло задание с Проповедником?
Второй вопрос. Где и какие есть детали на заб. Завод или фабрика хз вообщем? На форуме написано что у здании главаря есть 2 и в 2 этажном доме 3. И потом задание обновится но у меня не обновляется, все дома облутал. Какие детали нужно чтобы обновилось?
Вот поискал как мог и вот что я нашел! Что еще надо найти?

И еще я нашел бункер и как туда можно попасть?
 

Вложения

  • Screenshot_20220120-203149_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220120-203149_The Sun Origin.jpg
    142.9 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20220120-200625_The Sun Origin.jpg
    Screenshot_20220120-200625_The Sun Origin.jpg
    528.6 KB · Просмотры: 8
Для начала пиши одним текстом. У нас не какая либо беседа, и куча сообщений-спам

Во вторых тебе седой таким или иным способом заплатил не 5500 за оба квеста а около 21-36к( автоматы считай и бонусы от открытий локаций)

К третьему что бы не накосячить в сборке отступник от мастера заранее купи панцирь две штуки и корсар(первый у Петра не далёкого второй у леща на верхней зоне купить можно)

Тут открываешь х13 после того как открыл ищешь труп обывателя читаешь его комуникатор там же, отправляешся в х13 за документами а дальше... Могу сказать куда дальше идти но не считаю нужным.

Это вторая броня не важно собрал ее до этого или нет
И хотел я спросить а зачем это броники, и кому они нужны? Не нашел людей которые берут их на заб. Заводе ._.
 
А все нашел он сзади лежит ребры сломаны пишет кпк его. Вот вопрос почему не вышло задание с Проповедником?
Второй вопрос. Где и какие есть детали на заб. Завод или фабрика хз вообщем? На форуме написано что у здании главаря есть 2 и в 2 этажном доме 3. И потом задание обновится но у меня не обновляется, все дома облутал. Какие детали нужно чтобы обновилось?
чтобы появилось задание найти проповедника, нужно кпк обывателя прочитать на случайной локе с обывателем. все детали высвечиваются в ходе задания: те которые нашли, подсвечиваются зелёным, а те, котореы не нашли, выделены серым
Вот поискал как мог и вот что я нашел! Что еще надо найти?

И еще я нашел бункер и как туда можно попасть?
бункер тот, который на заброшенном заводе? если да, то туда нельзя пока что попасть (не реализовано, надеемся в будущем реализуют)
И хотел я спросить а зачем это броники, и кому они нужны? Не нашел людей которые берут их на заб. Заводе ._.
они не нужны кому то с заброшенного завода) их попросит мастер. просто когда он попросит их принести, лучше их сразу ему отдать
 
Назад
Сверху