Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Estou tendo problemas para salvar na nuvem. Comecei um novo save há alguns dias e deu tudo certo, mas quando vou no mapa da torre e interajo com qualquer coisa, não consigo salvar meu jogo na nuvem. Quando eu tentei, meu jogo fecha sozinho. Alguém sabe como resolver isso?

@Krieger,
Uma descrição do problema ajudará a resolver o problema
Estou tendo problemas para salvar na nuvem. Comecei um novo save há alguns dias e deu tudo certo, mas quando vou no mapa da torre e interajo com qualquer coisa, não consigo salvar meu jogo na nuvem. Quando eu tentei, meu jogo fecha sozinho. Alguém sabe como resolver isso?
 
@Krieger,
A description of the problem in Russian will help solve the problem
У меня проблемы с облачным сохранением. Я начал новое сохранение несколько дней назад, и все прошло хорошо, но когда я захожу на карту башен и взаимодействую с чем-либо, я не могу сохранить свою игру в облаке. Когда я попробовал, моя игра закрывается сама по себе. Кто-нибудь знает, как это решить?
 
Многие не знают как в начале игры заработать деньги и добыть снарягу. Посему поведаю я вам нечто интересное.
Земли Бункера.
Блокпост.
Пустынное Плато.
Земли Общины.
Именно на этих локациях можно хорошо прибарахлиться и заработать.
Вот примерное прохождение. Земли Бункера ➛ Блокпост ➛ Пустынное Плато (купить одну консерву и всё) ➛ Земли Бункера ➛ Земли Общины (забрать КПК и всё) ➛ Блокпост (на первом скриншоте то что у меня уже там появилось) ➛ Пустынное Плато (на втором скриншоте то что у меня появилась там) ➛ Ну а после зачистки Бункера на Плато у вас будет где-то 30.000 свободных денег.
 

Вложения

  • Блокпост.jpg
    Блокпост.jpg
    364.6 KB · Просмотры: 10
  • Плато.jpg
    Плато.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 9
Поведаю-ка я вам сегодня где был вчера и что делал. А был я вчера в окрестностях Бункера на Пустынном Плато. Поохотился на мутантов славно, но слегка разочаровался. Охотится на них пришлось в прямом смысле этого слова. Турели почему-то не успевали выстрелить раньше меня. Посему расход медпрепаратов был нулевым. На максимальной сложности можно было-бы и пострашнее сделать игру.
А вот и оружие с которым я туда ходил -

ТТХ автомата Кедр с прицелом.
Цена автомата 2.500.
Цена прицела - 7.500. Дорогущий зараза.
Точность - 80+4+7.
Урон - 24+5.

Особенно порадовал прицел. У мышки в заднице легче что-то разглядеть, чем увидеть что-либо в этот прицел.
 
У меня проблемы с облачным сохранением. Я начал новое сохранение несколько дней назад, и все прошло хорошо, но когда я захожу на карту башен и взаимодействую с чем-либо, я не могу сохранить свою игру в облаке. Когда я попробовал, моя игра закрывается сама по себе. Кто-нибудь знает, как это решить?
После перехода в Атрия облачные сохранения не работают. Сохраняй только в телефон.
 
Где найти труп Обывателя? Я знаю только то что это рандом локация, а в каких пустошах искать без понятия, т.е ближе к землям общины или к землям парадиза? А может вообще в пустошах Атрии? У меня пройдены все задания, а найти не могу
 
Где найти труп Обывателя? Я знаю только то что это рандом локация, а в каких пустошах искать без понятия, т.е ближе к землям общины или к землям парадиза? А может вообще в пустошах Атрии? У меня пройдены все задания, а найти не могу
Где угодно. На локации здание с трубой и забор вокруг. Чато на територии здания тусят ренегаты. Иногда могут появиться позже. Граната в помощь. Труп лежит между стеной и трубами. Запрыгнешь по блокам. Появляется он только после выполнения каких то условий. Я не помню каких, глянь прохождение.
 

Вложения

  • Обыватель.jpg
    Обыватель.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 7
Информация
В Пустошах всего десяток локаций. И к каждой привязан определённый персонаж. Так что найти там кого-то легче лёгкого.
 
Информация
В Пустошах всего десяток локаций. И к каждой привязан определённый персонаж. Так что найти там кого-то легче лёгкого.
спасибо

а вы не знаете где искать применение амбарному ключу?

а нашел извиняюсь
 
@Cloudy,
Ржавый ключ, Обыватель, Проповедник - дальше уж как-то сам постарайся. Игра не дорога в детский сад куда тебя всегда за ручку водят.
Ну а если у тебя действительно что-то не получается, то всегда можешь рассчитывать на помощь.
 
Информация.
Есть скриншоты всех локаций пустошей с указанием местоположения персонажей. И на них даже есть метка где со 100% вероятностью можно найти Зверя. Кому надо обращайтесь.
 
Информация.
Есть скриншоты всех локаций пустошей с указанием местоположения персонажей. И на них даже есть метка где со 100% вероятностью можно найти Зверя. Кому надо обращайтесь.
Здравствуйте, нашел КПК Головореза, но квест на оазис не получил, метку тоже, побежал на заброшенный завод в поисках наемников, никого нет, что делать не знаю
 
Здравствуйте, нашел КПК Головореза, но квест на оазис не получил, метку тоже, побежал на заброшенный завод в поисках наемников, никого нет, что делать не знаю
КПК прочитал?
 
@Cloudy,
К Феликсу заходил за расшифрованными документами? После него спускался к шлюзу?
И обязательно надо собрать броник с мастером до этого.
 
@Cloudy,
К Феликсу заходил за расшифрованными документами? После него спускался к шлюзу?
И обязательно надо собрать броник с мастером до этого.
Какие документы? Какой шлюз? Ты про Кирху? Давно ещё, а документы с Феликсом если ты про отца Патрона то тоже да
 
Назад
Сверху